Черная магия и Руны

Разрушить текущую ситуацию. Автор Naiad Luminous

Принудительно разрушить текущую негативную ситуацию, вернуть все как было и получить результат, который удовлетворит оператора.


Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Разрушить текущую ситуацию. Автор Naiad Luminous
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2022, 02:24:51 »
Была ситуация, где обнаглевшие продавцы наехали на меня из-за случайно упавшей дыни, она слегка треснула, грубили, насильно принуждали её купить, обвиняя что я якобы специально её кинула, разругалась с ними, дыню не купила, но ушла со страхом что теперь они не пустят меня в св магаз, если зайду, оскорбят и выгонят, в общем накрутила себя по полной...

Поставила этот став с оговором, что став разрушает эту ситуацию, возвращает всё как было, где продавцы снова вежливы

Через 4 дня пожаловалась одной граммотной подруге, кот ну оч любит поскандалить, она сама предложила сходить со мной туда, как подстраховка, если они снова на меня наедут, ну просто случилось чудо, они были вежливы со мной, ей даже не пришлось ругаться

Я к тому, что если бы не появись моя подруга, я бы одна ни в жизнь туда не вошла, а тут рун став дал мне эту подругу

Автору плюс, и оч благодарю за ваш став

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Разрушить текущую ситуацию. Автор Naiad Luminous
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2022, 11:24:26 »
Рабочий РС,я применяла его для возвращения супруга подруги и восстановления отношений до измены.Единственное что перед работой проводила чистку "Костер" .Мужчина вернулся и отношения наладились.наносила на его фото,активировала привычным для себя способом,оговор общий.Раскручивался 2 недели .
благодарю Автора за ваш труд.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Продолжаю активно пользоваться этим замечательным ставом, он стал для меня бесценной находкой
  Помог предотвратить попытки двух дамочек лишить меня подработки, оставить график работы такой как есть при угрозе изменения, помог востановить доступ к заблокированой странице и в др случаях кот я уже и не упомню
  Моя благодарность вам автор +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status