Черная магия и Руны

Чистка от перекладов и крадников. Naiad Luminous

Исландские руны, Высшие знаки - чистка от перекладов и крадников, чистка от порчи и негатива, упор идет на крадники красоты, обрыв этих крадников, возвращение своей красоты и отправление порчи на красоту обратно недоброжелателю. Так же упор от переклада уродства, полноты/худобы и прочего, возвращение всего г...а умноженного на сто обратно недоброжелателю. Снятие порчи и негатива сделанного на красоту и отправление этой порчи, умноженной на сто обратно недоброжелателю. Чистка жесткая, снесет у врага все защиты, когда будет отправлять негатив обратно. Ставить на себя на три или семь дней. Активация всеми четырьмя стихиями.




Здравствуйте,применяла данный став. убрал крадник за 2 дня,причем показал свою работу клиенту во сне. Благодарю🙏

Уважаемая, Светлая Странница! Какие руны входят? Оговор порунно или общий?

Это первая работа данного автора, которая случайно попалась мне в интернете. Интуитивно привлекла внимание. Став -рабочий, информативный. Во сне показал переклады. В поисках автора, наткнулась на раздел с его работами, которые очень мне подошли.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
очень хороший став! во сне показывает тех, кто делает на вас переклады и крадники, оговор делала общий и короткий, четкий!

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Чистка от перекладов и крадников. Naiad Luminous
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2023, 22:33:06 »
Исландские руны и Высшие знаки - это как волшебство из далеких времен 🌟✨. Они несут в себе тысячелетнюю мудрость и могут помочь нам избавиться от негатива, как настоящие волшебные заклинания 🧙‍♂️.

Чистка от перекладов и крадников - это наше волшебное щито от злых сил и зависти! 🛡️ Она поможет нам вернуть нашу внутреннюю красоту, которую могли украсть недоброжелатели, и отправить всю негодяйскую порчу обратно тем, кто ее наложил 🌟💫.

Но это еще не все! Мы также сможем избавиться от всех тех наведенных чар на наше уродство, полноту или худобу, и вернуть себе весь свой великолепный блеск, умноженный на сто! 💃💪

И наша магическая чистка жесткая, как вихрь волнений. Она снесет все барьеры и защиты у наших врагов, когда мы отправим всю эту негодяйскую энергию обратно им 🌪️.

А теперь самое интересное - ставим эту магию на себя на три или семь дней! 🗓️ Это как погружение в сказочный мир, где мы сами становимся героями своей истории.

И не забываем об активации всеми четырьмя стихиями! 🔥🌊🌪️🌍 Это добавляет к нашей практике еще больше магии и мистики.

Важно помнить, что эти магические практики требуют веры и самоотдачи. Их результаты будут вашими достижениями на пути к гармонии и личному росту! 🌟🔮✨

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status