Черная магия и Руны

Защита Ангел. Автор Naiad Luminous

Защита Ангел. Автор Naiad Luminous
« : 05 Октябрь 2019, 13:32:11 »
Защита от негатива, порч, проклятий, сглазов, проклятий, паразитов, откачки энергии, сильный морок, легкая чистка.
Не ищите здесь рун.
Активация от светлых.


Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Защита Ангел. Автор Naiad Luminous
« Ответ #1 : 04 Февраль 2022, 09:27:24 »
Катастрофически мало информации по работам этого автора и здесь и в сети. Защита приглянулась и по диагностике очень положительно. Я, конечно, не великий диагност, но у меня выходит на "да-нет" что здесь нужны дары и обращение к светлым силам, а именно силам христианства. Хотя возможно в моем случае это ХЭ карты, т.е. руны мне путает.
Уважаемые практики, кто работал с такими ставами, дайте хоть немного информации, пожалуйста!
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита Ангел. Автор Naiad Luminous
« Ответ #2 : 04 Февраль 2022, 09:36:34 »
Катастрофически мало информации по работам этого автора и здесь и в сети. Защита приглянулась и по диагностике очень положительно. Я, конечно, не великий диагност, но у меня выходит на "да-нет" что здесь нужны дары и обращение к светлым силам, а именно силам христианства. Хотя возможно в моем случае это ХЭ карты, т.е. руны мне путает.
Уважаемые практики, кто работал с такими ставами, дайте хоть немного информации, пожалуйста!
Здравствуйте.
Я работала и работаю) Что конкретно вас интересует?
Дары - всегда вопрос индивидуальный. Зависит от ваших личных отношений с Силами, наличия/отсутствия у вас личных помощников, в данном случае светлых. То есть допустим помощники есть, но иные и в данном случае вы будете работать с вольнонаёмными. Далее кого собираетесь призывать? Степень сложности работ? И ещё разные нюансы.
Поэтому если вам ответили "неси дары", значит вы не у нас, а у них выясняете какие?, сколько? и кому? и работаете соответственно заявленным требованиям)
 В целом могу сказать что ставы этого автора очень сильные и хорошие. Я очень довольна их работой. Автору мой поклон!)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Защита Ангел. Автор Naiad Luminous
« Ответ #3 : 04 Февраль 2022, 23:06:13 »
Дары
Работаю с северными богами, хотя это круто сказано - только начала связь налаживать, но отклик есть.
У меня выходят дары : вино, красный виноград и выпечка. Всплыло в голове, пока рассматривала его, потом руны переспросила.
 На вопрос  к кому обращаться утвердительный ответ был только на христианские силы. Спрашивала именно силы, не эгрегор. Но я с ними не работала никогда и если честно даже не представляю кто есть кто там.
Наверное не решусь туда обращаться :-\, ибо для меня Хр.Силы = ХЭ(понимаю что это не так, но вот в голове сложилось)- а от ХЭ я бегу как от огня :D.
Да и не думаю, что стоит в самом начале практики пытаться на двух стульях усидеть.
В любом случае признательна, что ответили. Буду думать  :)
И может быть вы могли бы направить туда, где можно почитать о светлых силах? Я верно понимаю: здесь кто-то приходит на защиту?
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита Ангел. Автор Naiad Luminous
« Ответ #4 : 05 Февраль 2022, 09:37:05 »
 Иннаф, ангелы были задолго до христианства) корме того часть темных и светлых богов с приходом христианства были названы как ангелы и демоны)) тут приходят светлые. Смотрите как вам хочется или нет работать со светлыми)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Защита Ангел. Автор Naiad Luminous
« Ответ #5 : 06 Март 2023, 17:44:09 »
Сильная защита, и, как указано в первом посте, легкая чистка. На мне третью неделю. Ощущения-заново родилась. Вчера сделала амулет мужу. На физическом плане-у мужа показывает свою работу.С его слов трясет и лихорадит временами. Вычищает. Раскручивается быстро. По снам -информативный.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status