Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Я поддержу вопрос. То, что бинарит, означает, что став работает? Или став может колошматить заказчика, а на кролике не  отражаться? С приворотами имею дело первый раз. Две недели как. Поставила, расслабиоась. Кроль милый, но как всегда. А меня дея через 2 накрыло, постоянно лезут в голову мысли о нем. Поставила энергетик, стало полегче. Два дня и не вспоминала о нем, а потом ночью накрыло, бессонница чередовалась с каким-то полусном-полугаллюцинациями. Капец полный. Хочется надеяться, что не напрасно страдаю, и кролю тоже обламывается эмоций.

Есть такой опыт:  делала  разное,  ( в том числе и привязками со своей кровью)  на разные обьекты и на протяжении достаточного времени,  чтобы понять,  так сказать экспериментировала. Выводы для себя сделала  такие, если бинарит, то это все таки недостаточно снятая защита обьекта. Пример: "Вызвать тоску"  от Ловушки - по отзывам очень бинарная, а на ком- то совсем нет эффекта. Делала неоднократно  с привязками,  предварительно сняв (  руны подтверждали)  защиту с обьекта, ну и бинарило меня жестко и по кролю не видно чтоб тосковал. Еще к слову добавлю, что ставы на снятие защит и на подавление  воли у меня  работают все то время пока идет воздействие на человека.  Но от "Тоски"  результатов не было  и тогда я просто   убрала одни ставы на снятие защит и поставила вместо них  другие  более жесткие и все...,  никакой бинарки и результат на лицо.  Ведь диагностика не дала на все  100  точный результат, как в моем случае. Такие же примеры у меня были и с рассорками .

Добавлено: 07 Январь 2021, 11:24:42
Немного уточню и дополню.  По диагностике выпадало неоднократно, что защиты  с обьекта воздействий сняты, на деле же  - сняты не полностью, т.к.  став на снятие защит  оказывался слабоват, вот и возвращалось все или частично обратно.  Тут многие еще  на женатых воздействуют, либо на людей, которые уже в отношениях с кем- то состоят,  тогда надо учитывать и защиту семейного эгрегора  и  защиту отношений на паре.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Знакомое явление.
Хотя привороты я не делаю. Был один раз, но мне люлей защиты дали.
Снимать защиты и прочее не посчитала за нужным.
Вообще не люблю я работать с любовной магией.
Пришла к выводу, что любовь должна быть истиной!)
Не нравлюсь человеку, до нужного мне уровня? Пускай катится.  Практики должны понять, что главное делать то, что во благо для практика. А приворот благо для практика не назовешь.

Но про защиты. Делайте отводы! Именно отводы от своих обраток/бинарок/откатов
И тогда чувствовать нечего не будете.
Я став трансформатор поставила на мч, на его чувства ко мне. Став работать на нем начал, чувства стал менять, и через 4 дня меня, так же по чувствам стало менять. Только взбесило Меня.
А ведь трансформатор это нейтральная работа, и к любовной тематике не относится.
Но факт есть факт.
Так что ставьте отводы, желательно на большие камни, древо. Что бы не испытывать всего.относительно отжига, то думаю лишним не будет. Но это если уже накрыло.

Askold76

  • *
  • 18
  • 2
Хочу поделиться своим маленьким наблюдением. Авось кому пригодится. Если бинарка легла при таких воздействиях как приворот или вызов, что чаще всего и случается, я сосредотачиваю эти ощущения и желания позвонить, написать и вообще сделать все то, что по идее предназначалось кролику в районе солнечного сплетения, представляю канал, соединяющий меня и объект через анахату, как очень гибкий и пластичный шланг и по нему пускаю энергию этих бинарных воздействий. В результате кролик успешно это "съедает", а у нас голова чистая и ясная :)
Но такой способ не подойдет для вражины или малознакомого человека, с которым нет энергетической связи, а то сопротивление идет очень сильное
Прошу тапочками не закидывать, просто поделилась своим опытом, может кому поможет ;D

Очень ценный совет оказался! Накрывало после приворота так что мама не горюй. Решил использовать данную методику только дополнив его визуализацией-что целую привораживаемую и в этот момент на выдохе и впускаю в нее свое дыхание и тот негатив что пришел ко мне от нее. После двух-трех практик, все как рукой сняло!
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Сделал рунический став на возврат любимой. Проявилась через левую страницу, на этом все. Потом сделал ещё парочку на одно и ту же тематику. И стало ужасно плохо. Боль в груди и безумно тянет к ней. Ночью бессонница, всякие пошлые мысли с ней представляю, само так получается. Чувства у нас с ней взаимные, поругались. То есть получается меня бинарит, потому что у нас с ней обмен чувствами идёт? Можно считать что став действует? Что надо сделать, что она проявилась все таки сама?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Сделал рунический став на возврат любимой. Проявилась через левую страницу, на этом все. Потом сделал ещё парочку на одно и ту же тематику. И стало ужасно плохо. Боль в груди и безумно тянет к ней. Ночью бессонница, всякие пошлые мысли с ней представляю, само так получается. Чувства у нас с ней взаимные, поругались. То есть получается меня бинарит, потому что у нас с ней обмен чувствами идёт? Можно считать что став действует? Что надо сделать, что она проявилась все таки сама?
защиту на себя надо ставить хорошую. включая от бинарных явлений.
а действует или нет подскажет вам диагностика работ. лягли не лягли? как сильно работают ит.п

Askold76

  • *
  • 18
  • 2
Сделал рунический став на возврат любимой. Проявилась через левую страницу, на этом все. Потом сделал ещё парочку на одно и ту же тематику. И стало ужасно плохо. Боль в груди и безумно тянет к ней. Ночью бессонница, всякие пошлые мысли с ней представляю, само так получается. Чувства у нас с ней взаимные, поругались. То есть получается меня бинарит, потому что у нас с ней обмен чувствами идёт? Можно считать что став действует? Что надо сделать, что она проявилась все таки сама?

Да,ста действует. Вас бинарит причем явно. Попробуйте практику что я описал в своем посте-должно полегчать.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

K.Jung

  • *
  • 5
  • 0
Ситуация: после вызова целый день бинарило, след. день нормально, потом агрессия к объекту. Раньше такого не было. В чем может быть проблема? 

Ситуация: после вызова целый день бинарило, след. день нормально, потом агрессия к объекту. Раньше такого не было. В чем может быть проблема?
Проблемы как таковой нет.
Вы пробиваете ауру человека, для того, что бы руническая программа установилась в энергоструктурах объекта. Это как минимум неприятно))) Если аура пробита и программа установлена, срабатывают защиты психологические, эгрегориальные.
И понятно, что никому не понравится, что его куда то тянут против его воли. Соответственно по бинарным каналам вы обратно получаете реакцию объекта на ваш вызов. Агрессия сопротивления навязанным извне желаниям.

skora

  • *
  • 2
  • 0
Перечитала все страницы. Думала может у кого то как у меня. Если я что то делаю, просто не идёт сон. Всю ночь глаза как у совы, только под утро в 5-6 часов засыпаю. 

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #145 : 19 Сентябрь 2021, 22:46:03 »
Перечитала все страницы. Думала может у кого то как у меня. Если я что то делаю, просто не идёт сон. Всю ночь глаза как у совы, только под утро в 5-6 часов засыпаю.

Очень понимаю. Как то раз поставила сердцегуб на кроля, будучи сама с защитами (!). Начало бинарить не по детски, днем была сонная - явно теряла энергию. Поставила энергетик (догада) поняла что плохо засыпаю, в итоге ночь не спала. Навязчивые мысли о кроле. Вышла из ситуации экстраординарно - поставила став на астральный кекс и туда все мысли отправила. Одного раза хватило. Не знаю у кого как - мне помогло. Но хорошие защиты и чистки никто не отменял
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

После вызова от Монтаны бинарнуло, не выдержала и написала первая объекту.  :-\
Думаю, дело в моей защите.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

энергетического канала между оператором и жертвой. Потому необходимо закрывать себя, обрезать каналы после проведенной работы.


Подскажите,как эти каналы закрывать?

Оказывается вызовы опасная вещь.) Тоже подрывалась. А может связано с тем что заводя став смотришь на него и визуализируешь результат (связь), программа и внедряется в того кто больше вошел со ставом в контакт. Интересно, проверял ли кто нибудь как будет действовать если представлять что обьект смотрит на став а не вы.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Хочу поделиться своим маленьким наблюдением. Авось кому пригодится. Если бинарка легла при таких воздействиях как приворот или вызов, что чаще всего и случается, я сосредотачиваю эти ощущения и желания позвонить, написать и вообще сделать все то, что по идее предназначалось кролику в районе солнечного сплетения, представляю канал, соединяющий меня и объект через анахату, как очень гибкий и пластичный шланг и по нему пускаю энергию этих бинарных воздействий. В результате кролик успешно это "съедает", а у нас голова чистая и ясная :)
Но такой способ не подойдет для вражины или малознакомого человека, с которым нет энергетической связи, а то сопротивление идет очень сильное
Прошу тапочками не закидывать, просто поделилась своим опытом, может кому поможет ;D
Решила попробовать вашим методом убирать бинарку...Работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status