Черная магия и Руны

Limbo (ловушка для подселенца). Sonia Shrike

Limbo (ловушка для подселенца). Sonia Shrike
« : 04 Октябрь 2019, 21:15:58 »
Став предназначен для избавления от подселенца. Наносится на камень с кровью больного. В состав ловушки входит двойной Вольфсангель, выполняющий, как раз, ту самую роль приманки и последующего пленения, собственно, на него и наносится кровь больного. Став мертвой хваткой вцепляется в подселенца и насильно затягивает в камень, на котором изображен. Назад вернуться у подселенца возможности нет, это так же обусловлено механизмом работы става: после того, как подселенец попадает в ловушку – она захлопывается, пути отхода разрушаются, с этого момента возможности передвижения подселенца очень сильно ограничиваются. Естественно необходимо применять ее только в комплексе с обрывом привязок или отжигом! Думаю, объяснять ПОЧЕМУ, не нужно.
Далее вариантов утилизации носителя есть несколько. Нужно сказать, что в механизм работы ловушки включена функция, обуславливающая разряжение ловушки в землю, т. е. при контакте ловушки с землей – подселенец попадает в землю. А дальше можно включить фантазию… к примеру, подарить цветочек доброжелателю или подсыпать земельки куда надо, чтобы любезный вступил в нее. Нужно ли рассказывать, что ни касаться, а уж тем более вступать в эту землю самому нельзя? И еще такой прием – как только камень попал в землю и закопан – сверху, ножом освещаем ее Мьелльниром, это как печать.
А если подкинуть подарочек некому – делаем проще, просто выкидываем в реку. Я оставляла реке благодарность за это чудо, ну а вы поступайте по вашей совести.

Описание:

Перто + двойной Вольфсангель – собственно сама ловушка: заманивает и вцепляется мертвой хваткой;
Альгиз пп + Йера – механизм разряжения ловушки в землю;
Хагалаз+Эхваз – символизирует самого подселенца и его единственный путь – путь в ловушку;
Турисазы – перекрывают подселенцу пути отхода, после того, как он клюнул на приманку, наступают, сжимают со всех сторон, не оставляя выхода, кроме как идти по одному пути – в ловушку;
Стан – как второплановая руна, символизирует сам камень, статику, фиксацию.

Я люблю огонь, поэтому и ловушку я активировала огнем: ставила на нее свечу. А вы активируйте, как привыкли, хуже от этого она работать не будет.

Всем удачных практик!


лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Limbo (ловушка для подселенца). Sonia Shrike
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2019, 16:04:36 »
А в пруд камень нельзя выкинуть?Кровь же тогда смоется.

Re: Limbo (ловушка для подселенца). Sonia Shrike
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2019, 16:06:25 »
А в пруд камень нельзя выкинуть?Кровь же тогда смоется.

Пусть себе смывается, ведь сущь уже будет в ловушке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status