Черная магия и Руны

Gezänk - разрушение отношений. Sankit & I.S.

Gezänk - разрушение отношений. Sankit & I.S.
« : 04 Октябрь 2019, 12:07:08 »
Разрушение отношений, ссоры и ругань. Став вызывает неконтролируемую агрессию к партнеру, свары на пустом месте и неприятие друг друга.

Руны става:
Гебо - отношения и партнёрство
Турсы - агрессия направленная во внутрь, беспокойство и раздражительность
Урузы - ссоры и повторяющиеся скандалы
Наутизы - ссоры только внутри отношений, повторяемые и закономерные
Хагалазы - разрушение отношений, неконтролируемый негатив и эмоциональный всплеск

Став вызывает в первую очередь тяжелые и затяжные свары и скандалы. Любое неверно сказанное слово воспринимается в штыки и вызывает гнев. Всяческие обиды и разногласия разрушают отношения между партнерами и вызывают ещё большие всплески агрессии и ненависти к друг другу. Цель става не просто разрушить отношения, а в первую очередь создать ад внутри этих отношений. Породить ненависть и злобу в отношениях. Поднять накал страстей настолько, что эмоции бьющие через край приведут не только к скандалам, но и к рукоприкладству.

Став направлен не только на супругов или любовников, но и на любые другие партнёрские отношения. В том числе и деловое партнёрство или же дружбу. Привязки к полу объектов и уровню их отношений - нет.


Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Gezänk - разрушение отношений. Sankit & I.S.
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2019, 20:25:20 »
 Став тест прошел ?

Добавлено: 13 Октябрь 2019, 20:29:28
Я правильно понимаю - на разрушение отношений двух мужчин  : один у другого в подчинение , я могу применить ?  У одного защита снесена , у второго сильная , по диагностике родовую показывает , сложно снести . Какие трудности могут быть при применение данного става  именно в данном случае ?
Каждому по заслугам

Re: Gezänk - разрушение отношений. Sankit & I.S.
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2019, 20:45:18 »
Став направлен не только на супругов или любовников, но и на любые другие партнёрские отношения. В том числе и деловое партнёрство или же дружбу. Привязки к полу объектов и уровню их отношений - нет.

Став тест прошел ?

Добавлено: 13 Октябрь 2019, 20:29:28
Я правильно понимаю - на разрушение отношений двух мужчин  : один у другого в подчинение , я могу применить ?  У одного защита снесена , у второго сильная , по диагностике родовую показывает , сложно снести . Какие трудности могут быть при применение данного става  именно в данном случае ?
По остальным вопросам-диагностика в помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status