Черная магия и Руны

Став "Яблоко раздора" Автор Сорока

Став "Яблоко раздора" Автор Сорока
« : 04 Октябрь 2019, 12:31:02 »
Из названия понятно ,что это. Порча. Разрушение семьи, конец любви, разрыв всех нитей, связующих двух людей. С изменами, недоверием, со скандалами, мордобитием, позором на всю деревню\город и пр. и пр.
Я не хотела давать эту работу в люди, отзывы будут неоднозначные, ну да ладно, дело житейское, став был востребован неоднократно.

Порунно:
2 МАННАЗ- муж и жена
АНСУЗ зер.-недоверие,чтобы жена не доверяла мужу, не верила его обещаниям, а муж чтобы сомневался в её верности
УРУЗ + ХАГАЛАЗ- ссоры по возрастающей, со взаимными обвинениями, криками, угрозами. " Мужик я или не мужик " Дело доходит до ярости, до драки и крушения всего вокруг
ТУРИСАЗ- Неукротимость, скандал до тех пор, пока не кончатся силы. Каждый раз по нарастающей.
ИСА- Взаимное охлаждение, заморожены чувства, в сердце лёд, невозможность вернуться к прежней жизни.
Второй ТУРИСАЗ- прежняя жизнь разбита вдребезги, осколки чувств не склеятся больше никогда
Центр-НАУТИЗ+ РАЙДО- Изгоняющий крест- уйдет слабейший, разрушается семья, возврата нет, дороги назад закрыты
Вся эта красота заключена в руну СОЛЬ- Энергия для раскрутки става и для достижения результата работы става. Вулкан страстей.
ВУНЬО- итог - развод, наконец-то спокойная жизнь для обоих, сброшены путы, связующие обоих.
Эту руну можно не употреблять здесь. Всё зависит от цели оператора. Если цель- наказать вражинку, то какая уж тут радость. Кошке игрушки, а мышке - слёзки. Если цель- отбить себе мужичка, то конечно, радость от результата будет присутствовать. Хотя и не факт, что он сразу же прибежит к вам. Он может всю жизнь мотаться от одной женщины к другой, или вообще прожить бобылём до конца дней.

Как делать. Купите несколько крупных, красивых яблок. Каждое яблоко возьмите в руки, подержите и макая ватную палочку в воду изобразите став. На каждом. При этом своими словами говорите пожелания супругам. Конкретно жене и мужу. Я вису не составляла, обошлась своими словами. Подарите эти яблоки. Крупное яблоко конечно же разрежется и съестся обоими супругами, не беда, если и они съедят по цельному яблоку, всё равно ведь на каждом изображен став .

Срок действия у каждой пары разный. От месяца до полгода. Но срабатывает всегда


Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Яблоко раздора" Автор Сорока
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2019, 23:52:15 »
Став интересный.
Вопрос в том, что как я жене всучу яблоко)), она, конечно не особо умная дама, но брать от соперницы еду.. хмм.. Да и мужчина вряд ли поведется.
Хотелось бы пример автора, раз срабатывает всегда, значит удавалось всучить..
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Став "Яблоко раздора" Автор Сорока
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2019, 13:15:59 »
Очень хотелось бы испробовать. Мужичине яблочко без проблем, а вот жене его не вариант.
Есть ли отзывы, может делали на фото?
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status