Черная магия и Руны

Поймать удачу. Naiad Luminous

Поймать удачу. Naiad Luminous
« : 05 Октябрь 2019, 13:25:27 »
Поймать удачу, успех. Оговорить конкретно в чем. Обращение к светлым.


Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Поймать удачу. Naiad Luminous
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2020, 13:22:47 »
Использовала данные знаки пару раз.Первый раз применила для тяжело больной знакомой.Терять ей уже было нечего , и решили использовать как последний шанс. Человек выкарабкался из тяжелой затяжной болезни.
Второй раз, был друг ,который остался без работы.Так как сейчас тяжелые времена и работу вообще найти сложно, он нашел ,и более того , можно смело сказать - работа его мечты.Не знаю у кого как, но у меня оба раза принесли достойный результат.
Спасибо автору.

Re: Поймать удачу. Naiad Luminous
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2020, 14:53:16 »
Добрый день. А что это за знаки?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Поймать удачу. Naiad Luminous
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2020, 16:35:48 »
Использовала данные знаки пару раз.Первый раз применила для тяжело больной знакомой.Терять ей уже было нечего , и решили использовать как последний шанс. Человек выкарабкался из тяжелой затяжной болезни.
Второй раз, был друг ,который остался без работы.Так как сейчас тяжелые времена и работу вообще найти сложно, он нашел ,и более того , можно смело сказать - работа его мечты.Не знаю у кого как, но у меня оба раза принесли достойный результат.
Спасибо автору.
Если можно ,расскажите ,пожалуйста , куда наносили и сколько примерно прошло времени до видимых результатов .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Поймать удачу. Naiad Luminous
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2020, 17:29:20 »
Да, конечно..Оба раза наносила на амулет.Каждый носил при себе.

Re: Поймать удачу. Naiad Luminous
« Ответ #5 : 23 Июль 2021, 12:12:21 »
Здравствуйте! Подскажите как обращаться к светлым ВС в интернете  что-то  найти вообще не могу
Благодарю!

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Поймать удачу. Naiad Luminous
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2023, 16:23:49 »
Здравствуйте! Подскажите как обращаться к светлым ВС в интернете  что-то  найти вообще не могу
Благодарю!
Доброго времени суток, обращайтесь своими словами и вы будите услышаны. Лучшая молитва та, что идет от сердца.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status