Черная магия и Руны

Став "ЖИЗНЬ без проклятия" Автор: Светлая Герда

Став предназначен для снятия проклятия

Руны:
2 Эйваз - энергоструктура человека (входящий и исходящий поток), структура ДНК; защита работы става
Манназ - сам человек
Асс - снятие проклятий, восстановление гармонии и возврат украденного счастья и здоровья
2 Кеназ - высветили и сожгли
2 Турисаз - разрушили негативную программу и подпрограмму; обрубает привязки
Уруз - усиление потоков
Лагуз - вымыть остатки негатива; непрогляд
Наутиз - мобилизация внутренних сил
Эваз - оптимальная работа става, направленность действия
Гебо - гармонизация течения энергии
Дагаз - прорыв в деле
Райдо - открытие дорог
Ансуз - правильно понять полученную информацию; поддержка Богов
Бьеркан - исцеляющий эффект
Вунье -радость
Альгиз - Божественная поддержка и любовь
Йера - цикличность

Оговор:



ДРС проникая в энергоструктуру оператора, выжигает и разрушает негативные
программы и подпрограммы проклятия. Обрубает каналы и привязки
образовавшиеся проклятием. Усиливая движение энергетических потоков
вымывает остатки разрушенной программы, подпрограммы из Оператора.                 
Этот став мобилизует внутренние силы оператора, гармонизирует течение
энергии, открывает оптимальные дороги и налаживает взаимосвязь с ВС.                 
Став исцеляет оператора восстанавливая гармонию, наполняя радостью,
Божественной поддержкой и ЛЮБОВЬЮ. А так же возвращает ему украденное
счастье и здоровье.                 
Данный став защищает свою работу и скрывает оператора от новых
негативных воздействий во время его работы.                 
Став работает мягко и с комфортом для оператора.                 
Став действует без вреда физическому и психосамотическому здоровью
оператора, без вреда физическому и психосамотическому здоровью близких
(перечислить), без вреда домашним животным, без вреда ставам
активированных мною.                 
Да будет так! И так и есть! Истинно!


Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Здравствуйте, уважаемая Светлая Страница! Вопрос такой, у меня есть доброжелательна, так вот совсем не давно он мне признался о своих деяниях если дословно "" Катя я сейчас слегка бухой и поэтому крайне честен. Я не могу нести этот крест и поэтому вынужден вскрыть карты . Я не знаю сможешь ли ты когда нибудь меня простить но это я тебя проклял когда ты меня отвергла я знаю это подло и я пытался все изменить но черный ритуал сделанный на жертвенной крови не имеет обратной силы я был глуп и слаб прости."" скажите этот став может мне помочь!? Кратко о ситуации в жизни рухнуло все! И физическое и материальное.. Диагностику провести возможности нет..

Просьба не цитировать весь первый пост. Тема посвящена только одной этой работе, и все в состоянии понять, про какой став вы спросили.
Модератор Kotey
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

Здравствуйте, уважаемая Светлая Страница! Вопрос такой, у меня есть доброжелательна, так вот совсем не давно он мне признался о своих деяниях если дословно "" Катя я сейчас слегка бухой и поэтому крайне честен. Я не могу нести этот крест и поэтому вынужден вскрыть карты . Я не знаю сможешь ли ты когда нибудь меня простить но это я тебя проклял когда ты меня отвергла я знаю это подло и я пытался все изменить но черный ритуал сделанный на жертвенной крови не имеет обратной силы я был глуп и слаб прости."" скажите этот став может мне помочь!? Кратко о ситуации в жизни рухнуло все! И физическое и материальное.. Диагностику провести возможности нет..

Я не смогу ответить на Ваш вопрос, если не можете справиться с ситуацией самостоятельно, то возможно имеет смысл обратиться за помощью к практику?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status