Черная магия и Руны

Подселение Беса врагу

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Подселение Беса врагу
« : 15 Март 2011, 21:28:33 »
Уважаемые форумчане!
На нашем с Вами форуме есть много отличных способов подселить беса врагу. Однако, мне известно, что беса можно подселить так, чтобы он проявлялся на физическом плане, в своем "классическом" обличье. Для пояснения расскажу случай из практики.
У одной моей родственницы как-то стало появлятся чувство, что она не одна в комнате, дома. Ей начало казаться, что кто-то смотрит ей в спину. Затем по ночам кто-то стал ее гладить, слегка пощипывать, у нее на теле стали появятся синяки. Она начала слышать мурлыканье, уже утром стала чувствоввать, как ее толкают, щипают. Затем Бес с ней начал разговаривать. Он сказал ей, что его подселили, чтобы уничтожить мою родственницу. В доме начали пропадать вещи, падать книги с полок, биться посуда. На ее глазах могла тарелка съехать со стола и разбиться. События развивались очень быстро, дошло до того, что он стал проявляться физически таким, каким его рисуют в сказках - с рогами и копытами. Она собралась в церковь, куда он сказал, что ее не пустит. И он действительно ее не пустил. В завершение скажу, что Беса мы "попросили уйти".
Вот у меня вопрос - знаете ли Вы такой способ подселения? Чтобы Бес так отчетливо проявлялся и жертва его видела?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 22:55:20 »
я про такое тоже слышала. но вот как делается, не знаю.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #2 : 16 Март 2011, 00:38:10 »
сильный контакт с бесами нужен....

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #3 : 16 Март 2011, 00:42:13 »
сильный контакт с бесами нужен....

А Вам что-то известно об этом методе? Вы сталкивались с таким? Как именно это делается?

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #4 : 16 Март 2011, 01:03:13 »
скажем так я достаточно с этим сталкиваюсь. ибо во мне самом живет что то подобное. обычно эти сущности( не обязательно бесы) а их великое множество подселяются до рождения и конфликта интересов не происходит.
как делается: все зависит от того в какой традиции вы работаете.
если в церемониале то делаете пентаграмму  в центре печать демона с которым хотите вступить в связь и четко сформированное намерение что ему надо делать.
если в деревенской традиции то достаточно ночью на перекрестке к бесам обратиться. главное НАМЕРЕНИЕ
В завершение скажу, что Беса мы "попросили уйти".
как попросили уйти так можно и попросить придти =))

Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #5 : 16 Март 2011, 13:34:41 »
Ув. Curunir Lan - у меня мать соседки (в соседнем доме) была удивительной Силы ведьмой- так вот  подобные вещи  как Вы описали  появлялись у всех  с кем был конфликт даже из-за мелочи. Жаль уже умерла старушка - ей бы сейчас за сотню было. Я однажд видела как она проводила обряд подозреваю что на подселение, но это лишь догадки и слов я не слышала.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #6 : 16 Март 2011, 13:53:07 »
Перекладом по фото попробуйте подселить с человека у которого одержимость. Только защиту себе посильнее поставьте. На всякий пожарный.

Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #7 : 03 Май 2011, 11:40:23 »
Здравствуйте!
Впечатлила меня сия информация, и мне захотелось улышать мнение опытных...

Сколько себя помню, со мной происходило что-то не то.
Повторяющаяся ситуация:
Я дома одна. Наступают сумерки. Тишина. Спокойно и расслабленно занимаюсь какими-нибудь делами: книжку читаю или ещё что-то спокойное делаю. Наступления сумерек обычно даже не замечаю, поэтому свалить всё на бурную фантазию нельзя (типа что накручиваю себя).
Вдруг резко, как толчёк, ощущение опасности. Я отчётливо воспринимаю вокруг себя чьё-то уничтожающее присутствие. Дикий, животный ужас. Разум и воля при этом парализуются. Делаю попытки объяснить себе что-то, усилием воли справиться со страхом, но эти психические функции оказываются обездвижины. Далее - какая-то агония ужаса. Если в комнате в это время находятся фото или игрушки, у меня возникает ощущение, что их глаза живые, через них на меня смотрит бездна, смерть небытие, короче, что-то очень опасное, оно пронзает взглядом меня и съедает меня изнутри.
В конце таких приходов я в совершенно выжатом, обессиленном, никаком состоянии.

Не знаю, произойдёт ли со мной что-то такое сейчас. С возрастом я привыкла не допускать условий, при которых со мной такое случается: если дома одна - включаю яркий свет, громко телевизор или музыку, радио (чтоб болтало), фото ставлю глазами к стенке, любая активность вместо расслабленности...

Что это??? Может у меня просто с головой что-то не то??? Или реально кто-то нападает? Если нападает, то из-за чего? Может какой-то дефект моей личности - притягиваю к себе такие энергии? Или чья-то чужая воля делает посыл?

Кстати, с подросткового возраста особенностью моей личности стало - сильная депрессивность и мысли о самоубийстве. Вот только последний год получается перекроить себе мозги на жизнелюбие. И то временами находит.

Что бы всё это значило?


Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #8 : 03 Май 2011, 17:57:23 »
Пусичка, если это у вас давно, то это не черти думаю.Если вы не практикуете, и вас бы изводили черти, думаю это давно бы доставило больше хлопот. Бывают люди  с такой психикой, если у вас с детства это - скорее всего это психика.

spider

  • *
  • 15
  • 2
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #9 : 27 Январь 2012, 06:01:37 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, если из человека изгнали такого беса-подселенца, реально ли вернуть беса этому же человеку?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #10 : 27 Январь 2012, 16:53:48 »
обычно эти сущности( не обязательно бесы) а их великое множество подселяются до рождения и конфликта интересов не происходит.
подтверждаю.
Однако, мне известно, что беса можно подселить так, чтобы он проявлялся на физическом плане, в своем "классическом" обличье.
тоже слышала, в дрогобычком районе львовской области.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #11 : 27 Январь 2012, 17:06:14 »

Сколько себя помню, со мной происходило что-то не то.
неа, это не психи. чиститься надо. да и квартирку хорошо бы почитстить...

Беса мы "попросили уйти".
Curunir Lan, а как если не секрет? не поделитесь ритуалом?


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #12 : 27 Январь 2012, 17:34:39 »
Перекладом по фото Мансура попробуйте. у меня получалось и не раз.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #13 : 14 Февраль 2012, 03:10:05 »
Пусичка,

Так обычно проявляют себя некросущности. Вам правильно посоветовали чиститься самой и чистить квартиру, это надо будет делать постоянно, сначала провести интенсивный курс, потом уже просто поддерживать нормальное состояние и проводить чистки себя и квартиры раз в какой-то период времени, который Вы, по ощущениям, сами для себя установите. Предметы, которые Вас пугают, надо почистить отдельно. От чего-то придется наверняка избавиться. Фотографии лучше держать в альбомах или коробках. Вы не можете знать, что лезет через людей и от людей, изображенных на них, лучше себя максимально обезопасить.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Подселение Беса врагу
« Ответ #14 : 12 Июнь 2016, 09:30:31 »
Добрый день! А если у человека был родовой бес-защитник и  с помощью  м ритуала его убрали , как другую защиту, чтоб никто  не помогал, пр проведении ритуала, реально ли  именно  своего , утраченного родового беса вернуть?

Можно ли через  родового беса  близкого  родственника  (если конечно и у него не убрали).

Как это можно сделать ?  Хотя бы попытаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status