Черная магия и Руны

Молот - активная защита от магических атак и негатива. Автор I.S.

Тейваз - регенерирует энергию и сопротивляемость нашего энергополя и личных защит.
Хагалаз/Наутиз - ловец, принимающий негатив и разрушающий его, может отработать как лёгкая чистка
Туризас/Уруз - молоты, отбивающие негатив и наносящие ответный удар

Защита является активной. То есть даёт ответный удар. НО! Защита не "боевая", то есть не стоит её применять при постоянных маг.атаках или войнах. Это лёгкая и надёжная вещь для бытового применения и не более. Так же прекрасно показал себя как защита от некротики.

Став применяется в амулетной практике. Носители: металлы - железо, серебро, медь; дерево - дуб; камень - обсидиан. Освещать именами Тора и Тюра, активировать огнём.


DW

  • *
  • 23
  • 3
Уважаемые Светлая Странница и I.S.!
Давно выбираю став на амулет защитный. Очень понравился молот. Единственный став из всех мною перебранных, где есть Турисаз. И обращение к Тору - просто в точку. Хочу нанести его на молот, ессно. Но у меня вмещается только вот так:

Как считаете, критично? Диагностика показывает отличное совпадение амулет/став. Не вкладывал ли автор в став идею, что Турисаз прикрывает Лагузы или это просто пропорция такая и я к мелочам придираюсь?

Думаю, что Ваш вопрос уместнее задать автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status