Черная магия и Руны

Волк. Бастерт Разрушитель

Волк. Бастерт Разрушитель
« : 04 Октябрь 2019, 16:21:53 »
Потоковая защита для всех видов животных, с целебными функциями. Исцеляет от любой «заразы». Долго строчить про то, какая это великолепная работа я не хочу - пользуйтесь.
Наносить на фото животного, на место где спит животное, под это место положить лист А4 со ставом🐺
Активация синей восковой свечей🕯
Всем приятного использования!


Re: Волк. Бастерт Разрушитель
« Ответ #1 : 15 Май 2022, 18:11:28 »
Всем благ!!! Очень мощная работа, моя котейка полдня лежала , глазки грустные , не ест , ни пьет .
Взяла лист бумаги , порисовала формулу , поставила свечу синюю на лист , но так как торопилась на работу, буквально минут на 5 поставила , а потом лист в лежанку котейке под подстилку положила. Вечером котейка до потолка прыгала , играет , веселая , кушает - все норм. А кошек у меня две , так вот вторая никогда не спала в лежанке, а тут смотрю периодически укладывается , вспомнила, что листок , то я не убрала . Значит котейка чувствует, видимо подлечивается и спит там.
Лист составом убирать не стала .... Так они и спят в лежанке по очереди , да и по поведению кошки как-то лучше стали.
Формула рабочая 100 %
Благодарность автору )))

Re: Волк. Бастерт Разрушитель
« Ответ #2 : 24 Январь 2023, 20:39:04 »
Благодарю! Отличный став, работает быстро и эффективно. Добавила в копилку лучших рунных ставов.
Использовала несколько раз от разных болезней у кошек. Вечером сделала, утром уже значительно лучше)

Re: Волк. Бастерт Разрушитель
« Ответ #3 : 17 Февраль 2023, 13:29:07 »
Благодарю! Отличный став, работает быстро и эффективно. Добавила в копилку лучших рунных ставов.
Использовала несколько раз от разных болезней у кошек. Вечером сделала, утром уже значительно лучше)

По середине става вижу 2 руны перт, одна прямая, другая зеркальная и у каждой свое основание "спинами друг к другу" , вы так же прорисовавали это место, рисуя двойные параллельные полосы?
А то состава става нету и не понять , оформление это или рисовать так же 😐
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status