Черная магия и Руны

Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.

Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« : 04 Октябрь 2019, 12:03:24 »
Иногда бывает так, что негатив по роду идёт. Через старших кровников и вниз. Дети за родителей не всегда должны получать расплату и чтобы негатив вниз не шёл, был написан данный став.

Одал пп - род и родовой негатив
Эйваз - родовой канал
Тейваз пер. - ослабляем канал
Наутизы вп - лишаем его потенциала
Хагал - разрывает канал
Квеорты - отжигают родовую информацию и привязки
Туризасы - закрывают все информационные потоки


Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2019, 09:50:17 »
Ув. авторы, очень нужная работа.Куда лучше наносить- на свое фото,на фото тех,с кем нужно оборвать эти привязки или подойдет простой носитель со ставом Восстанавливаются ли привязки?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2019, 04:48:07 »
Ув. авторы, очень нужная работа.Куда лучше наносить- на свое фото,на фото тех,с кем нужно оборвать эти привязки или подойдет простой носитель со ставом Восстанавливаются ли привязки?
Наносите на своё фото, на картон со своей кровью.
Родовые Каналы и привязки постоянно восстанавливаются. Поэтому нужно держать постоянно, заряжая свечами и подновляя регулярно.

Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2019, 21:16:49 »
Могу сказать что после постановки става родственники стали сниться постоянно...видимо род не хочет отпускать....

Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2019, 03:26:18 »
т.е. получается - не просто родовой негатив не допускаем до себя, а полностью от рода отсекаемся для оной цели, что тоже не есть хорошо...?
с уважением!

Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2019, 13:07:41 »
чтобы негатив вниз не шёл, был написан данный став.


Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #6 : 19 Январь 2020, 12:42:50 »
Светлая Странница, благодарю за ответ, но вопрос был не об этом.
начальный пост прочтён , в том числе и Ваше цитирование.
меня интересует вопрос - получается мы полностью от рода отсекаемся, для того чтоб негатив не шел вниз??
с уважением!

Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #7 : 19 Январь 2020, 12:44:40 »
Светлая Странница, благодарю за ответ, но вопрос был не об этом.
начальный пост прочтён , в том числе и Ваше цитирование.
меня интересует вопрос - получается мы полностью от рода отсекаемся, для того чтоб негатив не шел вниз??

Думаю что стоит оговорить что данный став не пропускает родовой негатив, но пропускает блага и защиту рода. Всё смотрите диагностикой.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #8 : 01 Июль 2020, 06:23:28 »
т.е. получается - не просто родовой негатив не допускаем до себя, а полностью от рода отсекаемся для оной цели, что тоже не есть хорошо...?
Исходя из описания действия рун - так и есть. Ослабляется и разрушается родовой канал. Полностью. Но почему же это не есть хорошо? По мне так - самое оно! Беру на тест для папаши. Хочу охладить его любовь к родне. Думаю, если через богов смерти, да на парное фото, да с ритуалом, можно и от рода этим ставом отсекать. Мое сугубо личное ИМХО - никаких благ в слабом роду нет, только вампиризм. Если род не слабый, а просто слегка загрязнен, то лучше и быстрее вычистить. А если  род слабый, то лучше отсечение. Это сугубо мой опыт и мое ИМХО.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2020, 14:11:46 »
Исходя из описания действия рун - так и есть. Ослабляется и разрушается родовой канал. Полностью. Но почему же это не есть хорошо? По мне так - самое оно! Беру на тест для папаши. Хочу охладить его любовь к родне. Думаю, если через богов смерти, да на парное фото, да с ритуалом, можно и от рода этим ставом отсекать. Мое сугубо личное ИМХО - никаких благ в слабом роду нет, только вампиризм. Если род не слабый, а просто слегка загрязнен, то лучше и быстрее вычистить. А если  род слабый, то лучше отсечение. Это сугубо мой опыт и мое ИМХО.
Полностью согласна но есть ещё и гнелой Род с таким лутше нечего общего не иметь. Токой толко отсекать.

skarn

  • *
  • 39
  • 1
Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2020, 04:54:41 »
Полностью согласна но есть ещё и гнелой Род с таким лутше нечего общего не иметь. Токой толко отсекать.
позвольте поинтирисоваться : а если от рода отрезаться ,даже от ,,гнилого'' то человека кто оберегать то будет.?  Представьте это полное обрубание всех связей а как человек жить то будет.? Ни информации ни благ и ни плохого он от рода не получит. По мне так смерть чистои воды

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2020, 00:09:20 »
позвольте поинтирисоваться : а если от рода отрезаться ,даже от ,,гнилого'' то человека кто оберегать то будет.?  Представьте это полное обрубание всех связей а как человек жить то будет.? Ни информации ни благ и ни плохого он от рода не получит. По мне так смерть чистои воды
Какие блага в гнилом (слабом) роду? Сплошной вампиризм и передача негатива. Об оберегании в таких родах и речи не идёт. А человек, после успешных отсечений и полного дистанцирования, живет обычно намного лучше. Эти темы широко обсуждались в других ветках, о родовом негативе. Касаемо става - если боитесь, что он вас отсечет от рода - то не делайте.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2020, 00:23:06 »
позвольте поинтирисоваться : а если от рода отрезаться ,даже от ,,гнилого'' то человека кто оберегать то будет.?  Представьте это полное обрубание всех связей а как человек жить то будет.? Ни информации ни благ и ни плохого он от рода не получит. По мне так смерть чистои воды"
 Моё мнение две линии рода отца и матери и отсекать надо гнелой и один остаётся. Можно обоя вырезать только очень тяжело и самому строить свой род это века. И защиту рода не всегда есть а вот всякие пакости грязь идёт по крови и дети платят за это.

Tash13

  • *
  • 7
  • 3
  • Sapienti sat
Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #13 : 05 Март 2021, 17:46:03 »
Сработал в комплексе за 12 часов(со скарабеем). Отрезала бабушку.
Бабушка сильное влияние в роду оказывает, словом испортить может легко.
В данном случае - ничего до меня не долетело.
Я возьму своё - можно не сомневаться. В моих глазах не видно страха-они не боятся. В них так легко утонуть. Знай, они пойдут на всё - их не смей обмануть©

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Обрыв родовых привязок. Sankit & I.S.
« Ответ #14 : 05 Июнь 2021, 13:40:41 »
Ну да, правильно. Чтобы их говно на меня не шло! А то сколько можно ихнюю карму отрабатывать?! Само за себя никогда отвечать не хотят, все на меня перекидывают (даже свои вещи в шкаф эта тварь не складывает, я молчу за более серьезные ситуации).  Такие работы рисуются на больших свечках и жгутся. Если контакт с родственниками увы постоянный - надо каждый день жечь, не смотря на то, что канал во останавливается. Только так можно начать вырывается из порабощения и бесконечного круга насилия! Ps. Конечно "добрые" окружающие будут на тебя тыкать пальцем, мол, ты плохой и виноватый, и опять все грехи, сотворенные по отношению к тебе припишут, будто ты этим занимаешься.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status