Черная магия и Руны

Защита. Боевой морок с обраткой. Автор Naiad Luminous

Боевой морок с обраткой скрывает оператора, все его защиты и атаки. Вводит в заблуждение недоброжелателей, обрывает все вампирские присоски, каналы крадники, атакует разрубая у неприятеля всю его защиту и отправляя в него весь негатив, который тот направил на вас. Вокруг оператора постоянные защитные вихри уничтожающие любой негатив.
Насылает на недоброжелателя морок, тот забывает о вас, все его действия становятся хаотичными, запутанными и не имеют силы.
Под вашим мороком скрываются смертельно опасные вихри, атакующие любого, кто настроен против вас.
Делать на постоянном носителе.


здравствуйте, подскажите как оговаривать? И как активировать? Спасибо)

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Оговор как оговаривают обычно защиты с  возвратом, активировать как привыкли я обычно активируют огнём, если нет особых указаний автора. Став раскручивается очень быстро. Проверила,защита надёжная.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Здравия.
Защита понравилась,  брал на тест.. в итоге, любвеобильная бабка получила по башке и сидит и думает, что она мне нужна, я хочу ей обладать :)
вообщем получила свою любятину себе и свято верит в искренность своих догадок, что имеет надо мной власть, ну пусть верит и укрепляет эту веру. браво.

Шикарный став.
делала с защитой-чисткой на себя, с защитой с обраткой на мать. и +чмо опущенное на вражину, которая подговаривала коллектив против матери. а кто это осознавал - боялся против неё слово вякнуть, так как она по старшинству потом делала пакости людям.
Так же от других коллег матери доходили слухи не раз, о том что вражина по бабкам бегает и часто гадости людям делает.
Вражину упекли в инфекционное на 2 месяца. Люди потом ходили и говорили "доигралась, всё ей вернулось по заслугам!"
когда вернулась - почему-то дико извинялась перед матерью и как ошпаренная.
Боевой морок идеально лёг поверх моих работ. просто поклон и благодарность.
Так же эти 4 летающих истребляющих защит шикарно меня охраняли от всякого дурного со стороны.
одна завистливая вражина каждый раз как ругалась со мной, потом тряслась, что за каждую дурную мысль и проклён в мою сторону ей так по жопе давало! что мама не горюй.
Благодарю! Благодарю!

Raml

  • *
  • 10
  • 0
Отличный став,стоит в комплексе с другими защитами,диагностика показывает как врага колбасит))))Автору благодарность!

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Став бомба, скрывает оператора, вихри подчищают работу и отдают откаты, плюс став самовосстанавливается если оговорить, в войнах незаменим.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Leksis

  • *
  • 24
  • 1
Всем привет.очень интересует момент,что за руны,глифы использованы в данной работе.очень надо.с уважением

Nola

  • **
  • 73
  • 11
Стоит в комплексе с другими боевыми мороками. Наступила тишина. Враг ушел думать «а что случилось?» , и маловероятно, что вернется. Очень сильная работа. Благодарность уважаемому автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status