Черная магия и Руны

90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2020, 18:14:19 »
В чем странность? Что формула на ЛС и нет призыва? Не поняла вас.

Рунами так же обращаются к Богам,(я не про данную формулу), там имеет значение лунный цикл и прочее, в зависимости к какому Богу обращение, а в Вашем комментарии я поняла что неважно тоже, ну может не так поняла Вас) 
Две щепотки суетных мыслей.

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2020, 19:24:50 »
В рунах - не важно, если автор не заложил иное.

в Вашем комментарии я поняла что неважно тоже


Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2020, 21:23:22 »
Не особо работал. Нанесла на себя, оговорила. Активировала дыханием. Не работал по оговоренному. Почти за месяц - только минус три кило. Буду искать что-то еще.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2020, 23:00:46 »
Не особо работал. Нанесла на себя, оговорила. Активировала дыханием. Не работал по оговоренному. Почти за месяц - только минус три кило. Буду искать что-то еще.
А вы хотели 10? Это вредно для организма было бы слишком и руны подобрали для вас оптимальное количества веса ,чтобы комфортно и без вреда для здоровья он ушел.  К тому же многое зависит и от самого человека, кто-то нанес руны на себя и дальше сидит на диване с чипсами ,а кто-то начинает бегать и руны помогают достичь желаемого результата.
Благодарю !
С уважением .

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2020, 15:52:34 »
Став рабочий, но подействовал, только после того, как смыла. Не знаю, извините, я новичок, но результат был таков, что после того как смыла (три дня на себе носила), аппетит вообще пропал. Обновила и снова смысла через три дня)) и эффект продолжается. У меня большие объёмы, но эффект уже заметен (конечно, аж целых 8кило ушло за 1,5 недели). Осталось еще 15)) Спасибо за став!

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #20 : 15 Январь 2021, 07:49:13 »
Здравствуйте. Очень хочу применить эту формулу, но нет возможности носить на себе (муж категорически против всего этого магического)). Можно ли на фото своё нанести, будет ли работать? С уважением

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #21 : 27 Январь 2021, 19:44:55 »
Здравствуйте. Очень хочу применить эту формулу, но нет возможности носить на себе (муж категорически против всего этого магического)). Можно ли на фото своё нанести, будет ли работать? С уважением
На пластырь сделайте, его всегда можно склеить, если что.


Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #22 : 28 Январь 2021, 11:38:24 »
Доброго дня, всем.
Прошу подсказать. Если нанести формулу не в строку, а в стобик, не отразится ли это на её действии? Мне как-то больше она видится, нанесенная именно в столбик на левом бедре хной для мехенди.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

sana33

  • *
  • 12
  • 1
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #23 : 07 Март 2021, 20:24:46 »
Делала в прошлом году за месяц похудела на 7 кг. Не поправлялась с апреля 2020 до декабря 2020. Т.е. держала вес 6 месяцев.  Сейчас опять нанесла. Спасибо автору.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #24 : 08 Март 2021, 19:49:04 »
Доброго дня, всем.
Прошу подсказать. Если нанести формулу не в строку, а в столбик, не отразится ли
это на её действии? Мне как-то больше она видится,
нанесенная именно в столбик
на левом бедре хной для
мехенди.

К сожалению не сработала, ни в столбик, ни в строку
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #25 : 18 Март 2021, 16:55:12 »
У меня не сработал. Через три дня начался катастрофический упадок сил, сильная депрессия. Убрала. Сразу почувствовала облегчение. С чем связывать, не знаю, я еще новичок. Но, беру в закладки, подумаю. Возможно, проблему веса у меня нужно решать, заезжая с другой стороны и отыскивая иные причины.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #26 : 26 Март 2021, 17:22:17 »
У меня не сработал. Через три дня начался катастрофический упадок сил, сильная депрессия. Убрала. Сразу почувствовала облегчение. С чем связывать, не знаю, я еще новичок. Но, беру в закладки, подумаю. Возможно, проблему веса у меня нужно решать, заезжая с другой стороны и отыскивая иные причины.
Делайте диагностику на негатив. Может быть вам чистка нужна.

По формуле отчитываюсь. Лишний вес после родов замер на мне, как гиря. Потому что работа у меня сидячая и кропотливая, за монитором, + я перестала контролировать свой аппетит в сфере вредных продуктов. Я не скажу, что формула дала мне сразу  сказочные результаты, но на она стабилизирует вес, а это большой плюс. И еще у меня формула убрала аппетит. Благодаря ей я скинула за 2 месяца без физ нагрузок порядка 15 лишних килограмм.  ;)

Avara

  • *
  • 7
  • 0
У меня не сработал. Через три дня начался катастрофический упадок сил, сильная депрессия. Убрала. Сразу почувствовала облегчение. С чем связывать, не знаю, я еще новичок. Но, беру в закладки, подумаю. Возможно, проблему веса у меня нужно решать, заезжая с другой стороны и отыскивая иные причины.
Возможно, недостаточно личной силы? В оговоре указывается, что став запитан на нее. Попробуйте подобрать что-то для подкачки энергии и поставить формулу снова. Ну или заручиться помощью извне ( боги, стихии).

Asd

  • *
  • 6
  • 1
Оставлю отзыв. Вес у меня был 103 кг. Нанесла формулу. Выяснилось что у меня преддеабетное состояние, назначили лечение. За 3 месяца похудела на 10 кг и процесс остановился и только сейчас я поняла что в формуле оговорено 10 кг, поэтому процесс остановился. Нанесла заново - буду наблюдать.

После нанесения формулы питаюсь так же, единственное, бегаю в туалет по несколько раз в день. Странный эффект, наблюдаю дальше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status