Черная магия и Руны

Кража. Бастерт Разрушитель

Bulavka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #15 : 11 Май 2021, 08:56:24 »
Здравствуйте. Есть ряд вопросов по данному краднику, скорее для тех, кто его испытывал, но возможно, просто знает:
1. Какой носитель лучше использовать (фото жертвы, или просто лист с вписанными ФИО, иль, что по сложнее). Ну, и логически маленьким ДРС сделать не получится, ибо в нижний круг надо уместить довольно много информации, поэтому возникает ещё один вопрос, где лучше хранить данный ДРС, некоторые крадники, читала, что хранят в кошильке или в шкатулке с деньгами.
2. За какой срок у вас он раскрутился, и давали ли вы ему определённый срок действия? Нужно ли со временем подновлять?
3. Есть ли при использовании этого ДРС запрет на благотворительность?
4. Ну, и снимали ли вы перед использованием защиту, или использовали через лазутчик? Так же нужно ли ставить непроглад?
Всем заранее спасибо за ответы

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #16 : 31 Май 2021, 13:17:58 »
Скажите, а в следствие этой работы жертва не обнищает? Мне, конечно, его не жалко, но этого мне не надо. Я знаю, есть такие крадники, которые, просто часть финансов кролика перетаскивают оператору. У кролика его финансовое положение остается как было.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #17 : 04 Июль 2021, 18:37:00 »
А если нет зеленой? Я нигде не могу найти зеленую...
M.G.

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #18 : 05 Июль 2021, 06:48:09 »
А если нет зеленой? Я нигде не могу найти зеленую...
Что вы не можете найти? Зеленую парафиновую свечу???
Если уж вам так критично, то покрасьте белую тем же маркером. Да хоть ленточку или нитку зеленую на свечу намотайте. Зеленый цвет это просто привязка к материальной сфере.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

great potter

  • *
  • 41
  • 2
  • У кого правда, тот и сильней!
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #19 : 06 Июль 2021, 11:58:03 »
Добрый день. Поставил на моих врагов - это семья муж и жена которые много лет назад украли все - как финансовое благополучие так и здоровье - со здоровьем разобрался - а с финансами и удачей сложнее. защита стоит у них. и по бабкам бегают чуть ли не каждый день - сами мне рассказывали. так вот когда поставил начало валится с рук буквально все - те выпадать на ровном месте. все в доме падает как вроде я сущность подселенную зацепил. мало того в центре головы как образовался канал с энергией вверх. голова сама не своя. работает. результат через 5 мин. я поставил защиту. очень сильную. я с каждым днем все сильнее и сильнее постигая все на этом форуме (я только в белом смысле) после всего что эти твари мне сделали я с них не слезу никогда. есть понятие как раскаяние о содеяном - они не каятся. став очень хороший. прям зашло)

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #20 : 06 Июль 2021, 12:01:38 »
А если нет зеленой? Я нигде не могу найти зеленую...
зеленый маркер/фломастер есть в наборе в канцтоварах.
зеленая свеча обычно во всех церк лавках продается, в магазинах эзотерики.

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2021, 11:19:43 »
Исключительно финансовый крадник со всеми фильтрами, так что дерьма вы не хапнете, пользуйтесь🔥💀
Наносить на фото человека зелёным маркером🖋📸
Активация пламенем зеленой свечи 🕯
Всем приятного использования!
( снизу круг, в нем пишете Ф.И.О человека )



СТАВ "! БОМБА!" БЛАГОДАРЮ

Для ВСЕХ А "КАК" И "КУДА" ЛИБО УЧИТЕСЬ С НАЧАЛА. ЛИБО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #22 : 11 Май 2022, 16:30:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Написано "на фото человека ". Значит на фото жертвы? Или все таки своё? Что то я никак не пойму. И я так и не поняла, как себя обозначить. Или в оговоре указать,  что да как.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #23 : 13 Май 2022, 00:36:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Написано "на фото человека ". Значит на фото жертвы? Или все таки своё? Что то я никак не пойму. И я так и не поняла, как себя обозначить. Или в оговоре указать,  что да как.
🤦🏼‍♀️
На фото жертвы. Вы же не с себя воровать будете.
Себя обозначить в оговоре - денежки Пети перетекают мне Мане, в общих чертах.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #24 : 22 Май 2022, 11:20:09 »
Добрый день. Поставил на моих врагов - это семья муж и жена которые много лет назад украли все - как финансовое благополучие так и здоровье - со здоровьем разобрался - а с финансами и удачей сложнее. защита стоит у них. и по бабкам бегают чуть ли не каждый день - сами мне рассказывали. так вот когда поставил начало валится с рук буквально все - те выпадать на ровном месте. все в доме падает как вроде я сущность подселенную зацепил. мало того в центре головы как образовался канал с энергией вверх. голова сама не своя. работает. результат через 5 мин. я поставил защиту. очень сильную. я с каждым днем все сильнее и сильнее постигая все на этом форуме (я только в белом смысле) после всего что эти твари мне сделали я с них не слезу никогда. есть понятие как раскаяние о содеяном - они не каятся. став очень хороший. прям зашло)
Доброго времени суток! Очень интересно узнавать как сложилась ситуация спустя столько времени?.  Что сейчас с вашими врагами, что вы приобрели? Самое интересное,ваша сильная защита как долго держится? Ведь они могли чистки делать, ещё защиты ставить( вы писали, что по бабкам бегают).

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2022, 23:18:35 »
делала 2 суток назад, результата не заметила от слова совсем, плюс пошел негатив - не знаю отсюда или нет, на всякий случай сняла - диагностика показывала  что можно, и что у человека нет защит, на мне защита была,
_______________________________________________

Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2022, 17:39:52 »
делала 2 суток назад, результата не заметила от слова совсем, плюс пошел негатив - не знаю отсюда или нет, на всякий случай сняла - диагностика показывала  что можно, и что у человека нет защит, на мне защита была,
Простите, а у вас крадники за два дня, срабатывают? Просто интересно когда люди такое пишут. У вас или силища громадная и опыт, что у вас за два дня всё раскручивается, или результат притянут за уши.

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2022, 01:45:50 »
Порунно надо отговаривать, когда рисуешь?
 Или можно в конце общий оговор сделать?

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2022, 08:27:47 »
Здравствуйте, за пол года став уничтожил у человека очень крупный источник дохода, но! у меня то не прибавилось! Ставила на его фото, себя чётко указывала в оговоре, но этого мало в моём случае. Как всё же обозначали себя? Прошу поделиться опытом
С уважением к Вам, Hava

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Кража. Бастерт Разрушитель
« Ответ #29 : 04 Март 2023, 23:56:05 »
Здравствуйте, за пол года став уничтожил у человека очень крупный источник дохода, но! у меня то не прибавилось! Ставила на его фото, себя чётко указывала в оговоре, но этого мало в моём случае. Как всё же обозначали себя? Прошу поделиться опытом
Есть мнение, и обоснованное, что если там где надо убыло, а куда надо не прибыло.-то надо проверить "приемник", состояние своего финансрвого канала. Не факт, что это ваш случай, но мало ли.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status