Черная магия и Руны

Пластырь. Автор I.S. (c)

Пластырь. Автор I.S. (c)
« : 03 Октябрь 2019, 22:41:42 »
Альгиз-Лагуз-Перт-Соул формула для хорошего заживления тканей, снижает риск заражения и способствует регенерации. Дагаз второго плана - быстрое решение проблемы, ускоряет процесс регенерации тканей. Вуньо второго плана - приносит радость от процесса. Наносится на пластырь и клеится на рану или можно так же нанести на лечебную мазь. Повреждения заживают почти вдвое быстрее. При этом могут появися покалывание и зуд на месте повреждения тканей. Я бы не рекомендовал использовать данный став после полостных операций.


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Пластырь. Автор I.S. (c)
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2019, 00:44:46 »
А картинку можно перезалить. У меня с Мозилы не видно. И так во всех темах, которые Вы сегодня залили.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Пластырь. Автор I.S. (c)
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2019, 20:43:35 »
А картинку можно перезалить. У меня с Мозилы не видно. И так во всех темах, которые Вы сегодня залили.

Используйте другой браузер и всё будет видно:)

Re: Пластырь. Автор I.S. (c)
« Ответ #3 : 15 Февраль 2020, 21:23:40 »
Тут не отписывались о работе, так что отпишусь я. Делала без диагностики на рану на пальце, которую постоянно расчёсываю от стресса, в силу чего она вообще не заживает. Наносила на пластырь с простейшим оговором, держался сутки (просто потом в душе свалился с меня). Как итог за сутки - рана затянулась, почти полностью зажила. Подозреваю, что продержи я его подольше, от раны не было бы никакого следа. Лёгкий, энергию не тянет. Однозначно в копилку, ув. автору миллион благодарностей.

Re: Пластырь. Автор I.S. (c)
« Ответ #4 : 29 Август 2020, 20:27:50 »
Здравствуйте, а можно нанести на руку, на которой ранка, но не на саму рану?

Re: Пластырь. Автор I.S. (c)
« Ответ #5 : 29 Август 2020, 22:11:18 »
Здравствуйте, а можно нанести на руку, на которой ранка, но не на саму рану?

Можно.

Re: Пластырь. Автор I.S. (c)
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2020, 07:18:04 »
Думаю, что став помог. Всё хорошо заживает. Автору благодарность :)

Aişa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Пластырь. Автор I.S. (c)
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2022, 08:42:49 »
вчера наносила на руку, которую дикий кот поранил. В руке две дырочки, из дырочек кровь фонтаном. Кровь остановила, но рука онемела и негнулись пальцы. Нанесла формулу непосредственно на руку, через несколько минут начались процессы - покалывания, пульсация, боль на месте става. Через час отпустило пальцы, к утру прошло онемение и спала припухлость и покраснение. Руки выглядят одинаково и болят примерно одинаково ( вторая тоже раненая, но меньше и я не ставила на нее РС)
Формула для меня очень полезная, Автору огромнейшая благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status