Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Мда...вот читаю уважаемых практиков и вижу, что мнения расходятся...бинарность это плохо или хорошо? Если чувствуешь бинарность, значит тебя бомбит твоей же магией которая не дошла до цели и вернулась? Или ты чувствуешь что чувствует объект на той стороне? А если накатило и колбасило в течении двух дней например, а потом как рукой сняло, тогда что, энергия ушла по назначению или испарилась?
Уважаемые практики, поделитесь опытом и мнением!

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Я испытываю непреодолимое желание помыться после ритуалов) И самое действенное- этопереключатьсяи быть уверенным в себе и в своих силах.. Надо верить в себя\. в то что все получится, и даже не то чтобы верить, а знать это на 100 процентов. Как сказал один великий человек: даже доля сомнения или страха - влияет на качество результата.Мы сами усложняем её своими сомнениями и предчувствием неудачи.
Уверенность - это, конечно, все правильно, но я не думаю, что уважаемые практики, имея колоссальный опыт работы, вот так прямо и испытывают неуверенность в своих силах! И все же сталкиваются иногда с бинарностью, мне кажется, совсем не в сомнениях здесь дело.

Trick

  • *
  • 42
  • 15
  • Нет непробиваемых стен. Есть слабые лбы.
Хочу поделиться своим маленьким наблюдением. Авось кому пригодится. Если бинарка легла при таких воздействиях как приворот или вызов, что чаще всего и случается, я сосредотачиваю эти ощущения и желания позвонить, написать и вообще сделать все то, что по идее предназначалось кролику в районе солнечного сплетения, представляю канал, соединяющий меня и объект через анахату, как очень гибкий и пластичный шланг и по нему пускаю энергию этих бинарных воздействий. В результате кролик успешно это "съедает", а у нас голова чистая и ясная :)
Но такой способ не подойдет для вражины или малознакомого человека, с которым нет энергетической связи, а то сопротивление идет очень сильное
Прошу тапочками не закидывать, просто поделилась своим опытом, может кому поможет ;D

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
у меня раньше бинарности никогда не наблюдалось, а теперь работаю с человеком, к кому есть чувства, и меня выворачивает наизнанку, так крутит, вертит и трясёт, что кажется сойду с ума (именно при работе с рунами).. по началу думала, что это такое действие из-за использования крови, но проверила формулы с кровью на объектах, к кому вообще никаких эмоций нет, в итоге там чувства через край, аж до истерик, а у меня - ноль.. думаю, всё-таки передаются эмоции, когда есть связь с человеком. а иногда, при работе с рунами, я  специально оговариваю, чтобы чувствовать эмоции объекта, его состояние, дабы видеть результат.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Делала на похудения -дочь меньше кушает. Делала на передачу жира нет бинара. Также и на карьеру и на деньги, и защиту но немного посуда начала трескать, и вчера яйца красила они у меня полопали у виде рун. И рисунок 2 лагузы появился. Но стараюсь плохое не делать из за отдачи. Понимаю что отдача будет.

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Но стараюсь плохое не делать из за отдачи. Понимаю что отдача будет.
Если так думаете, то точно будет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Хочу поделиться своим маленьким наблюдением. Авось кому пригодится. Если бинарка легла при таких воздействиях как приворот или вызов, что чаще всего и случается, я сосредотачиваю эти ощущения и желания позвонить, написать и вообще сделать все то, что по идее предназначалось кролику в районе солнечного сплетения, представляю канал, соединяющий меня и объект через анахату, как очень гибкий и пластичный шланг и по нему пускаю энергию этих бинарных воздействий. В результате кролик успешно это "съедает", а у нас голова чистая и ясная :)

до меня недавно только дошло делать что то подобное)) сразу все проходит!) что с кролем- не знаю.....
у меня раньше бинарности никогда не наблюдалось, а теперь работаю с человеком, к кому есть чувства, и меня выворачивает наизнанку, так крутит, вертит и трясёт, что кажется сойду с ума (именно при работе с рунами).. думаю, всё-таки передаются эмоции, когда есть связь с человеком.
вы сейчас о чем? можно уточнить? эмоции есть только у вас к нему или же и у него к вам? а может это не от него передается, а просто ваши чувства к нему усиливаются из за бинарности? а он может ничего и не чует? я вот до сих пор в этом разобраться не могу.... потому что в своей ситуации думаю, что я кролю уже давно безразлична. но меня бинарит, если делаю тоску, вызов или примирение... кстати, сейчас задумалась.... бинарило на это, когда кролю еще была не безразлична, но с рунами не работала на тот момент. но тогда я еще отпустить не могла ритуал сделанный. сейчас точно так же бинарит, но уже с рунами. и кроль, наверно, про меня думать забыл.... поэтому не знаю, как это объяснить. работа в действии или откат по какой  то причине... в данный момент я уже спокойна и работу отпускаю тут же. и на след. день о ней и не помню обычно. но все равно бинарит как и раньше! с рунами или без...

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Мое мнение такое,что если оператор энергетически сильный то не будет его бинарить. Из своей практики скажу,когда только начинала работать с рунами все рф на любовную тематику сильно бинарили и при любых работах с рунами наблюдался отток энергии. Сейчас этого и в помине нет,после работы идет прилив энергии и поднимается настроение. На данном этапе бинарка тоже имеет место быть но в единичных случаях с теми объектами которых ты лично знаешь и они тебе не безразличны. Когда делаю работу для посторонних людей у меня никаких энергетических хвостов не остается. Если оператора бинарит от своих же порчь вывод один оператор слабее чем объект воздействий,поэтому наислабейший получает в первую очередь. Я никогда не чищу старших кровников,потому что если чистка проходит жестко и объект простите из уборной не выходит плюс его рвет периодически,то у меня частично таже симптоматика. Мои родители ходят чиститься к другим людям. Другую работу я для них конечно делаю,но тут без бинарки и стягов обходится.
Имхо.

asxer

  • *
  • 19
  • 5
Бинарность при чистках!... Использую все чистки с возвратом, но что самое удивительное, те люди, которые колдовали на меня, вместе со мною и вычищаются, что за бред???

Прошу помощи! Делала на своего молодого человека егильет(через фото и иглы). Результат был очевиден-человек был заядлым гулякой, но после обряда успокоился. Сейчас мы уже не общаемся ,обряд делала пол года назад,при расставании-2 месяца назад-сняла. Сейчас общаюсь с другим кролем,но.. Вообщем появилась бинарность данного ритуала-мне неприятно целовать его,и т.д. Хотя отношение довольно неплохое. Удивительно,ведь егильет я сняла. И даже если бы была бинарность,то она должна была уйти. Молодой человек обижается,а он мне очень дорог! Подскажите,что делать?!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Прошу помощи! Делала на своего молодого человека егильет(через фото и иглы). Результат был очевиден-человек был заядлым гулякой, но после обряда успокоился. Сейчас мы уже не общаемся ,обряд делала пол года назад,при расставании-2 месяца назад-сняла. Сейчас общаюсь с другим кролем,но.. Вообщем появилась бинарность данного ритуала-мне неприятно целовать его,и т.д. Хотя отношение довольно неплохое. Удивительно,ведь егильет я сняла. И даже если бы была бинарность,то она должна была уйти. Молодой человек обижается,а он мне очень дорог! Подскажите,что делать?!
а почему вы решили, что это бинарка?! не все люди подходят друг другу. это же природа.... нет химии и все.... если по простому, без научных изъяснений....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Удивительно,ведь егильет я сняла

А как? Может, вы чистку с возвратом использовали?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nadina

  • ***
  • 227
  • 52
  • Пока ты жив, ты в силах хоть что то изменить
Делала рунические вызовы, чувство вины и т. д. - пробинарило ТАК.... мама не горюй - чуть по полу не каталась - позвонить ему, позвонить... позвонила в итоге, он трубку не взял, а на меня спокойствие накатило :o. потом выяснилось, что на него жена приворот какой - то шибко сильный накрутила и + зеркальную защиту на него)) вот я все и получила... Сижу, затылок чешу - как зеркало с него снять...
Главное, чтобы ожидание было лишь отрезком нашей жизни, а не всей жизнью.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Делала рунические вызовы, чувство вины и т. д. - пробинарило ТАК.... мама не горюй - чуть по полу не каталась - позвонить ему, позвонить... позвонила в итоге, он трубку не взял, а на меня спокойствие накатило :o. потом выяснилось, что на него жена приворот какой - то шибко сильный накрутила и + зеркальную защиту на него)) вот я все и получила... Сижу, затылок чешу - как зеркало с него снять...
чистить надо!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Сделала целый комплекс на крольчиху хотела разрушить ее планы все по поводу покупки квартиры, в итоге у меня на работе начались такие проблемы защиты у нее не было. ноя и по ходу делала на ее братца. Формулы использовала - разрушить мероприятие и т д. ничего не вышло в итоге сама себе заработала проблемы а у нее все ок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status