Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Добрый день, ув.практики! Меня практически всегда бинарит, когда чищу родственников, на этот раз сестра говорит я сама все сделаю, ты только направь, сделала она сама, у себя дома, своей кровью активировала, все прошло нормально, почистилась, а меня шарахнуло, почка болит уже неделю, дома ругаюсь, дела застопорились, по диагностике показывает, что негатива нет, но я прям нутром чувствую, что слилось, как обычно.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Добрый день, ув.практики! Меня практически всегда бинарит, когда чищу родственников, на этот раз сестра говорит я сама все сделаю, ты только направь, сделала она сама, у себя дома, своей кровью активировала, все прошло нормально, почистилась, а меня шарахнуло, почка болит уже неделю, дома ругаюсь, дела застопорились, по диагностике показывает, что негатива нет, но я прям нутром чувствую, что слилось, как обычно.
Я думаю, нужно поменьше на этом зацикливаться, всё же сила мысли имеет место быть) А вообще, что с защитой то? Есть/нет, какая, что говорит диагностика конкретно по поводу состояния защиты? Так же допускаю возможность, засорения каналов, наличия сущей, а вообще насланный негатив можно скрыть, так что требуется глобальная диагностика, проблема может быть в другом
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Заметила такое у себя, если делаю чистку или негативные ставы, бывает может еще у кого, по мимо того что рубит в сон каждый день с 18 до 20 ч. стабильно ну тут все ясно, став на моей энергии завязан, сплю восстанавливаюсь, интересует вот что, кончик языка, как будто горячего хватанула и обожгла, проявляется особо после кратковременного сна, что это значит?

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Делала привязки,  но в процессе, весь интерес к мужчине ушел.
Не работает привязка или я неправильно что то делаю?

Делала привязки,  но в процессе, весь интерес к мужчине ушел.
Не работает привязка или я неправильно что то делаю?

А вы диагностику проводили- сработали привязки вообще? Какой результат приносит и приносит ли вообще сделанная привязка?
Ответить на ваш вопрос сможет достоверно только диагностика, потому что и вы могли ошибиться в обряде привязки и элементарно могли психологически выгореть и остыть к этому мужчине.

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Добрый вечер. Когда работаю с рунами, и до этого не куплю пива, то мой сын сам идет и покупает пиво не сказав мне и пьет его. Заметила нанесла 2 става на 2 человек, так он пошел купил 2 бутылки ,-  и тут до меня дошло чего он пьет- хотя он не пьющий и делает это редко.
Так же был другой случай, когда я делала став , где  нужна была кровь, естественно я  не люблю боль и ели ели проколола иглой и выдавив пару капель на став. Через пару часов  сын пришел и  порезал сильно руку, все было на моих глазах, крови было много- а в голове как молотком по вискам- РУНЫ РУНЫ РУНЫ. ОНИ взяли свое- только у сына. Вот так руны показали мне - рабоа с кровью. Или с пивом.
так же когда делаю некоторые ставы ( к пимеру вызов)-сразу тянет на уровне солнечного сплетения но на спине, и по женски тянущие ощущения .
Один раз делала рунный приворот так же нужно было капнуть кровью, сделала- тут же  меня сковало и стала болеть спина , я не могла разогнуться, только лежать, чувство ка к будто ты в капкане, сожгла, сделала себе чистку все прошло.


Добрый вечер. Когда работаю с рунами, и до этого не куплю пива, то мой сын сам идет и покупает пиво не сказав мне и пьет его. Заметила нанесла 2 става на 2 человек, так он пошел купил 2 бутылки ,-  и тут до меня дошло чего он пьет- хотя он не пьющий и делает это редко.


Все что вы описали вполне имеет место быть. Вы с сыном связны кровными каналами, все что принимаете вы-принимает и он. Я считаю, чтобы не страдали наши кровники, тем более младшие-необходимо их защищать специализированными ставами или методами защиты из других Традиций.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Доброго времени суток, уважаемые практики ! Я начинающий практик и для меня очень важна тема "бинарного последствия" . Пытаюсь понять суть  процесса ,почему  происходит некая обратка, как не навредить себе и своему окружению .  Вероятно у каждого практикующего имеются свои собственные силы , силы покровители , защиты . Представляю начало работы любого става, магии  как выстрел из ружья (или из пушки ) и происходит отдача кинетической энергии. Ведь энергия не происходит ниоткуда , она происходит из нас и начинает колбасить сначала оператора , а потом уже кроля . У меня лично так и происходит  на физическом уровне или уши заложит или стрельнет где-то по телу , а потом быстро все проходит и я отпускаю ситуацию и пусть как оно будет.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Доброго времени. Сколько читала про бинарность здесь - лично у меня за все время работы с рунами на разу не бинарило ни на родных, ни на других когда делала ставы. Поэтому мне со стороны кажется, что бинарность - это вовремя не обрезанные каналы после работы. Ну, это лично мое мнение.

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Приветствую всех. И на себе заметила бинарку, причём от элементарных вещей типа БД,РО. По оговору кидает меня и пообщаться,и довериться-открыться..Кроль чищенный,но на редкость упертая и сложная личность,  доминант по жизни. Даже если его и "взяло",об этом очень сложно узнать. Вот и призадумалась - если для идентификации использовалась кровь,то бинарки не избежать.
2 - Вопрос - если кроль стал сниться (уже третий раз), ранее никогда не снился. Это просто от моих мыслей, отражение работы (подтверждение,что легло) или тоже бинарка?
Спрашиваю,т.к. такое впервые заметила.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Здравствуйте, можно ли черным магам обращаться к рунам, к богам северным, носить дары, если при посвящении в ЧМ они давали клятвы раскращивались, не дадут ли по голове за это?

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Здравствуйте, можно ли черным магам обращаться к рунам, к богам северным, носить дары, если при посвящении в ЧМ они давали клятвы раскращивались, не дадут ли по голове за это?

Бесы и черти ревнивы , но и руны это не скандинавские боги. Руны были даны Один, а там .....

Делала приворот на вольт , и бинарило и откат был , сначала заболела ( простуда) , потом были просто не могла спать, а в привороте говориться : чтоб не спал ... и тд, а потом вообще попала в больницу из за несчастного случая, сотрясение мозга. Что делать в таком случае, приворот только раскручивается , прошёл месяц, по ощущением что действие будет! Кроль то любит , то нет , тоже мотает в стороны.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Я всегда использую этот став, если чувствую что сама накосячила https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Какие ставы от бинарки и откатов можно применить? После применения на МЧ вызова, что то стала тосковать по нему, и заметила что последние работы проделаные как то влияют на меня. Сейчас воюю с управляюшей компанией, и конечно магичу на них. Накрывало пару раз меня словно деприсняк, справилась. Но вплоть до того что готовила( не понравились яйца как сварились, швыронула в ведро мусорное, хотя могла бы и съесть, т.к. люблю в смятку) понятно что отлетает. Прошло, но как то лишнее это. На работе косяки появились. Бывает день словно не просыпалась бы. Хотя по диагностике ложиться на кролей хорошо. Что посоветуете? Можно в ЛС ссылку, буду благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status