Черная магия и Руны

Кража. Бастерт Разрушитель

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #30 : 07 Июль 2023, 13:31:57 »
можно ли его активировать на двух или трех разных людях? Или только один человек?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #31 : 07 Июль 2023, 15:10:22 »
можно ли его активировать на двух или трех разных людях? Или только один человек?
Красть денюжки с нескольких сразу? Ну а почему и нет? Ставьте работы с п с перерывом, чтобы отследить результат.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2023, 00:11:21 »
СТАВ "! БОМБА!" БЛАГОДАРЮ

Для ВСЕХ А "КАК" И "КУДА" ЛИБО УЧИТЕСЬ С НАЧАЛА. ЛИБО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
А вы не поделитесь результатами?

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #33 : 24 Октябрь 2023, 09:40:30 »
Что то забыли тему, а став то отлично работает. ;D Делала несколько месяцев назад, существенная прибавка получилась в денежках, не скажу , что полностью уничтожил и разорил объект, но финансовое положение и здоровье стремиться вниз.
Доброго времени суток.Помогите,пожалуйста,как Вы к себе привязали Став?

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2023, 16:11:22 »
А если нет зеленой? Я нигде не могу найти зеленую...
я покупаю в интернете.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2023, 10:11:04 »
Здравствуйте, за пол года став уничтожил у человека очень крупный источник дохода, но! у меня то не прибавилось! Ставила на его фото, себя чётко указывала в оговоре, но этого мало в моём случае. Как всё же обозначали себя? Прошу поделиться опытом

Даже, если все блага пошли автору става, вы получили то, что хотели разорение кроля.)
И, как уже писали надо смотреть ваш фк, он может быть пустым и Славена описывала причины пустого фк, посмотрите в ее работах.
закон Кармы совершенен.

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2023, 11:22:35 »
Что то забыли тему, а став то отлично работает. ;D Делала несколько месяцев назад, существенная прибавка получилась в денежках, не скажу , что полностью уничтожил и разорил объект, но финансовое положение и здоровье стремиться вниз.
С заявленного кроля стягивает,а себе то прибавляется или нет
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #37 : 13 Март 2024, 17:33:18 »
Имеет ли значение, в какое время суток наносить? Читала, что некоторые свои ставы он советует наносить ночью

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #38 : 16 Март 2024, 20:56:36 »
Имеет ли значение, в какое время суток наносить? Читала, что некоторые свои ставы он советует наносить ночью
Думаю-интуитивно. Темное время суток все же более распологает к магии. Настраивает.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Illara

  • *
  • 31
  • 1
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #39 : 20 Апрель 2024, 19:56:01 »
здравствуйте. делала на фото с мини - принтера - у этой бумаги такие свойства, что при воздействии тепла чернеет. итог - фото почти не видно, только став и Ф.И.О. переделывать? или важно то, что было нанесено на фото и оговорено правильно?

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #40 : 20 Апрель 2024, 20:35:36 »
здравствуйте. делала на фото с мини - принтера - у этой бумаги такие свойства, что при воздействии тепла чернеет. итог - фото почти не видно, только став и Ф.И.О. переделывать? или важно то, что было нанесено на фото и оговорено правильно?
Добрый вечер. Делали и без фото на огурчик. Все прекрасно работает.

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #41 : 21 Апрель 2024, 00:36:36 »
Имеет ли значение пол человека, от которого мы получаем деньги? А также обязательно ли, чтобы у нас с ним была предыдущая денежная сделка? У меня есть знакомый. Мужской. очень богат. Когда-то я был его оплачиваемым сотрудником. но сейчас связи нет, ноль. Будет ли это явление работать?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #42 : 21 Апрель 2024, 23:15:46 »
Имеет ли значение пол человека, от которого мы получаем деньги? А также обязательно ли, чтобы у нас с ним была предыдущая денежная сделка? У меня есть знакомый. Мужской. очень богат. Когда-то я был его оплачиваемым сотрудником. но сейчас связи нет, ноль. Будет ли это явление работать?
Крадники почти все хорошо работают, когда пол соответствует и желательно помладше. Но смотрите. чтобы деньги шли законным путем к донору. Знакомство  и денежные сделки необязательны. он может вообще вас не знать.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status