Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Я не так много экспериментировала со ставами любовной направленности. В смысле, объектов было немного - трое, на кого прям полфорума перевела, и редко-редко по ставчик ещё на пятерых, может.
Так вот, кто без защит, кто с хорошими защитами - снимала, и всегда через лазутчик, но результат для меня всегда один - становятся милы все подопытные. Я ещё поначалу отводы не делала - так вот крышу рвало у меня конкретно, прям по оговору. Потом додумалась до отводов - стало лучше, но всё равно цепляю.
Для меня прям боль - как избавиться от этого. Ума не приложу.
Было такое, что потом чистилась и прям за голову хваталась - да что ж за помутнение рассудка было пару месяцев, когда меня тянуло страшно к совершенно ненужному мужчине!

Сейчас с уверенностью могу сказать, что не было у меня ни одного приворота, чтоб я сама не привораживалась тоже. И ладно бы обоюдно, но в одном случае мои чувства явно перевешивали его, и мне это было совсем не на руку!
Я не знаю, как с этим бороться.

Добавлено: 23 Январь 2023, 21:35:09
Можно было бы подумать, что это я к человеку неравнодушна, и поэтому

Но в прошлом году я завязывала дружеские отношения и привязывала к себе друга интересующего меня мч (план был - с его помощью оказаться в их тусовке и подобраться ближе к мч). Мне этот его друг не интересен был как мужчина от слова «совсем», прям в минус даже. К слову, воздействовать на него оказалось очень легко, раскручивалось всё в срок до 2-х недель в полную силу, и завязались у нас тесные контакты, так вот я себе уже еле в руках держала - так он был мне мил. Хотя и через лазутчик, и с отводами, и не нужен он был мне изначально вообще. Перестала на него влиять - так же быстро сам отстал, и меня тоже опять не волнует.

Видно, опыта надо набираться, и воздействовать побольше на разных людей.

Добавлено: 23 Январь 2023, 22:17:03
Ну попробуйте поставить рунический приворот идентифицировав его своей кровью и поймете что такое бинарка, а обрезав каналы после приворота, можете попрощаться с результатам от своей работы сразу, потому что, любой приворот основан на создании каналов между оператором и объектом. Нет вариантов защиты от бинарки, я конкретно на эту тему провела не один эксперимент, защита от бинарки, защита каналов, обрыв каналов и т.д., даже защита от крадников типа Капкан и все, весь приворотный комплекс летит к чертям, даже на себе усиленная защита из двух, трех разноплановых ставов и то, может не пропустить приворотную работу с образованием каналов и результата приворота можно не ждать. Применяла не единожды разные приворотные комплексы состоящие из разных ставов, благо эксперименты все были контролируемые, если я сама лично не чувствую работы рун и не испытываю бинарку, особенно если есть моя кровь, все, на том конце провода, так же абсолютно ничего не чувствуют, это банальная биоэнергетика и опыт работы с каналами
Что остаётся? Просто терпеть?
Когда делала на нужного мч привороты - он легко отзывался, и мне себя сдерживать не приходилось - мои же чувства были только в плюс развития отношений.
Но когда другой мч изо всех сил себя сдерживал, и хотя я (и окружающие) видела по глазам, что он очень ко мне неравнодушен, однако же сдерживал себя! Тут тоже себя лучше сдерживать (все-таки лучше, если мужчина будет инициатором всего, тут не попрешь против природы, он должен быть завоевателем) - но это очень сложно, когда от одного присутствия его в зоне видимости коленки подгибаются.

Queen89

  • ***
  • 189
  • 235
Доброго вечера,

Сделала одну работу на МЧ и стало жутко бинарить.
До этого спокойно воспринимала то, что мы не общаемся 3 недели.
Сейчас у меня душевная боль, смотрю, МЧ не онлайн и сразу возникают мысли об измене.
Это означает, что став раскручивается?

Спасибо

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Доброго вечера,

Сделала одну работу на МЧ и стало жутко бинарить.
До этого спокойно воспринимала то, что мы не общаемся 3 недели.

Это означает, что или вашу защиту нужно проверить или закосячили в работе.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #153 : 12 Сентябрь 2023, 07:22:58 »
Приветствую всех! Мучаюсь 3-ий день, Делала став на соперницу "Истеричка" . На утро следующего дня начало все бесить, настроение неустойчивое, слезы накатывают, хочется всех послать подальше. Только сейчас осенило - это став на мне так бинарит, состояние худшего проявления ПМС. Представляю, как он на ней работает))
-Говорят, черные кошки приносят неприятности...
-Странно, мне неприятности приносят только люди, а кошки добро и теплоту...

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #154 : 12 Сентябрь 2023, 11:48:03 »
Приветствую всех! Мучаюсь 3-ий день, Делала став на соперницу "Истеричка" . На утро следующего дня начало все бесить, настроение неустойчивое, слезы накатывают, хочется всех послать подальше. Только сейчас осенило - это став на мне так бинарит, состояние худшего проявления ПМС. Представляю, как он на ней работает))
Здравствуйте
скорее всего все на вас и осталось, а у нее не работает ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #155 : 15 Сентябрь 2023, 01:01:02 »
Здравствуйте
скорее всего все на вас и осталось, а у нее не работает ;)
Это как? Делала на ее фото, как став мог на меня перейти?
-Говорят, черные кошки приносят неприятности...
-Странно, мне неприятности приносят только люди, а кошки добро и теплоту...

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #156 : 18 Сентябрь 2023, 10:14:08 »
Это как? Делала на ее фото, как став мог на меня перейти?
Посыл был за маленький, неправильный, вот и остался на вас. Либо защита по той стороне отбила назад
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Если начинает сильно бинарить использую на себя печать (название забыла, на форуме есть) три Исы треугольником. Каждая выходит примерно из середины предыдущей. С оговором, что защищает от бинарки.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Был у меня опыт бинаности. Делала сексуальную привязку от Легенды, нанесла на фото вечером, обвела кровью для идентификации. Дальше было что-то. Я ночью 2 раза просыпалась от дичайшего желания, со мной вообще раньше такого не было. Короче, промучилась всю ночь. Кролик-то мной не со мной рядом) Утром побежала сжигать формулу с благодарностью за "веселую ночь". Формула сработала на 200% , не знаю как у кроля, но на меня точно!)
-Говорят, черные кошки приносят неприятности...
-Странно, мне неприятности приносят только люди, а кошки добро и теплоту...

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Может бинарить при вызовах и любовных воздействиях. Использую треугольник из Ис.  Каждая Иса чертится из середины предыдущей. С оговором, что снимает с меня все эмоции, связанные с объектом воздействия. Забыла название печати. На форуме есть.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status