Черная магия и Руны

● СТАВ "Return" (возвращение любимого/мужа) ● Автор: Kationa

Руны:
Хагалаз - разрушает всё негативное и вредящее, в том числе привороты и негативные мысли, которые мешают мужу вернуться
Феху - усиление разрушительного воздействия на негатив
Райдо пп - возвращение домой, в семью
Альгиз - защита наших отношений, нашей семьи
Уруз - усиление связей между нами, дополнительная сила и мощь става
Кано - разжигание чувств к женщине
Соул + Ансуз - внушают постоянно яркие мысли обо мне, о желании вернуться ко мне
Перто - объединение и сковывание воедино

Пример оговора:
Данный рунический став в кратчайшие сроки и с помощью ВС разрушает всё негативное и вредящее, в том числе привороты и негативные мысли, которые мешают моему мужу вернуться ко мне, в семью.
Также данный став усиливает связь между мной и моим мужем, разжигает чувства моего мужа ко мне и постоянно внушает моему мужу яркие мысли обо мне, о желании вернуться ко мне.
Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня и моего мужа агрессии, страха, нервозности, паники, раздражительности, без вреда для моего и моего мужа физического и психоэмоционального здоровья, без вреда для всех животных и птиц, без вреда для моего благосостояния, благополучия, имущества и финансов, без помех и разрушения для всех ставов, активированных мною ранее и в последующем, без вреда и разрушения для всех моих защит и защит моего мужа, установленных мною, без вреда для моих защитников и помощников, без вреда для Домового и всех духов и сущностей во всех мирах, действующих мне во благо, без вреда для моей магии и диагностики, без вреда для моих способностей.
Данный став начинает работать прямо сейчас. Став прекратит своё действие, когда выполнит поставленную ему задачу и за это будет сожжен с благодарностью, сохраняя полученный результат работы.
Я активирую данный став силами стихии Огня, Воздуха, Воды и Земли.
Именем Одина, а также именами всех Богов и Богинь, когда-либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!


став наносить на совместное фото?

став наносить на совместное фото?

Можно на фото мужчины.

Sakson

  • *
  • 7
  • 0
Скажите пожалуйста , на возврат девушки можно применить данный став ?

taniza

  • *
  • 35
  • 1
скажите пож.ста если в оговоре " Именем Одина, а также именами всех Богов и Богинь" - могу я делать ритуал без обращения и произносить это? или если же произносить то и обращаться к ним соответственно за помощью? +

Liluna

  • *
  • 1
  • 0
Всем доброго времени, хочу спросить автора- почему пп Райдо означает возвращение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status