Черная магия и Руны

"SWEET KISSES"

"SWEET KISSES"
« : 05 Октябрь 2019, 20:14:45 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический cтав - "SWEET KISSES" для создания новых, ярких отношений, так же став подойдет для восстановления и гармонизации уже существующих отношений, поможет развить страсть, нежность, взаимное притяжение, сделать отношения ярче и теплее. Став подойдет как для тех кто захочет просто привлечь к себе внимание для одноразового романа так и для более серьезных отношений, рассчитанных на более длительный период. Став подойдет как для женщин, так и для мужчин. Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.Носитель выбираем на собственное усмотрение. - Для серьезных отношений можно обратиться к ФРЭЙЭ. Не забываем про дары.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
ANSUZ - мудрость и покровительство высших сил. В комплексе с рунами - PERTRO - работа с сознанием и подсознанием.А так же с руной
- OSS - Общее толкование: это, как и Ансуз, руна бога. Ос принадлежит Одину в его ипостаси владыки речи — как устной, так и письменной. Она символизирует творческую силу слова во всех его проявлениях: в поэзии и песнях, в устных преданиях и в письменной литературе.
- То есть в комплексе эти руны помогут благодаря правильным мыслям и речам, которые будут всегда приходить в нужном месте и в нужное время проникнуть в сознание человека и достучаться до глубины души. Речи будут завораживать и околдовывать. - LAGUZ - поможет интуитивно понять когда и что нужно сказать и сделать.Так же руна может быть использована как источник флюидов вместе с руной морока, может оказать большую помощь в очаровании объекта желаний. - GEBO - гармонизирует отношения. - WUNJE - приносит положительные эмоции.
- KANO - разжигает страсть, делает отношения более яркими, насыщенными. Руны - SOWILO - INGUZ - в центре става наполняют отношения энергией. - NAUTIZ - RAIHDO - способствуют взаимному притяжению.(тут если необходимо можно вновь оговорить для этой же цели руны морока).
- Для более сложных ситуаций - руну - THURISAZ - оговариваем для того, чтобы убрать блоки сознания, мешающие восстановлению гармоничных отношений. - SOWILO - подчищает легкий негатив.- TEIWAZ - мужская руна, так же способствует целеустремленности в достижении цели. - BERKANO - женская руна,делает в глазах мужчины женщину более женственной и прекрасной.
Всем желаем любви и гармонии в отношениях,найти и встретить свою половинку, любить и быть любимыми и счастливыми.


AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: "SWEET KISSES"
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2019, 13:02:22 »
Сработал быстро,применяла в качестве применения после ссоры,ставила вместе с горманизация отношений от Горох и Гармония от Багирки.

Re: "SWEET KISSES"
« Ответ #2 : 04 Январь 2022, 06:36:20 »
Что это за знак в виде буквы S?

Re: "SWEET KISSES"
« Ответ #3 : 02 Июнь 2022, 16:26:42 »
Скажите, можно ли нарисовать и после уже оговорить в целом? Или же все-таки необходим поруганный оговор? С уважением 🙏🏻
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status