Черная магия и Руны

Черные молитвы

Re: Черные молитвы
« Ответ #90 : 03 Июль 2018, 14:57:22 »
Здравствуйте. А что думаете на счет этой "молитовки"? Найдена была на просторах интернета.

На фарт да защиту.
,,,као бес зарекал тако видимо да слышима речь люду низшиму себя обретенному да на волю дьявола вступивши, да по пути бесовскому копытами пойдет, да всемогущу силу обретет, да речена молитовка та бесом пахубным да милостным, да почтут все бесы мени на пути моем, от вражин скроют да каменной стеной закроют, бесы около меня хвосты жмут, следы мои метут да люд не видит как пахубны вещи сатваряются, люд след не чуят да речь теряет против силушки окаянной пахубной да ведьмы еретницы богохульной, као бес зарекал тако и буде, тыном меня от вражин оградивши, фартом меня наделевши, с пути не сойду, мысли свои в путь боа не поверну, по темному пути иду да бесам служу, люду божиму страдати, а мне фарт да защиту получати, да укроет меня диавол да защитит, да помогнет мени в делах моих черных, нима, нима, нима,,
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Черные молитвы
« Ответ #91 : 03 Июль 2018, 19:52:41 »
Я уже писал выше по поводу подобных молитовок. По этой добавить особо нечего. Годное, для чистых чернокнижников, для наработки связи с бесами.
Oderint, dum metuant!

Re: Черные молитвы
« Ответ #92 : 03 Август 2018, 18:43:02 »
Пусть и ругают, но мне нравится и чувствую, что бесы с них откликаются активнее. Там где не нравится всякое раболепство, заменю на свои слова.
По моему, отлично идет как наработка связи и как призыв сил перед работой

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Черные молитвы
« Ответ #93 : 05 Январь 2023, 18:50:23 »
Эти молитвы отлично работают в самом начале практики веритничества и сатанизма, людям которые только начинают в это посвящаться можно читать в принципе каждый день, это хорошо наложит связь с темными силами, при активной практике надобности в подобных молитвах не наблюдалось, а вот если долго не работать то придутся как раз кстати.
i missed the part where that's my problem

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Черные молитвы
« Ответ #94 : 21 Июнь 2023, 20:11:14 »
"Замол перед работой на Кладбище" прекрасен.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Черные молитвы
« Ответ #95 : 13 Декабрь 2023, 13:28:18 »
ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ НА КЛАДБИЩЕ
Смерть матушка владычица Хозяюшка погостна Велика Вседержавна принимаешь ты и старых и малых да душами всеми помыкаешь от самого Сатаны да бога советы принимаешь начало начал конец концов да венцов творения помоги сбереги к себе покуда не бери я Бесам твоим поклон отобью (ПОКЛОН) Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву да Мотыгу не губили чтобы они меня своими бодагами да мотыгами да ты чтобы косою своею на меня не махала покуда я еще тебе нужен да тебе поклон отбиваю (ПОКЛОН) да на твоей землице поработать умоляю. Алатырь!
Данную молитву хорошо читать на кладбище, когда делаете закуп перед работой. То есть как: допустим вы пришли на кладбище проводить какой-либо обряд. Зашли, затем направляетесь на кладбищенский перекресток либо к крупному дереву на территории кладбища - куда интуитивно потянет. Там читаете эту молитву, и одновременно выставляете закуп Смерти - алкоголь и монеты. Затем направляетесь к нужной могиле и проводите обряд, после чего уходите. В таком формате это отличная рабочая вещь. А читать ее перед "черными иконами", как предлагалось изначально - это на мой взгляд бессмысленное занятие.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status