Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Бинарность может возникнуть как во время долго раскручивающейся работы рун/многодневного обряда так и проявиться после того, как результат получен. Неравнодушие, личное отношение, взаимоотношения при этом не играют никакой роли. Просто, что вольно-невольно объект воздействия получает(негатив) от нас, то же и мы огребаем. Знаю случаи, когда теми же симптомами бинарило не самого практика, но того или иного его родственника (отвод на них не ставили). Так или иначе убрать или смягчить можно чистками. Возможно есть и более оптимальные варианты избежать совсем, но пока большим опытом не располагаю.

Правда, еще не редко срабатывает защита с откатом. Но в этом случае объект вообще ничего не получает, а значит это уже не бинарность.
Плюсую ☯️

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Так вот оно что!
А у меня наоборот - хотела к кролу охладеть, а охладел он. Бинарность? Став нанесла на его фото с оговором себе, что я больше не зависима от него...

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
У меня то ли бинарность, то ли что еще, не пойму. Периодически применяю на кроля рунный став. К ставу беру в качестве виссы песню, не буду вдаваться в подробности, она хорошо подходит в моем данном конкретном случае, потому что у нас с кролем на этой песне были закручены некоторые жизненные обстоятельства. Есть в ней строчка "губ запекшихся края". Так вот, у меня, после того, как начала на него этот став делать ( уже прошло приличное время) обметаны и воспалены губы, когда больше, когда притихнут. Подновила формулу - через несколько дней чувствую - губы обметало... Кстати, виссу иногда не проговариваю - лень..., а губы все равно как по часам. Раньше до этого става и не знала, что значит "губы болят".

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Так вот оно что!
А у меня наоборот - хотела к кролу охладеть, а охладел он. Бинарность? Став нанесла на его фото с оговором себе, что я больше не зависима от него...
Я могу ошибаться, но обычно наносят на фото то, что хотят от объекта, т.е. нанесением става на остуду Вы его остудили, а не себя. Чтобы самим остыть - наносят на себя или на своё фото.
С уважением, Ireland

Да часто при белых приворотах бинарные эффект

damga

  • ****
  • 253
  • 48
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #80 : 04 Сентябрь 2015, 19:03:03 »
Да часто при белых приворотах бинарные эффект
бинарный эффект при любом привороте может быть вызван разными причинами. как энергетической связью с человеком, как следствие его защиты,  как отсутствия Вашей, как Ваш косяк, откат. при правильно проведенном привороте, защиты себя от обраток, а так же закрытии канала, по которому Вам поступают эмоции человека (особенно, если к нему чувства) - никакой бинарности не должно наблюдаться.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #81 : 13 Сентябрь 2015, 12:32:28 »
Очень интересная тема!
Бывали случаи бинарности при использовании ставов на различные эмоциональные чувства. В итоге я вывела несколько правил для себя.
1. Главное знать объекта, на которого магичешь. Какая защита на нем; на сколько он силен, ведь энергетически сильный человек может не иметь защиту, но его энергопотенциала будет вполне достаточно, чтобы вы почувствовали трудности. Плюс его окружение может защищать, это тоже надо учитывать.
2. Ваши чувства: страха, жалости, неуверенности и т.п., даже если думаете, что этого нет и вы на 99% уверенны в себе, 1% этих чувств может открыть каналы связи, через которые вы можете получить все то, что описывалось в данной теме. Мы не боги чтобы на 100% быть уверенными.
3. Правильный оговор очень важен. Стоит потратить несколько часов, но составить оговор в котором будут отраженны все подводные камни.
4. Защита должна стоять на себе.
5. Отсечение канала связи поможет, но не забываем, что наш мир многогранен и, отсекая главный канал, мы часто забываем, про другие которые, так или иначе, соединяют нас с объектом. Тут я применяю своего рода "маркера", чтобы обозначить свою работу для себя и только для себя. Благодаря этому нахожу множество второстепенных каналов и отсекаю их. Отсекаю по средством визуализации. Представляю свое энегро. поле и подключенные к нему различные каналы ища то самый "маркер". Работа долгая, но результат того стоит.
6. Если уж словили бинарность, то чистка вам в помощь. Тут можно конкретно чистить именно эту бинарность.
Эти правила помогают мне, надеюсь, помогут новичкам. Мое личное мнение, что каждый кто магичет сам должен испытать эффект своего воздействия хотя бы раз, дабы знать, что и как происходит с объектом. Это своего рода опыт, который не получишь из книг или форума.

Dia_mond

  • **
  • 96
  • 6
Мне вот тоже не дает покоя вопрос бинарности... Точнее,что же там происходит с объектом.Достается мне когда работаю с человеком к которому есть чувства.Результаты воздействий вижу,но вот этот момент с бинаркой покоя не дает.Что это,и почему я это чувствую если не оговариваю(что иногда бывает делаю)?  ??? Была бы это защита-не лягла бы на него моя работа,а она ложится.И 100% не откат,т.к. их я очень хорошо чувствую и знаю что это и откуда.Тем более откат приходит в виде негатива на важные для оператора сферы,а не просто такими же чувствами,как он пытался вызвать в объекте посредством приворота(по крайней мере у меня только так).
Думала уже,что просто накручиваю себя,но нет же,это как раз четко те чувства,которые я хотела в нем вызвать. Одна мысль конечно греет  ::) т.к. я очень хорошо держу в себе эмоции,так что никто и не догадается,если меня разрывает изнутри... может у него так же,человек ведь сильный,вдруг его там колбасит не меньше чем меня от бинарки ::) .
Вот будь в этой теме хоть 1000 страниц,все с радостью прочитала бы,и перечитала бы,найти бы ответ только.

eltray

  • *
  • 47
  • 13
Доброго здравия!

Помогите пожалуйста разобраться, ибо никак не пойму, что можно предпринять.

Есть пара - на них без ведома обоих было сделано что-то вроде черного венчания. Шаманский ЧМ ритуал. Подробности не важны. Это факт однозначно. По последствиям совпадает с последствиями черного венчания один в один.

У мужской половины данного "союза" имеется законная супруга (как и у женской законный любимый супруг), которая подкармливает его приворотами и прочими радостями, с кровью и прочим. Заодно через мастера наводит порчи, отвороты и все, что прилагается, на незаконную "супругу". Сама обвешана непроглядами и защитами.
При этом между мужчином и женщиной бинарная связь. Колбасит обоих, независимо от того, на кого что делается. Но он то вообще ни сном ни духом, просто  болеет, в депрессии, хрень творит на работе, деньги теряет кучами. Одичал совсем, мечется. С ней чуть получше, ибо понимания побольше происходящего.

Связь эту, как я понимаю, разорвать без угрозы для жизни одного из "партнеров" никак не выйдет. Сходиться в счастливом союзе, разорвав отношения с законными супругами оба не собираются. Жена мужчины психически не здорова, договориться и объяснить, что никто мужа не уводит, тоже не удастся, ибо муж богат, как он может не быть лакомым куском - в общем обычные проекции.. Колбаситься всю жизнь тоже не феншуй. С самими собой и друг с другом "пара" договорились к обоюдной радости.

И собственно вопрос: чистить, защиты ставить итп - сразу на обоих? По опыту - если только с одним работать, у второго остается и круговорот говна в природе не прекращается. Подскажите какие идеи есть? Пока голова просто кругом от наворота. 
 
«Ваше величество любит только слова, но не может постигнуть смысл.»  (с) Суньцзы "Искусство войны"

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Мда...вот читаю уважаемых практиков и вижу, что мнения расходятся...бинарность это плохо или хорошо? Если чувствуешь бинарность, значит тебя бомбит твоей же магией которая не дошла до цели и вернулась? Или ты чувствуешь что чувствует объект на той стороне? А если накатило и колбасило в течении двух дней например, а потом как рукой сняло, тогда что, энергия ушла по назначению или испарилась?
Уважаемые практики, поделитесь опытом и мнением!

Уважаемые практики, присоединюсь к вопросам ув. Мухи.  Прочла всю ветку, но ответа так и не нашла. Растолкуйте, пожалуйста, если бинарит,  то это лайт версия ощущений короля или все тебе досталось,  а кролик ничего не получил?  Просто бывает много случаев, когда проверить,  что с кроликом творится нет никакой возможности.  Хотелось бы узнать компетентное мнение.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Просто бывает много случаев, когда проверить,  что с кроликом творится нет никакой возможности
лучшая проверка, это когда видите реакцию от мужчины, когда он проявляется. в остальном, если вас накрывает, а неизвестно, что твоится с мч и ни слуху ни духу от него - 80 % можно говорить  что самоприворот.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
лучшая проверка, это когда видите реакцию от мужчины, когда он проявляется. в остальном, если вас накрывает, а неизвестно, что твоится с мч и ни слуху ни духу от него - 80 % можно говорить  что самоприворот.

Да с приворотами все понятно. Кроме них есть ещё масса воздействий. Я в основном хотела бы узнать обо всех кроме приворота.

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
добрый день
глупой вопрос конечно, но Бинарность в магии...это связь ...привязка?

у  меня тоже вопрос.  Я новичок
использую РС а так же ЧМ  и вот то, что заказываю, происходит с моими близкими один  в один и даже с моими животными в доме. Кошка заболела тем, что я заказала вражине (защиту снимала перед этим). Муж болел, мама заболела (ставила РС на болезнь, чтоб било по самому слабому месту). У меня же могут быть только мелкие неприятности (стоит защита).
И как с этим быть? То ли руки косые, то ли кролики уж больно сильные попались...

добрый день
глупой вопрос конечно, но Бинарность в магии...это связь ...привязка?
Связь - да. Но не привязка.
Каналы связи - они же с "двусторонним движением", потому и чувствуешь человека.
Можно защитить свои эмоции, чтоб не "слышать" - это как бы беруши в уши), но, если человек нужен или небезразличен, то обрубать канал не надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status