Черная магия и Руны

Око Демона. Бастерт Разрушитель

Око Демона. Бастерт Разрушитель
« : 04 Октябрь 2019, 18:18:50 »
Вот вам ещё одна работа, на многократное усиление ясновидения, восприятия, а так же зрения, образует защитную оболочку на глазу от различного вреда со стороны природы: Солнечные лучи и так далее...
Наносить на любой деревянный носитель👨🏼‍🔧
Активация своей слюной💧
Всем приятного использования


lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: Око Демона. Бастерт Разрушитель
« Ответ #1 : 20 Январь 2022, 12:38:40 »
Береста подойдёт?

Re: Око Демона. Бастерт Разрушитель
« Ответ #2 : 08 Май 2022, 22:28:27 »

Здравствуйте, Светлая Странница!

Почему "Око демона", кого благодарить и чем (за счет каких сил будет работать став)? И как думаете подойдет для улучшения зрения в целом?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Re: Око Демона. Бастерт Разрушитель
« Ответ #3 : 08 Май 2022, 22:30:01 »
Здравствуйте, Светлая Странница!

Почему "Око демона", кого благодарить и чем (за счет каких сил будет работать став)? И как думаете подойдет для улучшения зрения в целом?

Вряд ли я смогу рассказать почему автор дал своей работе подобное название, так что Ваш вопрос явно должен быть задан не мне.

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Око Демона. Бастерт Разрушитель
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2023, 17:27:06 »
🌿 В этом древнем искусстве я вижу связь между древней мудростью и современным миром. "Око Демона" – это символ мистической связи человека с природой, искусством и духовными горизонтами. В нем заложена сила усиления ясновидения, как будто мы переходим порог между видимым и невидимым миром. 🪄✨ Эта защитная оболочка на глазу напоминает нам о важности бережного обращения с природой, она как бы ставит нас в гармонию с окружающим миром. 🌳🔮

И активация через слюну - это напоминание о внутренней силе и связи человека с самим собой. 💪💧 Пусть это произведение всегда напоминает нам, что мистика и философия пронизывают нашу жизнь, даруя нам глубокое восприятие и защиту от внешних влияний. 🤗🌟 Всем приятного использования этой великолепной работы и путешествия в мир тайн и магии! 🔮🌿💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status