Черная магия и Руны

Вольному – воля, ходячему – путь… Sonia Shrike

Данный рунический став может помочь человеку, опустившему руки, потерявшему веру в себя, свои силы или закомплексованному, с кучей чужих установок и блоков в голове, препятствующих вере в осуществление его мечты или желания. Это став-внушение+мобилизация воли и сил, пробой неугодных комплексов, установок и блоков. В таком ключе его можно сделать амулетом человеку, которого желаем, так скажем, подтолкнуть (осторожнее с намерением и оговором, ибо все-же это внушение).

Также став применялся и в любовной магии, как в комплексе с другими работами этой направленности, так и отдельно. В первом случае делался в комплексе с моим ставом «Незабвенная», на упертого молодого человека, завидного жениха, имеющего, так скажем, «варианты» и активно пользующегося этим. Работа делалась для его бывшей девушки. В данном случае этому ставу задавался тон по-типу «А почему бы не начать с ней с чистого листа!? Имею право! Для нее я лучший. Другим ее не отдам…». Во втором случае на мужчину, сомневающегося, не решающегося, в силу определенных, я бы сказала, весомых и сложных, внешних обстоятельств, вступить в связь с женщиной, которая ему уже нравилась и довольно сильно. Работу заказывала женщина.

Итак, описание:

Турисаз+Уруз – пробиваем блоки, комплексы, установки мощной, набирающей обороты волной. Чем закостенелее блок, тем сильнее натиск;
Уруз – мобилизация сил, воодушевление;
Ансуз+Уруз – осознание своей силы, ощущение всемогущества;
Ансуз+Райдо - «Имею право!», «Я должен!», «Я все делаю правильно!», «Я прав!»;
Райдо – как выход силы, пробившей блок, но выход этот имеет четкое направление;
Тейваз – непреклонное, неустанное следование своей цели;
Ингуз+Тейваз – «не получилось – я попробую еще и еще, пока не добьюсь своего!», «Я начну по-новой, но добьюсь!»;
Ингуз – символ новых начинаний, как засеянное зерно, которое обязательно прорастет;
Ингуз+Ансуз – зерно нужной мысли;
Наутиз (второплановая) - четкая установка, навязываем нужную цель.

Все руны в этом ставе – в единственном экземпляре, мне проще прописывать их в связках.

Всем удачных практик!


Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Вольному – воля, ходячему – путь… Sonia Shrike
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2019, 15:39:38 »
Подскажите, пожалуйста, а квадрат тут как понимать?
А, поняла, это Ингуз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status