Черная магия и Руны

Око (став на выявление врага или источника негатива). Sonia Shrike

Этот став призван выявить врага либо источник негатива и показать его оператору любым доступным и понятным для него способом (сны, видения, случаи и прочие проявки – кому как сподручнее).

Описание:

Перто – скрытое, та самая неизвестная;
Дагаз + Совуло – мощная сила, призванная вывести на чистую воду то, что скрыто и трансформировать в удобную для восприятия информацию;
Кеназ – помогает человеку увидеть, как прожектор высвечивает те детали, которые нужно ухватить воспринять для полной картины;
Йера – символ достижения результата; как говориться «рано или поздно, так или иначе».

Став наносить на себя. Активировать, как удобно.

Всем удачных практик.


Очень жаль, что тут совсем нету отзывов на став, он очень хороший.
С его помощью раскопала негатив 30 летней давности на близком человеке примерно за неделю.
Не надеялась даже узнать настолько много подробностей.
Отработал он очень интересно)
Во первых, я нанесла его на себя, перед сном, думая, что ответ придет во сне.
Нанесла и с утра поняв, что конкретного ответа не было - забыла. А пойже пошло все - сны, события, знаки на физе, просто понимание - какие изощрённые вопросы задавать таро, воспоминания каких-то указывающих моментов из моего далёкого детства, и к кому обратиться за диагностикой, для проверки информации, что бы сложить в голове мозаику. И когда уже я знала все - что, кто, как и зачем, я в один момент просто вспомнила про став и пришла ясность, что это его работа.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.


Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, где в формуле кеназ.
Все глаза просмотрела , нашла все кроме одной руны.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status