Черная магия и Руны

Обряды на часы

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Обряды на часы
« : 17 Март 2011, 14:10:14 »
Доброго времени суток! Пыталась найти на форуме обряды на часы, но увы мне это не удалось, поэтому и создала отдельную тему! Буду очень благодарна всем откликнувшимся у кого есть какие-либо обряды с использованием часов, да и вообще интересна роль часов в магии  ::) , особенно интересны обряды на омоложение и удачу  ;)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Обряды на часы
« Ответ #1 : 17 Март 2011, 14:36:36 »
Нашла только это. Автор patronessa

Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки натот день, с которого начались неудачи и болезни. Когда переводишь стрелкиговорить:
«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»
Часы закопать глубоко, чтобы не нашли…..
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Обряды на часы
« Ответ #2 : 17 Март 2011, 17:17:48 »
Сколько раз стрелки надо перевести если прошло несколько лет? Если я правильно поняло, то здесь считается 12 часов = 12 месяцев, то есть равны 1 году. Или как?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряды на часы
« Ответ #3 : 17 Март 2011, 18:08:01 »
да вот тот же вопрос - сколько раз переворачивать. если все делать как в реальности, то за год мы имеем 24*365 часов, это ж сколько вертеть-то придется?


на вопросы по нижеприведенным обрядам не отвечаю, ибо сама их никогда не делала. все ритуалы взяты с разных сайтов на интернете.
----------------------------------------------

На отнятие сна с часами
Фото жертвы приклеить на часах с задней стороны и читать:- Вы, часы , стучите, вы, часы, гремите, вы часы работаете.Так и моему недругу ( имя) в голове стучать, в разуме играть, ни в какую ночь покоя не знать.

Порча на маятник часов
много лет тому назад, мой отец делал порчу на маятник часов, прикреплял фото вражины к маятнику и говорил:Как маятник дено и ночно из стороны в сторону мотается да шатается так и раба имя по сторонам мотает, шатает. Маятник кажд час неустано по сторонам мотается так и раб имя места себе ненаходит изводится да мается. День проидёт раб имя изводится начнёт месяц проидёт ум раба имярек за разум заидёт год проидёт раб имя с ума разума соидёт да бесится начнёт.Лучше прикреплять волосы или привязки.


порча "временная"

остановите часы и читайте 13 раз:"от слов к делу,от дела к исходу.аминь.покуда эти часы стоят,моему врагу страдать.делам не в оборот, слова и дела не в угод.что бы раб (имя) ни творил,все в оборот.часы стоят,слова летят,как стрелы пронзят.покуда часы эти в ход не пойдут,всем делам раба (имя) полный неход.аминь аминь аминь. "
если захотите снять,запустите часы и скажите:" часам в ход,а делам раба(имя) восход.аминь.

 
Приворот – вызов  на часах,
  Для работы нужны часы любые механические, лучше наручные(?). Снять заднюю крышку и положить волос или фото.Наговор такой: " ТИКАЙТЕ ЧАСЫ ИДИТЕ РАБА (РАБУ) КО МНЕ ВЕДИТЕ! КРУГ ЗА КРУГОМ ПОДГОНЯЙТЕ СНА ПОКОЯ НЕ ДАВАЙТЕ! ВРЕМЯ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД МИЛЫЙ (АЯ) В ДОМ КО МНЕ ИДЁТ! аминь У меня возникли сомнения, этот приворот мне рассказала клиентка.  Есть мысль что это новодел. Поделитесь своим мнением пожалуйста


Для исполнения желания с помощью часов
У меня написано, что делать лучше за 40 дней до дня рождения, ровнов полночь, взять круглые механические часы со стрелками и прокрутить эти стрелки на 80 оборотов вперёд, пока крутите стрелки читать:"конь копытом стучит, Время птицей летит. Час желанный наступил,Дар желанный ( своё желание)  будет мил. Замок на ключ, ключ в сундук, Сундук на море-океане, Сундук на острове буяне, Не доплывёшь, не долетишь.Да будет так.    Аминь     Чтобы не было проблем, нужно вернуть стрелки на место, то есть прокрутить их на 80 оборотов обратно и сказать  : "часы, минутки, секунды, На место идите, себя берегите.Времечко не тороплю.времечко сохраню. Аминь"У меня исполнилось через 2дня, но то желание стоило того чтобы читать восемьдесят раз и крутить стрелки!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Обряды на часы
« Ответ #4 : 17 Март 2011, 18:54:26 »
Сколько раз стрелки надо перевести если прошло несколько лет? Если я правильно поняло, то здесь считается 12 часов = 12 месяцев, то есть равны 1 году. Или как?

Если так давно, то лучше провести другой обряд, иначе вы действительно замучаетесь крутить стрелки назад. А вообще девушки, обряд не мой, я этот обряд не проводила, уместнее задать все интересующие вопросы автору .
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Обряды на часы
« Ответ #5 : 18 Март 2011, 03:12:15 »
Благодарю всех участников этой темы за внимание и участие в ней! Но вот назрел еще один вопрос и возможно кто-то поделится своими соображениями, как почистить часы перед обрядом, держать под проточной водой как-то не хочется, а то мало ли, в друг в механизм попадет, по той же причине в соль не хочу закапывать. Над пламенем свечи? Или может лунную чистку благо скоро полнолуние? Кто что посоветует? ::)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряды на часы
« Ответ #6 : 18 Март 2011, 13:50:15 »
если часы ваши - то зачем их вообще чистить.
если на барахолке купили - то наверное луной и солнцем почистить. по очереди. можно еще на ветерок вывесить (только чтоб дождем не замочило).

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Обряды на часы
« Ответ #7 : 30 Июнь 2011, 03:44:28 »
Часы солью почистить можно, заверните в хлопок положите в банку и солью засыпьте и оставьте на 3-7 дней, потом вытащите, а соль в унитаз и всё делов то  ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Обряды на часы
« Ответ #8 : 30 Июнь 2011, 13:09:12 »
Можно ещё проще: положить на некоторое время в осиновые листья или щепки, а потом дымом от зверобоя окурить. Я, например, не особенно люблю чистку свечами в помещении, у меня зверобой работает гораздо лучше и быстрее, а результат держится дольше. Огонь и соль  - как и осина - просто снимают негатив, а зверобой даёт дополнительную защиту.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Обряды на часы
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2011, 18:53:03 »
Подскажите пожалуйста, а подделывай каждый месяц нужно? Ну вот например порча временная мне понравилась на часы)))
Фото приложу еще к нему, хорошо будет?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Обряды на часы
« Ответ #10 : 28 Июль 2012, 19:00:25 »
Подумалось о часах с обратным ходом... и что-нибудь бы на них сделать такое, чтоб не стареть. Или стареть, но меееедленно..)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряды на часы
« Ответ #11 : 28 Июль 2012, 22:48:38 »
у меня висят уже несколько лет такие часы. но ничего на них не делала. просто ходят часики, да еще летучие мышки на них и тд и тп.
но вот что странно - перед неприятностями они вдруг останавливаются. типа, батарейка кончилась.... можно заменить - вскоре кончается и другая. уже не раз замечала.

и кстати, такая тема - про часы с обратным ходом - обсуждалась здесь, на форуме, года три назад.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Обряды на часы
« Ответ #12 : 06 Август 2012, 13:05:42 »
автор patronessa, вариант обряда, который выложила ув. Фея в ответ № 1, комментарии автора,

Есть ещё один вариант выполнения этого обряда - более древний.
Берёте новое  овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры.
Рисуете ПО ч/с с того часа (цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов. Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета. Если нездоровье - бесцветные. Если считаете, что Вас портят - то чёрные.
Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные с правой) - водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.

«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»

 как прочитали 12-тый раз, облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (нераскрещенным через левое - да простит меня Хозяин мой Сатана) Пишу это уточнение не для того, чтобы поспособствовать нераскрещенным, а для того, чтобы вы поняли разницу.
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. Утром (на утренней зорьке) зеркало завернуть в черную ткань - не смотреть в него!
И закопать под осиной со словами"Было - да не стало. Ушло - да не возвернётся. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"
Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлебушек, и монетки 12 штук серебром.


Можно откупиться обычными монетами цвета серебра. Например - пятаками или рублёвыми. Надо ли отстанавливать часы перед обрядом?-ДА. еще хочу уточнить по второму варианту -  12 кругов отмотать и на каждый круг по 1 разу читать заклинание, не отрывая пальца конечно, всего получиться 12 раз прочитать заклинание. Так правильно?-ДА

Re: Обряды на часы
« Ответ #13 : 26 Январь 2017, 20:57:17 »
Подскажите обряд на настенные часы..которые уже поломались- цокают но стоят на месте..Какой обряд можно провести ..чтоб правильно их выбросить

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Re: Обряды на часы
« Ответ #14 : 27 Январь 2017, 14:38:36 »
Мне один чел, состоятельный, в залог оставил часы. Знаю, что долг принесет и часы заберет. Есть ли какой крадник,  на часы поставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status