Черная магия и Руны

90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #30 : 04 Апрель 2022, 00:22:58 »
После нанесения става при том же режиме потеря составила 2 кг. за 2 месяца.  Для меня это мало. В оговоре больший результат хотела. Наносила на себя.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #31 : 02 Июнь 2022, 12:20:00 »
После нанесения става при том же режиме потеря составила 2 кг. за 2 месяца.  Для меня это мало. В оговоре больший результат хотела. Наносила на себя.
Здравствуйте)) вы диагностику делали на негатив, на блоки ,крадники, переклады ?
Ника

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #32 : 02 Июнь 2022, 21:21:17 »
Здравствуйте)) вы диагностику делали на негатив, на блоки ,крадники, переклады ?

Конечно.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #33 : 10 Июнь 2022, 14:30:32 »
А прям так и читать ДРФ? Или полностью говорить,, данная руническая формула?,,

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #34 : 10 Июнь 2022, 15:09:52 »
А прям так и читать ДРФ? Или полностью говорить,, данная руническая формула?,,
ну естественно нормальными словами а не аббревиатурой)) это для к раткости пишут так просто))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #35 : 21 Июнь 2022, 19:42:58 »
Уважаемые практики добрый вечер. Нанесла данную формулу на тело, но естественно она уже смывается😒. Подскажите как лучше формулу подобновить, читала ответы и вопросы на данную тему ни чего не нашла (что имено касается фигуры) формула была оговорена что ДРФ работает до того момента пока не будет исполнено оговоренное мной и смыто с благодарностью рунам т. к. смущали побочки😄 а теперь думаю формула смывается, значит и действие ее закончится. Подскажите пожалуйста, я новичок и решила действовать и диагностика да/ нет подтвердила мои желания прям вот хотела очень поставить. 🕊️
Имеем мы обычаи свои,
Завет отцов и вечные преданья .

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #36 : 05 Июль 2022, 09:26:46 »
Добрый день! Формулу наносила сначала на пластырь,  потом просто на плечо , каждый раз обновляла после душа, каждый раз оговаривала, за 3 месяца сбросила 5 кг, но эксперемент считаю не совсем чистым , так как в еде себя ограничивала. Не жестко, но все же.
Благодарю!

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #37 : 06 Июль 2022, 08:20:12 »
Добрый день! Формулу наносила сначала на пластырь,  потом просто на плечо , каждый раз обновляла после душа, каждый раз оговаривала, за 3 месяца сбросила 5 кг
Здравствуйте. Хороший результат, грамотное здоровое снижение веса.
эксперемент считаю не совсем чистым , так как в еде себя ограничивала. Не жестко, но все же.
Возможно рунические энергии так повлияли на Вас. Это всё же много лучше, чем похудеть в результате болезни, бывало такое.

Anna2025

  • *
  • 15
  • 2
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #38 : 14 Июль 2022, 22:23:08 »
Поставила став 27 июня. На весах +5 кг. Ни рацион, ни режим не менялись. Что может быть?
И вопрос в оговоре став прекращает действие если достигнешь цели. А если нужно снять раньше? Оговорить и поблагодарить?

DariZvezda

  • *
  • 13
  • 2
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #39 : 10 Август 2022, 15:42:59 »
Доброго дня!
Сделала став вечером в четверг и в воскресенье утром у ребёнка (10 месяцев) поднялась температура , убрала став в понедельник утром (поблагодарила и сожгла пластырь со ставом) и температура в среду спала ,не знаю может совпадение или мне он не подходит (я кормлю ребёнка грудью) .

При диагностике на таро безумной Луны ещё и смотрела физическое состояние детей при ношении мной става и «обратки» мне и детям .
Карты на позиции детей выпали норм, мне на обратку выпало 5 мечей и на итог Луна , я так поняла став мне не подходит , но действие его я даже за короткий промежуток заметила ( легче было сдержать себя от ненужных перекусов и не было сильного аппетита ).
Буду искать что-то другое, жаль что не подошёл .

Подскажите, а на Грудном вскармливание можно ли вообще ставить ставы?
Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас — ваша собственная.

— Одри Хепбёрн.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #40 : 11 Август 2022, 00:28:06 »
Доброго дня!
Сделала став вечером в четверг и в воскресенье утром у ребёнка (10 месяцев) поднялась температура , убрала став в понедельник утром (поблагодарила и сожгла пластырь со ставом) и температура в среду спала ,не знаю может совпадение или мне он не подходит (я кормлю ребёнка грудью) .

При диагностике на таро безумной Луны ещё и смотрела физическое состояние детей при ношении мной става и «обратки» мне и детям .
Карты на позиции детей выпали норм, мне на обратку выпало 5 мечей и на итог Луна , я так поняла став мне не подходит , но действие его я даже за короткий промежуток заметила ( легче было сдержать себя от ненужных перекусов и не было сильного аппетита ).
Буду искать что-то другое, жаль что не подошёл .

Подскажите, а на Грудном вскармливание можно ли вообще ставить ставы?

А в оговоре было указано о безопасности себя и ребёнка (без вреда для здоровья….)?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #41 : 11 Август 2022, 01:11:57 »
Доброго времени суток)
Я бы на грудном на похудение, не делала ставы и работы.
Как минимум похудение это вывод из организма, тоскинов, жиров, воды, частенько витаминов. А через молоко может выйти те же токсины, плюс это гормоны для выработки молоко.
Имхо, но именно на похудение, не стоит ставить ставы, а при оговоре без вреда для вас и малыша, думаю не сработает.

DariZvezda

  • *
  • 13
  • 2
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #42 : 11 Август 2022, 08:42:57 »
А в оговоре было указано о безопасности себя и ребёнка (без вреда для здоровья….)?

Добрый день)
да, проговорила , что без вреда и боли для себя и своей семьи!

Может это совпадение , тк вчера как температура пришла  в норму -пошла какая-то сыпь, скорей всего розеола (она как раз начинается с температуры и на 3-4 день появляется сыпь после t).

При диагностике на таро итог Луна была , как бы тут неизвестно ,две стороны медали , но возможно тк с малышом у нас тесная сейчас связь через Грудное вскармливание-на него «обратка» сработала …
На дочь старшую (3,8 г)  ничего не «прилетело».


P.S : в правилах чата читала, что «спасибо» писать не приемлемо и чтобы отблагодарить необходимо поставить «плюсик»
Вопрос, где и как его поставить , подскажите, пожалуйста.
Уже все перерыла-на могу понять как это сделать .
Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас — ваша собственная.

— Одри Хепбёрн.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #43 : 12 Август 2022, 06:30:40 »
P.S : в правилах чата читала, что «спасибо» писать не приемлемо и чтобы отблагодарить необходимо поставить «плюсик»
Вопрос, где и как его поставить , подскажите, пожалуйста.
Уже все перерыла-на могу понять как это сделать .
Под аватаркой каждого пользователя есть "сердечко", нажмите на него - это и есть плюс
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

DariZvezda

  • *
  • 13
  • 2
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #44 : 12 Август 2022, 10:17:28 »
Под аватаркой каждого пользователя есть "сердечко", нажмите на него - это и есть плюс

« Извините, но для изменения репутации необходимо иметь по крайней мере 10 сообщений.»
 При нажатии на сердечко вот что пишет, поэтому хочу поблагодарить словесно каждого, кто откликнулся ❤️

Будем двигаться дальше , к 10 сообщениям
Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас — ваша собственная.

— Одри Хепбёрн.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status