Черная магия и Руны

Снятие порчи от Николая Черта

Снятие порчи от Николая Черта
« : 04 Октябрь 2019, 17:20:06 »
Выкладываю обряд Николая Черта,насколько я понял автор темы про избавление от залога и он это один и тот же человек.Поиск по форуму результатов не дал.Если есть прошу удалить,или перенести.И интересно было бы мнение практиков об обряде.Обряд являет собой чистку, которой можно снять порчу средней тяжести.

Обряд-

В лес пойди, как солнце уже садиться начнет, с собой возьми рубаху белую, хотя б три дня, а лучше семь ношеную, да спи в ней и не снимай. В эти же дни мыться нельзя. Возьми ленту белой ткани (обычно берут атласную ленту).
 Как придешь, то иди до места, где колдуешь, или же до того, где тебя остановят. Там костер разожги. И говори так:
 
«К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ, ОРЕЛ МУДРЫЙ, ВСЕВИДЯЩИЙ ДА ВСЕЗНАЮЩИЙ, НАД ВСЕМ МИРОМ В ВЫСОТЕ ЛЕТАЕШЬ ОТ СУЕТЫ И ГРЯЗИ ОТДЕЛЬНО, ДО ТЕБЯ НИЧЕГО НЕЧИСТОГО НЕ ДОСТАЕТ, ТЫ ЖЕ И САМ ВСЕ НЕЧИСТОЕ РАСТОЧАЕШЬ, ВЗГЛЯНИ НА МЕНЯ, (ИМЯ), СКОЛЬКО ВО МНЕ ЧИСТОГО, СКОЛЬКО НЕЧИСТОГО, И ЧИСТОЕ ОТ НЕЧИСТОГО ОТДЕЛИ.»

 Тут доставай, или же снимай, рубаху белую, что носил три либо же семь дней, со словами :

«НЕЧИСТОЕ НА МЕНЯ (ИМЯ) НАЛИПЛО.»

Тут же себя режь, да крови малость на ту рубаху брызни, и говори:

 «Я, (ИМЯ) ВНУТРИ ЖЕ ЧИСТ ОСТАЛСЯ»

И рубаху ту в огонь кидай, да говори:

 «ЧТО НЕЧИСТОГО БЫЛО - СГОРИТ, ЧТО ЧИСТОГО ЕСТЬ ТО ОСТАНЕТСЯ»

И тут же вяжи на ветку дерева (любого рядом с местом обряда)ленту белую, и говори так:

«КАК ТО СГОРЕЛО, ЧТО НЕЧИСТЫМ БЫЛО, И ВВЫСЬ УНЕСЛОСЬ, ТАК И С ВЫСИ НА МЕНЯ, (ИМЯ) ЧИСТОЕ СНИЗОЙДЕТ.»

После того можешь и домой идти, но лучше будет тебе у костра того остаться, пока полностью не прогорит. А дым на тебя пойдет, то хорошо, от того не уклоняйся, в дыму том искупайся. Как вернешься, так и вымойся, да одежду новую одень.



Re: Снятие порчи от Николая Черта
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2019, 01:38:09 »
Обязательно ли в этом обряде,по аналогии с обрядом на вызволение из залога снимать с себя все кольца/браслеты/цепи и проч.,или без этого можно обойтись?

SinX

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снятие порчи от Николая Черта
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2019, 00:45:19 »
Обязательно ли в этом обряде,по аналогии с обрядом на вызволение из залога снимать с себя все кольца/браслеты/цепи и проч.,или без этого можно обойтись?

«Я тебя слепила из того, что было».

Всегда снимайте с себя украшения, тем более - кольца, браслеты, всё замкнутое и цикличное.

Re: Снятие порчи от Николая Черта
« Ответ #3 : 25 Февраль 2020, 09:28:12 »
К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ, ОРЕЛ МУДРЫЙ
ето похоже на 1/3 часть от обряда "Вызволение из залога"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status