Черная магия и Руны

Лакомый кусочек

Лакомый кусочек
« : 05 Октябрь 2019, 19:24:33 »
2 Гебо образуют Ингваз – создают и зарождают желание общения, стремление быть рядом, быть со причастным
Кеназ переходящий в Вуньо – возжигает желание, высвечивая радость видеть и быть рядом с объектом.
Вся комбинация Рун несёт в себе стремление быть рядом с объектом, владеть им, желать его.

В целом став-морок несёт в себе задачу показать лучшую сторону для окружающих. Создать манящий “запах сыра” в мышеловке)))

Для личного использования: став наносить на носитель-амулет, окрашивать своей кровью и активировать огнём.

Для фирмы или места: став наносить на носитель и размещать в помещении и на виду, но скрытым от глаз. Например если есть плохо продаваемый товар, то нанести став с тыльной (не лицевой) стороны и выставить на витрину. Активировать огнём.

Не забывайте о дополнительных работах на привлечение, или же на устранение препятствий.




murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Лакомый кусочек
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2019, 17:22:37 »
скажите, на стандартный вопрос многих,если нанести на мч,то став будет притягивать не только меня. если на себя, то притягивать будет не только одного мч. или все же оговор,на конкретную цель действий от мч вероятен.?
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Лакомый кусочек
« Ответ #2 : 20 Июль 2023, 21:33:07 »
скажите, на стандартный вопрос многих,если нанести на мч,то став будет притягивать не только меня. если на себя, то притягивать будет не только одного мч. или все же оговор,на конкретную цель действий от мч вероятен.?
По сути попробовать можно. Но тут да, если нанрсить на мч то, будет притягивать не только Вас, хотя в оговоре можно указать иначе. Если Вы поставите на него и на себя(тут опять в оговоре дать задачу под то, чтобы тянуло лишь его) выйдет обоюдка. Судя по вопросу, он Вам итак нравится, значит лучше делать на себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status