Черная магия и Руны

Страсть и встреча. автор: Минский&Винтас

Тейваз Кано Вунье- толчок к встрече, знакомству ради интима и страсти, смелость, радость от ожиданий
Уруз - сам мужчина и страсть, усиление композиции, повышение потенции перед встречей
Гебо - гармонизация, встреча
Соль- усиление става, доп. радость от встречи , шарм для мужчины
Райдо вт - усиление движения к встрече, общению

делать талисманом если пока нет человека, но хочется найти, встретиться
хотя и на бумаге можно
сработает и на конкретного человека чтобы подтолкнуть к встрече, завязать знакомство
Если применяет женщина, то тоже может сработать на страсть в частности

оформление Лейки Руны


Re: Страсть и встреча. автор: Минский&Винтас
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2019, 12:40:09 »
Добрый день, заинтересовала работа и хочется взять на тест.
Про талисман все ясно, но я собираюсь использовать на конкретного человека. Про "подтолкнуть к знакомству" все ясно тоже, но а что если с человеком уже знакомы? Подходит ли в этом случае работа, мне не ясно...

Re: Страсть и встреча. автор: Минский&Винтас
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2019, 12:55:59 »
Добрый день, заинтересовала работа и хочется взять на тест.
Про талисман все ясно, но я собираюсь использовать на конкретного человека. Про "подтолкнуть к знакомству" все ясно тоже, но а что если с человеком уже знакомы? Подходит ли в этом случае работа, мне не ясно...

Подходит. Автор указывает что данная работа может послужить как толчком к знакомству, так и работой с уже знакомым кроликом.

Добавлено: 11 Октябрь 2019, 12:57:24
сработает и на конкретного человека чтобы подтолкнуть к встрече
Вы просто не дочитали до конца)

Re: Страсть и встреча. автор: Минский&Винтас
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2019, 18:37:40 »
Подходит. Автор указывает что данная работа может послужить как толчком к знакомству, так и работой с уже знакомым кроликом.

Добавлено: 11 Октябрь 2019, 12:57:24
Вы просто не дочитали до конца)
Все-таки, читала я до конца, но спасибо что пояснили.
Применяла на знакомого человека, заигрывал при встрече, правда страсти особой не было. по крайней мере, я ее не увидела

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Страсть и встреча. автор: Минский&Винтас
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2019, 16:49:01 »

**Уруз - сам мужчина и страсть, усиление композиции, повышение потенции перед встречей**
И

**Если применяет женщина, то тоже может сработать на страсть в частности**


Добрый день! с уважением к автору става. При прочтении описания става я запутался.
Выделил в ввиде цитаты. И как понимать на кого он направлен. т.е. кто его может использовать как мужчина так и женщина( став безполый)?
    Благодарю за ответ

Re: Страсть и встреча. автор: Минский&Винтас
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2019, 16:55:06 »
Если использует мужчина-став повышает его потенцию, если женщина-работает на тягу к этой женщине. Я поняла так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status