Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Какие ставы от бинарки и откатов можно применить? После применения на МЧ вызова, что то стала тосковать по нему, и заметила что последние работы проделаные как то влияют на меня. Сейчас воюю с управляюшей компанией, и конечно магичу на них. Накрывало пару раз меня словно деприсняк, справилась. Но вплоть до того что готовила( не понравились яйца как сварились, швыронула в ведро мусорное, хотя могла бы и съесть, т.к. люблю в смятку) понятно что отлетает. Прошло, но как то лишнее это. На работе косяки появились. Бывает день словно не просыпалась бы. Хотя по диагностике ложиться на кролей хорошо. Что посоветуете? Можно в ЛС ссылку, буду благодарна.
Некоторые руны, входящие в состав рунической формулы, предусматривают собой бинарность. Чаще всего речь идет о воздействиях, носящих романтический характер, а также о вызовах. Формулы, нанесенные кровью, очень часто бинарят. Это уж издержки производства - придется потерпеть.
А от откатов попробуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32611.0.html

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Доброго времени. Сколько читала про бинарность здесь - лично у меня за все время работы с рунами на разу не бинарило ни на родных, ни на других когда делала ставы. Поэтому мне со стороны кажется, что бинарность - это вовремя не обрезанные каналы после работы. Ну, это лично мое мнение.

Ну попробуйте поставить рунический приворот идентифицировав его своей кровью и поймете что такое бинарка, а обрезав каналы после приворота, можете попрощаться с результатам от своей работы сразу, потому что, любой приворот основан на создании каналов между оператором и объектом. Нет вариантов защиты от бинарки, я конкретно на эту тему провела не один эксперимент, защита от бинарки, защита каналов, обрыв каналов и т.д., даже защита от крадников типа Капкан и все, весь приворотный комплекс летит к чертям, даже на себе усиленная защита из двух, трех разноплановых ставов и то, может не пропустить приворотную работу с образованием каналов и результата приворота можно не ждать. Применяла не единожды разные приворотные комплексы состоящие из разных ставов, благо эксперименты все были контролируемые, если я сама лично не чувствую работы рун и не испытываю бинарку, особенно если есть моя кровь, все, на том конце провода, так же абсолютно ничего не чувствуют, это банальная биоэнергетика и опыт работы с каналами
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #122 : 06 Сентябрь 2019, 12:14:34 »
Мое мнение такое,что если оператор энергетически сильный то не будет его бинарить
Приветствую. Поделитесь, как наращивали потенциал? Взаимодействую только с рунами. Руны формулы на рост силы мне не дают использовать,  отсекать каналы тоже, подтверждают только активной практикой нарабатывать со всеми сопутствующими  ощущениями. Может есть опыт хотя бы энергетику поднять и психологические практики. Заранее признательна.

Добавлено: 06 Сентябрь 2019, 16:00:32
Применяла не единожды разные приворотные комплексы состоящие из разных ставов, благо эксперименты все были контролируемые, если я сама лично не чувствую работы рун и не испытываю бинарку, особенно если есть моя кровь, все, на том конце провода, так же абсолютно ничего не чувствуют, это банальная биоэнергетика и опыт работы с каналами
Приветствую. Присоединитесь, пожалуйста, к ответу (пост выше) если есть рекомендации. Мантика подтверждает то, к чему вы пришли опытным путем и не дает ставить ничего, что может оградить от эмпатии. Как вы с этим работаете? Заранее признательна.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
В своём опыте я с бинарностью не сталкивалась. Нанося РС всегда чувствую связь с ними отдачу от них. Бывает что после чисток ожидаю руки грязными есть желание их мыть. Приходят мысли что я не могу дотрагиваться до близких иначе это сработает как порча. Случае такие увы были

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Всякий раз как делаю на милого и его хрюшку (не бывает двухсот килограммовых крольчих) рассорки, меня саму так пробивает, что ненавидеть его начинаю. Все обиды и боль вспоминаются. Благо голова включается, что это бинарит и что если скажу все это, обратного пути не будет. Не охотник он и доказывать обратное никогда не будет. Просто уйдёт из моей жизни безвозвратно. Я пока к этому не готова. Пишу ему все и удаляю сразу, не отправляя. На утро проходит и думаю, ну слава Богу, не отправила. И тогда у них там начинааааается  ;D По крайней мере он иногда рассказывает после. Вот и думаю - самоконтроль везде нужен. Ведь мы сами делаем и сами как бы должны быть готовы к ощущениям. Но почему-то они всегда застают врасплох и первое время кажется, что это свои чувства. Тем более без его эмоциональной поддержки и логического понимания, что счастливым отношениям Магия не нужна...
Вода и Соль в Вальгаллу....

Здравствуйте) делала став кролю за вызов стыда за сказанное + вызов, чтобы написал. Бинарило жутко. + потеря энергии жуткая. Став так и не сработал, дезактивировала. Подобрала новые. С новыми подобными не бинарит, но упадок сил есть. Кроль пока что не объявляется.. что делать, как быть?  Что вообще все это значит  >:(

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Здравствуйте) делала став кролю за вызов стыда за сказанное + вызов, чтобы написал. Бинарило жутко. + потеря энергии жуткая. Став так и не сработал, дезактивировала. Подобрала новые. С новыми подобными не бинарит, но упадок сил есть. Кроль пока что не объявляется.. что делать, как быть?  Что вообще все это значит  >:(

На себя ставить энергетики, на став свечу для подпитки, чем больше вы слабеете, тем сильнее вас бинарит
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Алекс11

  • *
  • 42
  • 29
  • Alex..S
Добрый день. Делала на БМ став Внушить мысль и Чувство вины. У меня началась через 2 дня, вспышка гнева и истерика. Я согласна, что необходимо держать свои эмоции под контролем. Я вообще человек спокойный, но накрывает капец. И Вот интересно, раз у меня так, значит там все началось? (не проверить к сожалению). У меня есть амулеты на защиту на мне, но я хочу сделать именно став на фото, так спокойнее.
__За ответы +. Благодарю Вас!__
""Причинить зло человеку может только он сам..."

Элис666

  • *
  • 20
  • 0
  • Black cat
Доброго времени суток уважаемые практики,подскажите..Сделала приворотный став активация кровью,потом еще один без крови,началась бинарка хоть волкои вой и причем не сразу а через какое то время усилилось это все после встречи с кролем.Сижу и репу чешу что делать перетерпеть это,судя по отзывам пишут что это нормальное явление когда работа с кровью.Уничтожать свою работу не хочу,но и не понимаю как все это долго будет продолжаться..и на сколько меня хватит.Как пережить это момент не разрушив свою работу,подскажите плиз?Буду признательна.
Ведьму обижать нельзя,ибо не знаешь кто за ней стоит...

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Доброго времени суток уважаемые практики,подскажите..Сделала приворотный став активация кровью,потом еще один без крови,началась бинарка хоть волкои вой и причем не сразу а через какое то время усилилось это все после встречи с кролем.Сижу и репу чешу что делать перетерпеть это,судя по отзывам пишут что это нормальное явление когда работа с кровью.Уничтожать свою работу не хочу,но и не понимаю как все это долго будет продолжаться..и на сколько меня хватит.Как пережить это момент не разрушив свою работу,подскажите плиз?Буду признательна.

Добрый день . У меня также сейчас от става вызов от Оробас . Нужно кровь использовать в данном ставе . У меня на следующий день просто думала с ума сойду, я так хотела к тому кого вызывала, меня трясло , слезы ручьем , я пошла к своей кому хожу и она меня прочистила и убрала бинарку стало легче ушла тряска. Сейчас 2 день и плакать хочется только , и вот опять хочу убрать это тоже . Просто нужно после этого почистить себя от обратного отката и все
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Здраствуите, подскажите пожалуиста, делал на девушку став кровью Приворот по 3-м фронтам [Женский], на следующии день меня очень бенарило и ломало, так и должно быть или что та пошло не так и так не должно быть? И подеиствлвало или нет не знаю на девушку

Всем здравия. У меня давно назрел вот какой вопрос насчёт бинарности - можно ли считать её наличие верным признаком того, что сделанная формула работает именно так, как и было задумано? Своеобразным датчиком, по которому можно отследить действие своих работ?

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Всем, кто выше писал о пропавших кролях после ставов на вину, скажу по своему опыту - чистите. Потому как не появляются они как раз из-за чувства вины. Никто не любит быть виноватым. Более того они могут считать, что портят вам жизнь и их отсутствие пойдёт вам на пользу.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
оговорите ств на сумашествие грамотно и вы удивитесь результату.делается в комплексе.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Asfura

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день, уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста, означает ли бинарность то, что став работает? Сделала привязку, и плющит уже вторую неделю просто, а кролю - хоть бы что, просто стал более милым и приветливым, а меня прям колотит. И что вообще можно сделать с этим. Я человек начинающий и опыта маловато(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status