Черная магия и Руны

Комплекс «Стоп-невроз» (лечение неврозов навязчивых состояний). Sonia Shrike

Комплекс состоит из двух частей (работа с лимбической системой головного мозга и психологическая работа), однако воздействие необходимо проводить трехстороннее:
1 – Физиология – как я писала выше, работа непосредственно с головным мозгом;

2 – Психология – выравнивание, настройка и стабилизация психического и психологического состояния человека;

3 – Изменение окружающей обстановки, внесение в жизнь человека новых впечатлений, новых людей, знакомств, ситуаций, идей, позитивных, здоровых энергий и вибраций, одним словом – наполнение, заполнение образовавшихся пустот, ранее занимаемых навязчивыми мыслями и целями, порожденными во время приступов.

Первые два пункта охватывает данный комплекс из двух ставов. Функцию третьего пункта успешно выполнил став моего коллеги, уважаемого Нордмана (Павла Федотова) «Небесный диск».

Итак, по комплексу.

1 – Физиология.

Что такое невроз с биологической/физиологической точки зрения? – Это нарушение работы лимбической системы головного мозга, причем чаще всего это происходит периодами. Т.е. все нормально, работа мозга стабильная в пределах нормы, но вдруг, в один прекрасный момент щелчок, и в каком-то одном участке лимбической системы происходит сильное перенапряжение, перегруз, т.е. образуется очаг чрезмерного возбуждения в то время, как в другой части лимбической системы наоборот происходит сильное расслабление. Образование таких очагов чрезмерного возбуждения связано с увеличением активности тормозных нейронов (щелчок) – т.е. происходит захват нейромедиаторов (серотонин и норадреналин), которые участвуют в передаче нервных импульсов). Это значит, что нарушается нормальная передача нервных импульсов в лимбической системе. Именно такие физиологические нарушения и приводят к тем самым навязчивым состояниям человека.

Описание става:

Уруз - укрепление стенок тормозных нейронов в местах перенапряжения; стимуляция работы нейронов (не тормозных);
Феху - высвобождение нейромедиаторов, которые улучшают проведение импульсов между нейронами;
Турисаз+Наутиз - блокировка обратного захвата серотонина в той степени, которая необходима для предотвращения развития навязчивых мыслей и действий;
Райдо - облегчение передачи нервных импульсов от нейрона к нейрону в лимбической системе (ЛС).
Йера - восстановление нормальной передачи нервных импульсов от нейрона к нейрону в ЛС.
Гебо - гармоничная и здоровая, нормальная работа ЛС, нервной системы, целостность работы лимбической системы, головного мозга.
Перто - нормализация работы органов внутренней секреции (гипофиз)
Дагаз - символизирует процесс выздоровления.

2 – Психология.

Описание става:

Иса+Хагалаз - блокировка, торможение возникновения навязчивых мыслей, страхов и фобий, надуманных проблем (Ансуз пп+ Лагуз пп), этакий их распад, расщепление.
Дагаз - переключает на конструктивные мысли, идеи; на решение реальных, поточных задач.
Ансуз+Райдо+Совуло - конструктивные, полезные, нормальные, правильные мысли, действия; связанные с ними, приоритетные задачи. Осознанная расстановка приоритетов.
Тейваз+Уруз - сила воли+выносливость, повышение волевого аспекта для подавления навязчивых фобий и выбора верных направлений действий; выбор в пользу решения приоритетных задач, а не возникших в результате навязчивых мыслей.
Альгиз - спокойствие и размеренное отношение к возникающим тревожным мыслям в голове во время приступа, осознание того, что это невроз и, что эти мысли не собьют оператора с решения реальных, действительно нужных задач и траты на них и только на них своего времени.

Первый став я бы рекомендовала добавлять в травяной сбор, предназначенный именно от неврозов, обычно их пьют утром и вечером: утром, например - сбор на основе зверобоя, на ночь, на основе валерианы или мелиссы, к примеру. Беретется минерал: кремень, джеспилит, цитрин, малахит, горный хрусталь, сердолик, гелиотроп, хризопраз (выбирайте на свое усмотрение, не обязательно брать какой-либо из перечисленных мною минералов), на него наносится (охрой, углем, мелом, хной, воском) первый став (физиология) и добавляется в отвар на основе сбора. Обычно такие отвары стоят до трёх суток, потом меняются. В холодильник не ставить! При смене отвара став подновить и добавлять в следующий. Можно наносить на воск и также добавлять в отвар, можно добавлять просто в еду, амулетом тоже можно, можно и на фото, но "физиологию" я бы, все же, рекомендовала употреблять внутрь.

Второй став "психология" лучше всего носить амулетом, фото тоже подойдёт.

Удачных практик и будьте здоровы!



Jema

  • *
  • 27
  • 0
Добрый день!!Подскажите пожалуйста,при панических атаках ,можно данный став ?

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Добрый день. На ребёнка можно применить 6ти лет?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Добрый день. На ребёнка можно применить 6ти лет?
Добрый день , на ребенка нужно ставить через фото матери, чтобы не повредить ему энергетику.

Добрый день , на ребенка нужно ставить через фото матери, чтобы не повредить ему энергетику.

Здравствуйте, моему ребенку 7 лет. В том году удалили опухоль в правой височной доле. Спустя полгода развился невроз. Могу я все таки на его фото написать ставы? Принимаем препараты, но динамика очень незначительная. Есть торможение в развитии. И какой оговор к ставам?

И можно ли совмещать ставы для излечения невроза с формулами для лучшего усвоения информации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status