Черная магия и Руны

Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)

Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« : 03 Октябрь 2019, 22:47:21 »
Не буду раскладывать став порунно и описывать механизмы магического воздействия на организм. Опишу конкретное свойство данного става и его практический эффект для пользователя.

Став "отменяет" чувства. Не убирает эмоциональный фон, не обрывает привязки и не творит прочую ерунду. Став именно ОТМЕНЯЕТ старую любовь. Стирает былые чувства и возвращает то, что было отдано другому человеку. То что называют сердце или любовь.

Ну и конечно же, отменяя старую любовь, мы освобождаем место под новую. Под дальнейшую жизнь.

kamka770

• 193
  • 21
Re: Отдай моё сердце. Автор I.S. (c)
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2019, 12:53:40 »
Напишите поруно пожалуйста
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

« Ответ #2 : 25 Октябрь 2019, 12:57:50 »
Напишите поруно пожалуйста

Став не нужно разбирать на "запчасти".

Инга Кадрайт

• 300
  • 24
  • Я вместо благодарности ставлю +
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2019, 13:16:39 »
Наносить на фото бывшего мужа, который ни как не отвяжется,  или на жену,которая переживает развод, но возвращаться не хочет?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

I.S.

• *
  • 11
  • 3
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2019, 20:41:59 »
Наносить на фото бывшего мужа, который ни как не отвяжется,  или на жену,которая переживает развод, но возвращаться не хочет?

Мне кажется тут нужно ставить на обоих партнёров)

Вообще - смотрите по диагностике, будет ли нужный эффект.

« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2020, 14:28:33 »
Отличный став, прекрасно отработал. Ставила на себя, благодаря ему узнала о сущи, которая мешала распрощаться с человеком.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status