Черная магия и Руны

Кто такие рептилоиды

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #15 : 03 Февраль 2020, 15:27:48 »
И почему их раньше не наблюдалось? Из каких миров они?

так как тема о мнениях,выскажу свое видение
их не наблюдалось потому как их не диагностировали как именно рептилоидов,а известно о них очень давно,избавиться от них нельзя,так как люди приходят в этот мир без души- рептилоидами,это не приобретенное,не подсел,это именно инопланетная расса,очень опасные в плане к другим,но сам носитель живет благополучно,поэтому думаю,если вы у себя диагностировали рептилоида и вам плохо и вы хотите избавиться от него,то скорее всего это другая сущ,и да,они похожи на каналы,которые тянут энергию с земли,поэтому такие "люди" благополучны,но разрушают всех кто рядом, это как я вижу ситуацию

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #16 : 03 Февраль 2020, 15:58:17 »
не кормить эмоциями и все.

Если эмоций нет они сами уходят как я поняла. в Мч живет взрослая особь шаман убирать не стал. Объяснил что у них симбиоз плотный. Самому носителю не вредит, здоровье титаническое тянет с других. у меня не появились. я без эмоций, Мч просто фонтан на все реагирует очень бурно. С меня ничего не тянет наоборот, у меня ощущение что Мч мне отдаёт. 
Как на картах смотреть их не знаю, но энергетика у них плотная не перепутаешь.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #17 : 03 Февраль 2020, 16:05:27 »
Если эмоций нет они сами уходят как я поняла. в Мч живет взрослая особь шаман убирать не стал. Объяснил что у них симбиоз плотный. Самому носителю не вредит, тянет с других. Посоветовал быть спокойнее. с Мч жили 3 года, у меня за это время не появились. я без эмоций, Мч просто фонтан на все реагировал очень бурно.
Как на картах смотреть их не знаю, но энергетика у них плотная не перепутаешь.
Мне вредит и детям тоже. Как объяснили ,что и присоски на мужчин кидает и с них тянет

Добавлено: 03 Февраль 2020, 16:06:17
Меня ест уже и на физике

Добавлено: 03 Февраль 2020, 16:21:32
так как тема о мнениях,выскажу свое видение
их не наблюдалось потому как их не диагностировали как именно рептилоидов,а известно о них очень давно,избавиться от них нельзя,так как люди приходят в этот мир без души- рептилоидами,это не приобретенное,не подсел,это именно инопланетная расса,очень опасные в плане к другим,но сам носитель живет благополучно,поэтому думаю,если вы у себя диагностировали рептилоида и вам плохо и вы хотите избавиться от него,то скорее всего это другая сущ,и да,они похожи на каналы,которые тянут энергию с земли,поэтому такие "люди" благополучны,но разрушают всех кто рядом, это как я вижу ситуацию
Не могу сказать что благополучна.  Но мне их диагностировал другой мастер,она смотрела на тонком плане.  А по другому их ни кто не видел. Но у меня не взрослая особь-взрослая у бывшего мужа,у меня кладка...личинки

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #18 : 03 Февраль 2020, 16:23:19 »
Мне вредит и детям тоже. Как объяснили ,что и присоски на мужчин кидает и с них тянет

Добавлено: 03 Февраль 2020, 16:06:17
Меня ест уже и на физике

Как понимаю я если нет симбиоза они выедают носителя. У меня 5 лет назад была паника я искала их у себя, по всем симптомам у меня такой жил, (симптомы как при покойнике, но покойника не было я их вижу, а рептилоидов я не знала тогда) поехали к шаману и нашли у Мч этого подселенца. Ничего общего с симптомами не было. У Мч титаническое здоровье. Меня не выедает его житель а кормит. У меня они не живут как я поняла причина в эмоциях. Я свои контролирую полностью. Детей не трогает но тут следует оговориться что в детях сидят родовые. Других окружающих жрет эмоционально и жёстко. У Мч мы выгонять не пытались, но слышала от шаманов, что избавиться от них практически невозможно.


Добавлено: 03 Февраль 2020, 16:26:14
Мне вредит и детям тоже. Как объяснили ,что и присоски на мужчин кидает и с них тянет

Добавлено: 03 Февраль 2020, 16:06:17
Меня ест уже и на физике

Добавлено: 03 Февраль 2020, 16:21:32
Не могу сказать что благополучна.  Но мне их диагностировал другой мастер,она смотрела на тонком плане.  А по другому их ни кто не видел. Но у меня не взрослая особь-взрослая у бывшего мужа,у меня кладка...личинки

Кладка хуже всего они живучее.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #19 : 03 Февраль 2020, 16:26:17 »
А вот бывший был очень харизматичный человек. За ним все буквально шли,как под гипнозом...деньги мог из воды делать можно сказать.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #20 : 03 Февраль 2020, 16:28:15 »
Но у меня не взрослая особь-взрослая у бывшего мужа,у меня кладка...личинки

Ничего себе, они еще и яйца откладывают!) Я думал, сущи как-то иначе размножаются!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #21 : 03 Февраль 2020, 16:29:03 »
Как понимаю я если нет симбиоза они выедают носителя. У меня 5 лет назад была паника я искала их у себя, по всем симптомам у меня такой жил, (симптомы как при покойнике, но покойника не было я их вижу, а рептилоидов я не знала тогда) поехали к шаману и нашли у Мч этого подселенца. Ничего общего с симптомами не было. У Мч титаническое здоровье. Меня не выедает его житель а кормит. У меня они не живут как я поняла причина в эмоциях. Я свои контролирую полностью. Детей не трогает но тут следует оговориться что в детях сидят родовые. Других окружающих жрет эмоционально и жёстко. У Мч мы выгонять не пытались, но слышала от шаманов, что избавиться от них практически невозможно.


Добавлено: 03 Февраль 2020, 16:26:14
Кладка хуже всего они живучее.
Вот и у меня паника была,думала,что мертвяк и никак не убирался. А оказалось наверное ещё хуже

Добавлено: 03 Февраль 2020, 16:30:33
Ничего себе, они еще и яйца откладывают!) Я думал, сущи как-то иначе размножаются!
Сама не знала об этом.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #22 : 03 Февраль 2020, 16:32:40 »
Сама не знала об этом.

И как долго ждать вылупления из яиц?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #23 : 03 Февраль 2020, 16:44:53 »
И как долго ждать вылупления из яиц?
Не знаю. Они ещё личинки и им 10 лет

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #24 : 03 Февраль 2020, 18:20:55 »
воздействие оказывают типа ",обещанного три года ждут",вечное ожидание чего-либо важного,а оно не наступает

такое чувство, что все время чего жду, действительно все дела откладываю на @потом@, абсолютная бездеятельность

Скажите, уважаемые мастера,  проявлением ещё какого негатива /явления могут быть вышеперечисленные симптомы ? 

 
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #25 : 03 Февраль 2020, 19:38:14 »
Скажите, уважаемые мастера,  проявлением ещё какого негатива /явления могут быть вышеперечисленные симптомы ?
Абсолютно любого. Пишите список из всего, за что хотите снять с себя ответственность - опоздания на работу, беспорядочные половые связи, пьянство, безответственность по отношению к детям, глупые поступки и т.п. Очень удобная тема. Золотое дно. Присоединяйтесь!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #26 : 04 Февраль 2020, 02:23:31 »
избавиться от них практически невозможно.
Думаю, надо и кислород попробовать... и ванны. А главное - не напрягать мозг. Должно помочь.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #27 : 04 Февраль 2020, 08:22:59 »
Могу объяснить как происходит у них перекус. Первое это плохое настроение и давит в груди,агрессия,усталость,раздражительность,параллельно,как будто в дополнение все вокруг начинают ругаться и кричать . Дети могут заболеть ,чем младше тем вероятность больше,взрослые агрессивные. В месте где находится,начинается боль,лекарства не работают. Медитации,мантры,всякие молитвы,видео на позитив перестают работать. Успокоиться очень сложно,сильная усталость,может в сон клонит. Бессонница. Если спишь,то постоянно просыпаешься. Ожидание есть,когда же это закончится? Но у меня это связано,что дети постоянно болеют. Перепробовала много вариантов для иммунитета -ничего не помогает. Такое ощущение,что я и все вокруг живём в больницах. Энергии нет. Апатия. Кажется нужно переждать,но становится хуже.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #28 : 04 Февраль 2020, 13:06:20 »
Существует 100 других причин, по которым это может быть. Не обязательно вплетать рептилоидов, яйца, кладки личинок, равно как инопланетян и сигналы с Сириуса. Это могут быть даже паразиты вроде глистных инвазий. Вот их личинки могут жить в мозгу и влиять на критичность мышления.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Кто такие рептилоиды
« Ответ #29 : 04 Февраль 2020, 13:55:49 »
Медитации,мантры,всякие молитвы,видео на позитив перестают работать.
Здесь форум по магии. Медитировать вы можете и без данного интернет-ресурса. Ваши посты наносят вред тем людям, кому действительно нужна помощь, и кто мог бы решить свои сложности с помощью магии.
И вот почему: любой разумный человек, зашедший на форум в поисках нужных обрядов, почитает ваши посты и решит, что магии вообще нет, а есть только психически больные люди. Вы создаете пользователям форума идеальные условия, чтобы стать атеистом, либо присоединиться к армии больных на голову.

Поэтому несите своих личинок рептилоидов куда-то в другое место.

Тема закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status