Черная магия и Руны

Став "Приди и Купи". Автор: Maximus

Re: Став "Приди и Купи". Автор: Maximus
« Ответ #15 : 15 Февраль 2023, 11:47:53 »
Подскажите пожалуйста, рунический став можно на руку нанести? Нужен ли откуп Одину?

Re: Став "Приди и Купи". Автор: Maximus
« Ответ #16 : 16 Февраль 2023, 08:03:21 »
Подскажите пожалуйста, рунический став можно на руку нанести?
Думаю, не стоит. Автор дал четкие указания по поводу нанесения: "Став создавался для привлечения покупателей в магазин для нанесения на свечу. Срабатывает быстро. Можно дублировать на бумаге или просто рисовать на бумаге,положить став в сам магазин или место продажи товара." Почему Вы хотите внести изменения?
Нужен ли откуп Одину?
Если Вы призываете Одина для помощи в активации става, то откуп нужен. Если нет, значит не нужен. С ув.

Re: Став "Приди и Купи". Автор: Maximus
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2023, 18:06:24 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли деактивировать, если да, то через какое время и как? И когда можно делать снова? Заранее благодарю!

К сожалению так никто и не ответил на этот вопрос. Тоже интересно как это сделать...
Если наносить на свечу, и при оговоре произнести что действие става закончится когда потухнет свеча? Это будет слишком короткое время. Или как деактивировать при нанесении на свечу? Чтоб действовала не время горения свечи.
С бумагой то все понятно, все как обычно.
Да будет так)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Приди и Купи". Автор: Maximus
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2023, 21:29:47 »
К сожалению так никто и не ответил на этот вопрос. Тоже интересно как это сделать...
Если наносить на свечу, и при оговоре произнести что действие става закончится когда потухнет свеча? Это будет слишком короткое время. Или как деактивировать при нанесении на свечу? Чтоб действовала не время горения свечи.
С бумагой то все понятно, все как обычно.
Оговаривать срок работы става -10 дн/2 недели и т.д. Либо оговаривать пока не продам такой-то товар в таком количестве.   В ставе руна Дагаз ее лучше сроками ограничить, чтоб не развернула опять в другую сторону

Re: Став "Приди и Купи". Автор: Maximus
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2023, 01:11:13 »
Доброго времени суток.Очень понравился став.Возник вопрос..вернее два
Я наемный работник и з.п зависит от продаж
Свечу в магазине зажечь нет можно ли став на свече дома а ссобой  продублировать на бумаге и
Как правильно оговорить чтобы клиенты шли именно ко мне.т.к нас три человека работает Благодарю за любой ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status