Черная магия и Руны

Разные судьбы (развести пару). Sonia Shrike

Re: Разные судьбы (развести пару). Sonia Shrike
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2021, 22:02:51 »
Сработал, но на время. Пришлось подновлять. С каждым разом слабее

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Разные судьбы (развести пару). Sonia Shrike
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2021, 20:44:28 »
Альгиз - в описании нет, он второплановый и ,конечно, перевернутый.
очень даже есть) он не второплановый. Второплановые: Иса, Райдо и Науты (которые по бокам) Кано. Если ошибаюсь - поправьте.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: Разные судьбы (развести пару). Sonia Shrike
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2021, 11:03:00 »
Всем доброго времени суток. Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.Интересует ,делал ли кто на огуречков? Либо если соединить на телефоне в коллаже и там же отредактировать? как сработал?
Человек, подобно звезде может упасть. Но в отличие от звёзд , у нас всегда есть возможность подняться и продолжать гореть во всю свою мощь. Упасть не страшно . Страшно отсутствие желания подняться...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разные судьбы (развести пару). Sonia Shrike
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2021, 13:23:14 »
Всем доброго времени суток. Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.Интересует ,делал ли кто на огуречков? Либо если соединить на телефоне в коллаже и там же отредактировать? как сработал?
У меня часто нет совместных фото  для работ, я легко в ворде соединяю их , распечатываю и пожалуйста - работай не хочу). Но сам став всегда лучше наносить вживую, не в тел и не в фотошопе.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Gleb

  • *
  • 6
  • 0
Re: Разные судьбы (развести пару). Sonia Shrike
« Ответ #19 : 29 Январь 2022, 13:47:14 »
Став рабочий. Подействовал быстро в комплексе со ставом: "Ссоры, скандалы, разногласия". Кроли глухо не общались около года. Здесь, в ответах, подробно описал ситуацию:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24518.new#new

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Re: Разные судьбы (развести пару). Sonia Shrike
« Ответ #20 : 18 Июнь 2022, 18:36:42 »
Всем доброго времени суток. В каком порядке наносить руны подскажите пожалуйста ::)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разные судьбы (развести пару). Sonia Shrike
« Ответ #21 : 18 Июнь 2022, 19:32:36 »
Всем доброго времени суток. В каком порядке наносить руны подскажите пожалуйста ::)
Ответ в первом посте, все расписано.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status