Черная магия и Руны

Став «Шарошка». Автор:Светлая Герда

Став создавался для налаживания взаимосвязи с информационным полем и Высшими Силами. Чистка сознания, подсознания и информационного канала.

По рунам:

➧ Эйваз - связь земли и неба, информационный канал
➧ Твиёрвадр боги - налаживание связи с ВС
➧ Тейваз - пробивает блоки, экраны, замки
➧ Турисаз - очищает и расширяет информационный канал
➧ Уруз - сила работы става
➧ Йера - бесперебойная работа става
➧ Совило - солнечный свет, снятие негатива и защит с негатива
➧ Наутиз - принудительная работа става, чтоб не могли остановить его
➧ Альгиз - Высшие Силы
➧ Соль - энергия ВС
➧ Кеназ - энергия
➧ Манназ - человек
➧ Эваз - оптимальная работа става
➧ Дагаз - быстрый результат, прорыв, ясновидение
➧ Вунье - радость, легкость, удачное завершение процесса

Оговор:

«Данный рунический став при поддержке Богов очищает мое сознание, подсознание и информационный канал от негатива, блоков, закрытия возможностей, способностей. Ломает и разрушает замки, закрепы, экраны, закольцовки мешающие очищению информационного канала и связи с Высшими Силами. Этот став освобождает меня от блоков, программ и подпрограмм, страхов, которые мешают мне взаимодействовать с Высшими Силами и информационным полем. Данный рунический став расширяет мой информационный канал до комфортного уровня, восстанавливает и открывает мне магические способности и возможности. Став усиливает работу информационного канала и связь с Высшими Силами. Этот став берет энергию для своей работы из космоса, земли и окружающей среды. Став работает бесперебойно до полного выполнения поставленной перед ним задачи. Только в моей силе работу става остановить в любой час, в любой миг, когда захочу и отпущу его с благодарностью к рунам. Данный рунический став работает без вреда для физического и психического здоровья оператора, без вреда для физического и психического здоровья его близких ..., без вреда на их благосостояние, благополучиe и имуществo, без финансового краха, без помех на работу других ставов, активированных и работающих Во Благо оператору. Без вреда домашним животным и добрым духам помощникам. Да будет так, как я сейчас сказала!»


Татьяна 34

  • *
  • 8
  • 0
  • Тати
Re: Став «Шарошка». Автор:Светлая Герда
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2020, 09:35:21 »
Добрый день. Ув. Светлая Странница, не понятны некоторые детали. Можно уточнить по ним. Вото приложу.

  не понятны детали, отмечены голубым цветом.
Благодарю+++
Вселенная меня слышит!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став «Шарошка». Автор:Светлая Герда
« Ответ #2 : 23 Февраль 2021, 14:53:33 »
Твиёрвадр боги  - вроде порчи снимает нет?
_______________________________________________

Re: Став «Шарошка». Автор:Светлая Герда
« Ответ #3 : 23 Февраль 2021, 15:06:51 »
Добрый день. Ув. Светлая Странница, не понятны некоторые детали. Можно уточнить по ним. Вото приложу.

  не понятны детали, отмечены голубым цветом.
Благодарю+++

Вам нужно больше изучать теорию, Вы обводите части рун как отдельные "запчасти".

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став «Шарошка». Автор:Светлая Герда
« Ответ #4 : 28 Февраль 2021, 12:04:10 »
Добрый день. Ув. Светлая Странница, не понятны некоторые детали. Можно уточнить по ним. Вото приложу.

  не понятны детали, отмечены голубым цветом.
Благодарю+++


 :D :D :D  рассмешил ответ публикатора Светлой Странницы...

это наутиз, соуло и эйваз)) смотреть как они выглядят тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.45

 ;D ;D   ой ржу нимагу)


если не разберетесь напишите мне, я вам их нарисую все по отдельности, надеюсь поможет

Добавлено: 28 Февраль 2021, 12:11:30

объясните мне кто-нибудь в ветке  "Развитие магических способностей" уже наверное 5 человек использует Твиёрвадр боги - как налаживание связи с ВС?

я его от порчь все время использовала...

вроде на этом же форуме тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.45
четко сказано что

9. tví-örvaðr bogi
 руна tví-örvaðr bogi значит лук в обрат с двумя стрелами. "Это возвращения зла и стрелы в небо". Применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении - для восстановления сил организма.


что тут не так непойму?

может хагалаз тоже можно использовать для излечения а феху для наведения порчи?

объясните пожалуйста "новичку"
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status