Черная магия и Руны

90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING

Манназ- определяем того кто худеет
Кеназ- раскрытие, преображение, обновление, огонь расплавляющий излишки тела, перемены

Райдо- прогресс похудения, перемены в организме
Тейваз- активная настойчивость задуманного похудения
Наутиз- принуждение свершиться похудению.
Наносится на тело маркером и обновляется, по мере стирания.

Оговор:
" Пусть данная руническая формула, максимально в кротчайшие сроки с момента начала своего действия сделает так, чтобы я похудела(л) на 10 кг.
Пусть ДРФ выполнит мною оговоренное используя только мою личную силу.
Пусть ДРФ начнет свое действие сейчас.
Пусть ДРФ прекратит свое действие сразу как только выполнит мною оговоренное."

не забываем оговаривать без вреда для себя и семьи.
По отзывам: есть не хочется, выходят шлаки из организма, результат быстрый.


Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #1 : 25 Апрель 2020, 08:40:13 »
решила написать здесь свой отчет.ставила себе и двум подругам(в качестве сравнительного тестирования) и
1.себе
нанесла на левое плечо,активация дыханием(у меня так лучше всего работает).в оговоре строго указала какие части тела должны похудеть и желаемый отвес,но сроки не оговаривала).итог на меня действует,как блокиратор аппетита.3 дня на еду вообще не обращала внимания,на 4 день с легкостью села на 3  дня кефирных(до этого силы воли не хватало).результат минус 3 кг,объемы не замеряла.живот подтянулся заметно.буду однозначно использовать в совокупности с диетой.

2.подруга № 1.все тоже самое по технике выполнения и метод активации был огнем.при полном нарушении правильного питания..алкоголь+еда она не поправилась ни на 1 кг,хотя и похудела незначительно.


3 подруга № 2.не соблюдала диеты,вела обычный привычный образ жизни.сказала,что аппетита нет совсем и приходится еду впихивать в себя.итог ее минус 4 кг,но и вес с которого худеет большой.
моя благодарность и поклон Автору.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #2 : 11 Июнь 2020, 05:09:36 »
формула пишется в строчку или я не вижу картинку ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #3 : 11 Июнь 2020, 09:53:16 »
формула пишется в строчку или я не вижу картинку ?

В строчку, но картинка есть

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #4 : 19 Июль 2020, 11:52:59 »
Отличная формула! За месяц знакомая похудела на 5 кг. но по внешнему виду перемены разительные, встретив - не узнал!!! Ела так же, как и раньше, ни в чем себе особо не отказывала, но результат впечатляет. Спасибо автору!!!

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #5 : 20 Июль 2020, 21:09:42 »
Если оговорить чтобы объект худел до анорексии или чтобы косточки торчали и скелет просвечивал . Например на вражинку. Проболтал кто-нибудь?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #6 : 22 Июль 2020, 22:36:59 »
отличная работа, формула включается сразу в работу. использована, как дополнение, ускорение, процесса похудания
закон Кармы совершенен.

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2020, 16:38:50 »
Уважаемые практики,подскажите,если формулу нанести на пластырь и приклеить,эффект сохраняется или лучше на кожу нанести?

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2020, 17:07:22 »
Уважаемые практики,подскажите,если формулу нанести на пластырь и приклеить,эффект сохраняется или лучше на кожу нанести?

Я наносила на пластырь, эффект отличный.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2020, 13:17:15 »
Ув.практики, все таки луна имеет значение? Мнения разнятся. Но очень хочется сделать правильно. Раздел для новичков читала)) но хочется избавится а не добавить. 
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2020, 18:11:13 »
Ув.практики, все таки луна имеет значение? Мнения разнятся. Но очень хочется сделать правильно. Раздел для новичков читала)) но хочется избавится а не добавить.



Тоже очень интересовалась этим вопросом. Поняла что ответ - нет, если нет обращения к Богам.)
Две щепотки суетных мыслей.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2020, 23:47:47 »


Тоже очень интересовалась этим вопросом. Поняла что ответ - нет, если нет обращения к Богам.)
А я наоборот где то читала, что для богов фазы луны не преграда, а вот как без призыва будет?((( очень хочется без косяков обойтись.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2020, 02:19:25 »
для богов фазы луны не преграда
Абсолютно верно. При жреческих обрядах. В колдовских с призывом может быть важно. В рунах - не важно, если автор не заложил иное.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2020, 14:44:28 »
Абсолютно верно. При жреческих обрядах. В колдовских с призывом может быть важно. В рунах - не важно, если автор не заложил иное.

Странно, в данной формуле призыв только к своим собственным силам. А вот Боги бывают разные, и прежде чем к ним обращаться нужно узнать о них все, почитать, и для некоторых Луна, День, место и прочее бывает важно.. ну, споров об этом много конечно.
Две щепотки суетных мыслей.

Re: 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. АВТОР: MO FLYING
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2020, 15:53:12 »
Странно, в данной формуле призыв только к своим собственным силам.
В чем странность? Что формула на ЛС и нет призыва? Не поняла вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status