Черная магия и Руны

Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)

Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« : 03 Октябрь 2019, 22:47:21 »
Не буду раскладывать став порунно и описывать механизмы магического воздействия на организм. Опишу конкретное свойство данного става и его практический эффект для пользователя.

Став "отменяет" чувства. Не убирает эмоциональный фон, не обрывает привязки и не творит прочую ерунду. Став именно ОТМЕНЯЕТ старую любовь. Стирает былые чувства и возвращает то, что было отдано другому человеку. То что называют сердце или любовь.

Ну и конечно же, отменяя старую любовь, мы освобождаем место под новую. Под дальнейшую жизнь.


kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2019, 12:53:40 »
Напишите поруно пожалуйста
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2019, 12:57:50 »
Напишите поруно пожалуйста

Став не нужно разбирать на "запчасти".

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2019, 13:16:39 »
Наносить на фото бывшего мужа, который ни как не отвяжется,  или на жену,которая переживает развод, но возвращаться не хочет?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

I.S.

  • *
  • 11
  • 3
Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2019, 20:41:59 »
Наносить на фото бывшего мужа, который ни как не отвяжется,  или на жену,которая переживает развод, но возвращаться не хочет?

Мне кажется тут нужно ставить на обоих партнёров)

Вообще - смотрите по диагностике, будет ли нужный эффект.

Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2020, 14:28:33 »
Отличный став, прекрасно отработал. Ставила на себя, благодаря ему узнала о сущи, которая мешала распрощаться с человеком.

Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2021, 23:57:51 »
Отличный став, прекрасно отработал. Ставила на себя, благодаря ему узнала о сущи, которая мешала распрощаться с человеком.
Вы ставили до результата или на определенный срок? Как потом деактивировали? На какой носитель ставили?

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 23:58:01
Если был подарен кулон в форме сердца с гравировкой стихами о том, что типа "дарю тебе моё сердце". Когда люди расстались, даритель кулон забрал и не знает, что теперь с ним делать. Привязку сильную сам создал. Надо нейтрализовать и в идеале уничтожить этот кулон.
Вопросы:
Став подойдет для этого?  Вначале нанести на какое-то время (На какой промежуток?), а потом кулон со ставом сжечь.

Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2021, 22:37:14 »
Вы ставили до результата или на определенный срок? Как потом деактивировали? На какой носитель ставили?
На себя ставила

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2021, 21:15:45 »
Ставила на себя, дважды. Одного раза мне не хватило. Любовь не прошла, где то глубого под сознание лежит, но уже не схожу с ума. Действие почувствовала уже в первые сутки. Уже 2 месяца прошло.

Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #9 : 05 Февраль 2022, 23:45:35 »
Всем ДВС, ставил данный РС,  по такой ситуации :
"Более 10 лет назад встречался с девушкой. Расстались. Сейчас нормальная работа,  новая семья. Но периодически накрывает,  думаю о бывшей. Живу за 10 тыс км от нее. Может есть какой став чтобы не думать о прошлом, о ней. Может из за того что чувства были сильные в то время, может потому что уехал и мы не поговорили обо всем."
На следующую ночь принился сон, я вытаскиваю червей примерно из зоны пупка, обычных на вид,  дождевых, и 2-3 с какимито присосками, довольно жуткими. В природе такие врят ли существуют. На следуюший день, разболелся большой палец на ноге, как будто вросший ноготь, но с нотями все в порядке. Мажу мазью проходит. А сегодня с утра как будто отравился, к вечеру отпустило. Может совпадение может нет, что думаете? Став как я считаю сработал. О бывшей если и думаю то чувств никаких,вообще. Но мысли все еще есть. У нее сейчас новая семья , вышла замуж. В данной ситуации смущает то что как будто по физике мне прилетает =) Может кто совет какой даст.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #10 : 18 Февраль 2022, 22:59:36 »
Всем ДВС, ставил данный РС,  по такой ситуации :
"Более 10 лет назад встречался с девушкой. Расстались. Сейчас нормальная работа,  новая семья. Но периодически накрывает,  думаю о бывшей. Живу за 10 тыс км от нее. Может есть какой став чтобы не думать о прошлом, о ней. Может из за того что чувства были сильные в то время, может потому что уехал и мы не поговорили обо всем."
На следующую ночь принился сон, я вытаскиваю червей примерно из зоны пупка, обычных на вид,  дождевых, и 2-3 с какимито присосками, довольно жуткими. В природе такие врят ли существуют. На следуюший день, разболелся большой палец на ноге, как будто вросший ноготь, но с нотями все в порядке. Мажу мазью проходит. А сегодня с утра как будто отравился, к вечеру отпустило. Может совпадение может нет, что думаете? Став как я считаю сработал. О бывшей если и думаю то чувств никаких,вообще. Но мысли все еще есть. У нее сейчас новая семья , вышла замуж. В данной ситуации смущает то что как будто по физике мне прилетает =) Может кто совет какой даст.
Уж не было ли какого приворота или присухи с ее стороны ?а то черви из пупка,ногти вросшие,как частичное закрытие дорог.и эти воспоминания накатывающие .просмотрите,не побывали ли Вы в шкурке лабораторной живности.а то симптомы отравления при чистке от опоев-окормов бывают.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2022, 19:09:32 »
Став - просто бомба. Я сейчас нахожусь в состоянии развода и он мне очень помог успокоится и отпустить ситуацию. Не могу сказать, что прямо никаких чувств не осталось, но состояние ровное, без слез, на стенку лезть не хочется, состояние довольно спокойное, учитывая ситуацию. Наносила на себя, раскрутился где-то за неделю.
Спасибо ув. автору!

AniriSha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2023, 16:47:05 »
Став рабочий. Появилась сильная ненависть к объекту любви... Все время хочется чем нибудь стукнуть его. Так сильно ещё ничего не работало

Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #13 : 10 Февраль 2024, 12:43:02 »
Наносила на себя, на левую ногу, не смывался дней десять. (Расстались с человеком чуть больше года назад, отпустить не могла, а еще работаем вместе, и вроде все, а в голове сидит.) В офисе начался переезд, все собирали барахло.. покупала как то ему набор чая в котором бонусом шло блюдце в виде сердечка, - принес это блюдце с вопросом куда его, забрала. Поняла этот как знак что став отработал. Сердце у меня)) Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status