Черная магия и Руны

Канал связи с ВС. Автор Keila

Канал связи с ВС. Автор Keila
« : 05 Октябрь 2019, 10:59:04 »
Исландские и скандинавские руны:
Гебо в центре - партнерство, договоренность, сотрудничество с ВС, связь между ВС и оператором.
Анзус слева - ВС.
Манназ справа - оператор.
Ass - открывает дверь в Высшие миры, чтобы протянуть канал связи между оператором и ВС.
Tvi-orvadr bogi - открывает канал, через который к оператору будет поступать информация от ВС, через который оператор сможет общаться с ВС, слышать их.
Ar - положительный результат работы става, связь с ВС налажена.

Став срабатывает очень быстро. Чтобы проверить откроются ли вам ВС, сможете ли вы с ними наладить информационный канал, нарисуйте став на принимающей руке, оговорите порунно, затем в целом, что вы устанавливаете связь с ВС для получения от них информации. Информация может поступать различными способами, знаками (может, увидите где-нибудь ответ на своей вопрос, услышите), может напрямую - телепатически и т.д. Активируйте дыханием, оговорите, что информационный канал связи с ВС устанавливается за одни земные сутки. Если получится, став нужно сделать на постоянном носителе, лучше дерево (любое), активировать всеми 4-мя стихиями, носить при себе.
Став так же поможет в любого вида гаданиях.




Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Канал связи с ВС. Автор Keila
« Ответ #1 : 24 Январь 2020, 01:49:49 »
Хочу поделиться опытом. Использовала став на получение ответа во сне. Действительно приснились все люди которых заказала. В первую же ночь. Автору плюс

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Канал связи с ВС. Автор Keila
« Ответ #2 : 14 Май 2020, 00:56:53 »
Ставила однажды, когда начала сомневаться в магических способностях, и благодаря ставу пришли очень ясные и понятные намёки вплоть до того, что в помещении, где лампочка либо моргала, либо не горела, в моём присутствии зажглась и горела не моргая. Чудо. Но сработал всего один раз, тогда.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Канал связи с ВС. Автор Keila
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2020, 19:52:59 »
Даю ОС по использованию:
Ставила с целью раскрытия и улучшения своих способностей, налаживания канала с ВС.

Не могу сказать, наладился ли канал с ВС, но способности усилились.
Усилилось намерение: допустим, я против чего-то, считаю это плохой идеей. В итоге, задуманное другими не осуществляется- возникают препятствия, срываются договоренности.

Приходят своего рода инсайты-озарения по каким-то вопросам, приходит информация свыше о ситуации. Причем вспышками.

Став запустился быстро, наннсла утром, к вечеру были результаты

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Канал связи с ВС. Автор Keila
« Ответ #4 : 28 Февраль 2021, 08:01:33 »
второй раз  вижу, понять не могу. как это , по информации с этого же форума Tvi-orvadr bogi - для снятия порчи и сглаза же?

Добавлено: 28 Февраль 2021, 11:39:00
1. áss
 Имя сей руне áss (что значит асс). "Это древний Гаут и воин-конунг Асгарда, правитель Вальгаллы, защитник жизни и помощник в любых делах". Руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.


https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.45

Добавлено: 28 Февраль 2021, 11:39:47
Ar - это что и где и откуда?

Добавлено: 28 Февраль 2021, 11:54:30
11. Ár
Ár - что значит урожайный год - это празднества и доброе лето, и плодоносное поле. Нейтральная скорее руна, руна результата, она как "мешочек" или "поле", что в него положить/посадить, то и будет в итоге. Это может быть как добро, так и зло, но все же урожай обычно относят именно к белому ряду, за счет того, что руна не опасна и не несет в себе никаких негативных значений. Используется как с рунами белого ряда, так и с рунами черного ряда, обычно ставится предпоследней в формуле, чтобы охарактеризовать результат, до нее- действие, после нее - характеристики результата. Это руна роста, достижения. Используется в лечении - как руна результативности, также для лечения возрастных и "профессиональных" заболеваний, для лечения депрессий и невротических состояний. Обычно ее принято совмещать с другими рунами, потому что сама по себе она означает просто рост, всходы трудов, результат, но с другой стороны эта руна вполне может быть применима в одиночном виде, для остановки безудержного плача, для восстановления нормального состояния, для улучшения настроения.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.45
_______________________________________________

Re: Канал связи с ВС. Автор Keila
« Ответ #5 : 13 Апрель 2021, 12:02:12 »
Лично на меня став подействовал не так как я оговаривала. Я просила во сне показать мне причину моей проблемы, где-то за десять часов мне подкинули решения (обряд) как ее решить. Став полностью оправдал мои ожидания.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Канал связи с ВС. Автор Keila
« Ответ #6 : 24 Июнь 2021, 23:33:51 »
Как-то сработал что я начала активно работать с рунами,и очень сильно увлекаться
Добро должно быть с кулаками

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Канал связи с ВС. Автор Keila
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2021, 15:42:38 »
а я думала что Tvi-orvadr bogi - это для снятия порч
_______________________________________________

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Re: Канал связи с ВС. Автор Keila
« Ответ #8 : 24 Март 2022, 20:55:49 »
Здравствуйте! Очень нравится задумка , но хочется уточнить: став используется все же (судя по некоторым комментариям) практиками для расширения возможностей и получения сигналов, ответов, развития. Или, может использоваться в период изучения, становления для образования связи с ВС?
Очень хочется став для второго назначения, но ведь так получается, что если нет наработанной связи и личной силы, то и ставы не запускаются, не работают  (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status