Черная магия и Руны

Чистка дома. Naiad Luminous

Чистка дома. Naiad Luminous
« : 05 Октябрь 2019, 13:06:17 »
Исландские руны + руны - для чистки от любых видов порч, чистка каналов всех, кто проживает в доме, чистка помещений, снятие блокировок, заполнение дома чистой энергией, призыв помощи от Высших сил, восстановление потерянных финансов семьи, счастья, удачи, здоровья, отправка негатива в обратную сторону, таким образом, происходит избавление от насланных порч и наказание обидчика и защита от возврата негатива, обрываем канал и запечатываем.
Одал - сам дом.
Очень мощная. Можно оставить как защиту в дальнейшем. Активация, как вы привыкли.


Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Чистка дома. Naiad Luminous
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2019, 16:21:20 »
Добрый день! Можно ли на став поставить свечу и обойти дом,тем самым почистив и подпитав став для дальнейшей защиты?

Re: Чистка дома. Naiad Luminous
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2019, 16:23:15 »
Добрый день! Можно ли на став поставить свечу и обойти дом,тем самым почистив и подпитав став для дальнейшей защиты?

"Активация, как Вы привыкли"-так что пробуйте и диагностика Вам в помощь.

Re: Чистка дома. Naiad Luminous
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2019, 13:48:30 »
"Активация, как Вы привыкли"-так что пробуйте и диагностика Вам в помощь.

А на план квартиры можно поставить?

Re: Чистка дома. Naiad Luminous
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2019, 20:18:02 »
А на план квартиры можно поставить?

Конечно.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Чистка дома. Naiad Luminous
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2020, 07:49:18 »
Хорошая мощная чистка, при хороших обстоятельствах чищу квартиру примерно раз в месяц, если случаются неудачи, ссоры - то в ближайшее свободное время. Ставлю на свечу. По завершении работы ощущение, будто только что сделала капитальную влажную уборку. Спасибо автору.
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Чистка дома. Naiad Luminous
« Ответ #6 : 08 Март 2021, 10:12:00 »
Огромная благодарность автору!!!! Вчера весь день ходила с мыслью, что нужно чистить дом, но ранее испробованные чистки почему то не хотела и вот случайно наткнулась на эту! Поставила в ночь, во сне увидела что моя начальница которая кажется доброй и хорошей закидывает меня негативом прям на на работе, потом во сне пришла домой к своему врагу с которым маг. война и вернула ему все обратно! Утром проснувшись ощутила прилив сил и бодрости!!! Я в восторге!!!
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: Чистка дома. Naiad Luminous
« Ответ #7 : 21 Апрель 2021, 12:30:36 »
После переезда в новую квартиру начались ссоры. Нарисовала на скорую руку и активировала 2 стихиями. Ссоры прекратились очень быстро, вечером ругались, утром стало всё спокойно. Для более глубокой чистки думаю нужен полный ритул, либо нарисовать на свечах и в каждую комнату. Став рабочий 100%. Раскрутился сразу, действие сохраняет долго, не подновляла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status