Черная магия и Руны

ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)

ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« : 03 Октябрь 2019, 22:11:35 »
Быстрый вызов.
Став на вызов нужного человека на контакт. Делает так, чтобы человек осознанно появился в вашей жизни. С каким намерением? Это отдельный разговор - но явится быстро.

Эваз - конь, несущий и ведущий
Райдо - по дороге к нам
Ансуз/Наутиз - вызывают желание написать/поговорить/встретиться
Соул - желание твёрдо укрепляется в сознании и не исчезнет
Йера - пока став не даст нужный результат

В вязь Ансуз/Наутиз/Соул - можно вложить желаемую причину общения, НО став был написан не для конкретных любовных встреч. Это просто вызов, заставляющий объект воздействия выйти на связь и пообщаться, без конкретных целей и задач. Желаете любовной встречи? Работайте комплексом.


Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2019, 20:28:55 »
У меня опыт применения отрицательный.

Человек должен был сегодня со мной связаться (бил себя пятками в грудь, что ему ничто не помешает это сделать).
Не связывается.
Решила помочь ему этой работой.

Через 3 часа не выдержала - написала ему сама
(да, так при вызовах не делают и срок, мягко говоря, короткий, но, повторюсь, - он обещал).

По итогу он нее просто мне не отвечает, он мое сообщение даже не читает! Хотя висит в онлайне.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2019, 05:46:45 »
У меня сработал в тот же день. До этого с человеком расстались. Он категорически не хотел общения. Но делала комплекс, вызов был только этот.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« Ответ #3 : 11 Январь 2020, 02:39:28 »
После активации кроль через 2 недели вышел на связь, на 14-ый день

Re: ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« Ответ #4 : 11 Февраль 2020, 15:27:34 »
Автору огромная благодарность! Став превосходный!  Сработал в течение 17 минут! Кроль написал. Наносила на электронное фото в фоторедакторе. Обводила слюной, активировала дыханием. Заметила, что со слюной у меня все вызовы очень быстро срабатывают. Оговаривала просто как у автора "Явись"
Нет тьмы и света, есть только хаос

Re: ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« Ответ #5 : 15 Февраль 2020, 22:59:04 »
Сегодня испытывала этот вызов на кролике-сработал за час! Наносила на листик с именем и номером телефона. Иван, благодарю за чудесный став!

Re: ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2020, 16:07:19 »
 У меня эффект был чуть меньше чем через неделю, человек отреагировал на историю. Знаю, что для кого-то результат, -- это когда в двери ломятся. Но меня и такой порадовал, тем более, что особо не вкладывалась в это

Re: ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2020, 12:33:48 »
испытывала на 5 чел. на нужных и не нужных, в разное время, из разных кругов общения.
не явился ни один.
с уважением!

unknow voice

  • *
  • 6
  • 0
  • baby v ady
Re: ЯВИСЬ! Автор I.S. (c)
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2022, 01:11:11 »
Доброй ночи. Расскажу о своём опыте.  Делала неделю назад на друга (бывшего друга, общались в последний раз в декабре 2018). Я его видела тогда, но встретились на улице плохо поговорили и после удалил из Вк. Решила вернуть человека в свою жизнь, хотела бы вернуть друга, как в старые добрые, его знаю со школы.
По диагностике показало что не подойдёт став, но я слишком упёртая, решила испробовать. Как человек, у которого практически нет такого чувства как терпение, я сожгла став позавчера.
И стала искать работу, то есть откликнулись все кому писала, сказали что свяжутся, вчера должна была прийти в магазин мужской одежды, но не успела до вечера, отписалась что не получается, мне не ответили, сообщение уже утром увидела, сказали чтобы снова пришла, и я иду в общем, как только оказалась у магазина, осознала что магазин находится прямо напротив его дома, и тут же вспомнила про став. Не знаю, для меня это прям вау, во-первых не было общения и встреч 4 года (а с человеком всегда тусили, независимо были у него отношения или нет), во-вторых я не верю в случайности, тем более такие. И я думаю что став у меня СРАБОТАЛ, именно так. для меня это большой плюс.
поэтому большое спасибо Автору за этот став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status