Черная магия и Руны

Черные молитвы

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Черные молитвы
« Ответ #60 : 17 Май 2012, 20:28:59 »
Да нетребуем от тебя богатств мы
Ибо истинно служим Тебе живота своего не щадя
Читать бы не стала эту молитву, так как не соответствует действительности, ибо делать бесовские обряды на деньги, а потом  от них же отказываться - глупо, по меньшей мере.
Ну или подойдет тем, кто больше ничего не желает, кроме как лоб расшибать в поклонах и молитвах Сатане . Хотя, такие дураки ему тоже нужны. А колдуны - не дураки.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Черные молитвы
« Ответ #61 : 14 Июль 2012, 16:26:20 »
Молитва Сатоне
Встану я на Западну сторону ликом да поклон покладу молитву сотворю Сатоне хвалу возведу буду я тако весь веку творить да по законам его жить Сатониным угодником слыть кандалы люты люду божему кавать да их в них обряжать на смерть отправлять да судьею люду божему мне дай право Княже Велик стать да как попам со дна моря окияна песку недостать да реки все не испить так и меня не сломить песок им жевать да на бога уповать а меня еретника не достать не сломать в богомольца не перекувать кто плохого мне будет желать того Сатона сам зачнет во клочия рвать на замки сие дело запираю ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима!

Молитва Чёрному Отче
Отче наш Велик Сатона Вседержавен да будя Велико из Велик имя твое верное и воля твоя непоколебима да дело Бесово будет неустанно да во умы люда мы его несем верно да укрой нас от всякой беды да белой избы от огня божьего да стрел его Отче ты наш Вседержавец Велик по тайным тропам нас ведущ да после смерти укров довающ казни ты люд божий а нас еретиков милуй да на кресте их пни неустанно вниз челом поганым, рожден ты от бога да ему воспративился сын ты его и Вседержавец око твое Велико все видит от глаз твоих неукрыться не кому да не куда не за стеною каменою не во земле ни за тыном железным не за укрывалом божьим ты люд божий караешь не усутанно скипером своим булатным огненною секирою даруй нам силушки да прозрения на пути нашем верном.
Нима! Нима! Нима!

Чёрная молитовка Хозяйке (Чёрной Вдове)
Хозяйка помоги по земле своей проведи да не забери болью не одари сквозь пелену черную проведи дело нужное укажи сохрани убереги годов мне поболе отведи по дороге верною пройти вели не суши не гноби а советом надели гнетом не изводи пути верные покажи печали да горести отведи души темные подведи перстом на них укажи во имя дела черного правосудие верши успокой да не упокой двери свои открой да за мною не закрой. Тверд

Молитовка Абару в пасху в храме
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей не уйдёт а как Сатана на престол небесен войдет в архириеи пойдет диаконами Бесенят соберёт спать он никогда не ложиться темноты церковною не боится света не страшится силою своею да статью гордится а на молитву мою умилится. Абара!
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Черные молитвы
« Ответ #62 : 14 Январь 2013, 02:38:07 »
На укрепление здоровья и избавления от недугов читают трёхкратно:

"Твердыня Ты Дьявол неприступная, яко скала гранита чёрного,
Да не безмолвен Ты к зову идущим к Тебе по пути верному.
Услышь вопль мой взывающий к Тебе,
Когда в молитве рьяною к Тебе обращение имею.
Да не погуби меня, яко Тебе всем разумом и сердцем отдаюсь,
Да отступления не свершу на пути сим Тобою указанным.
Да плоть мою телесную, да разум мой надели твердынею непоколебимою,
Кою Сам обладаешь".


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Черные молитвы
« Ответ #63 : 01 Август 2013, 00:59:39 »
Кто нибудь мне объяснит, что делает на иконе египетский глаз в пантеоне русского чернокнижия?...Да уж намалеванно так намалеваннно))))

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Черные молитвы
« Ответ #64 : 02 Август 2013, 14:06:59 »
Веретничество - это ОДЕРЖИМОСТЬ и не более.
Вот что об этом есть, например, в сети. Автор Darek. 
http://magic.grimuar.info/веретничество-и-веретники-691.html
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Re: Черные молитвы
« Ответ #65 : 21 Август 2013, 21:26:20 »

Согласен, мастер с которым я встретился, подчиняет их силой, он довольно суровый человек вообще. А то, что бы кому то что-то отдать в замен от себя (духам), он никогда не отдаст не крупицы, а это серьёзный мастер.
ВЛАСТЬ БЕРЁТСЯ ТОЛЬКО СИЛОЙ!!!
Вот Роскви пишет о силе на Силу. Интересно, какой силой Темная Сила берется? Личной, крестной? Жаль, не понимаю я. Если ничего не давать, то кому такой "сильный" нужен. Всегда найдется тот, кто посильней и поумней.

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Re: Черные молитвы
« Ответ #66 : 22 Октябрь 2013, 22:39:13 »
В язычестве (практике славянского язычества) есть такое правило: нельзя делать "пустых" просьб. Если обращаетесь к Велесу (Перуну, Чернобогу), то только с конкретной целью - помоги в том, сделай это, поддержи в такой ситуации. За пустые славления боги наказывают, или просто не отзываются.
Доброго вечера! Согласен с вами, уважаемый Admin!
Я сам был свидетелем пустого обращения к Сварогу.. Но я не знал, не разумел тогда еще. В итоге мне дали знаки что услышан был и в этот же вечер я разбил свой Galaxy s3..
Вот так и поплатился - намекнули на прямую! А позже мне одна гадалка растолковала этот факт более подробно. Звал, но не знал зачем, телефон - связь..

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Re: Черные молитвы
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2013, 00:19:43 »
Доброй ночи! Думаю силы в первую очередь судят о практике по делам его, верности и упорстве, а не исходя из красноречивых молитв. Я могу с уверенностью заявить то, что и без молитв всяческих, обращаясь своими словами, идущими от сердца, они хорошо слышат - испытываешь   трепет, дыхание учащается - чуй не обманешь ведь. Молитва хороша как настройка, как хула.. Я пользуюсь одной лишь Шан Ечто - все. Она у меня как хула на скорую руку.

Уважаемая Мадб верно подчеркнула:
Вообще Дьяво не сильно нуждается в любви и обожании. Есть и всегда для Него были призывы, были формы вежливости, но, коллеги, он и без них обходился!  Вряд ли за последнии несколько лет Он перенес глубокую психологическую травму и вдруг захотел любви и прочего коленопреклонения.

Re: Черные молитвы
« Ответ #68 : 23 Октябрь 2013, 19:43:54 »
Кто нибудь мне объяснит, что делает на иконе египетский глаз в пантеоне русского чернокнижия?...Да уж намалеванно так намалеваннно))))
Все это: пантеон, икона "око", черная псалтырь и другая веретническая атрибутика было придумано вороном и неким севлавтом (или как там его?), если я ничего не путаю и мне не изменяет память.
Веретничество - это ОДЕРЖИМОСТЬ и не более.
Вот что об этом есть, например, в сети. Автор Darek. 
http://magic.grimuar.info/веретничество-и-веретники-691.html
Ну начнем с того, что веретничество=бесопоклонничество. Товарищи тру веретники молятся черным иконам, читают черные псалмы, продиктованные бесами и т.д
Уж не знаю существует такое или нет, лично я слабо верю, т.к предпочитаю не разделять чернокнижников на: веретников, хладников, чернушников и др.
В моем понимании веретники это те кто продал душу за колдовскую силу. Да, у таких товарищей может быть действительно крутая сила, но проблема то в том, что они-то подчиняются бесам, раз уж продали душу, а последние "дерут"нехило, если продавший душу колдун давно не практиковал, в частности не портил "божий люд".
Все вышеперечисленное - ИМХО, если подразумевать под веретниками тех, кто поклоняется бесам и убивает шепотками в спину.
А одержимость это уже впринципе из другой оперы...

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Черные молитвы
« Ответ #69 : 11 Декабрь 2013, 02:21:47 »
Есть Мансуровский вариант, чёрных молитв .
 
Читают перед всяким сотворением и опосля него.
Тогда крепким дело станет. да ни кто дело неперебьет.

 1.

 ,,,Яко зведица опаленна,на земь грешну низринуто,ночейными стражниками нынче ополчь сотворяющи,бесовской силищей надреченные,иже устами нечестивными глаголица творима. Вавилонского деяния блудного,то осмотрень лучезарная,то церковно таинство сими духами окоянными,силами отреченными,скверной личенно,да скверной на разрушь кинуто. Иже камнем яко Петром крепость нерушима кумеканна,да расколом в бездну скрежетом полнену отреченной силой кинуто,плевелой зерно веры заделанно,сквернь сеена щедротенькой,да зарницей ополяющей христовой законницы крепь гиблена,иже падшими ,да от веры отступившими,беззаконниками на смертну мучень вера христова обрякшена,иже то глаголенно в книжине безликими душами,да кровищей убиенных исписано,заветом окоянным промеж люда и низринутых креплено.то вера крепка,нерушима.Аминь,,,


 2.
 Иже отреченным гласом вопиющи,иже глас возносящи,тако не устование божие,то воркование черное,то хульному духу ложенно,иже то на блажь церковну морочиной покружено,поповска речь немотой погнетена,иже молебность посквернена в сей час потребный,тако семь кружин огневищей положено,да грешными откличами исхожено,иже вознесутсья сии одольники,христову веру поправши,оковы поповски да скиданы,крестово в земь ложенно,иже глас мой отреченный,до самой низины подложенный.То небесина черновладычицей померкнетсья,то троица отрицанием,да хулением почтена,иже триединым морник нынче пославитсья,речень тайна,окоянным кличем говорена,иже славлено черновладычество,то царь иностю порожденный,да христов собор беззаконием порушенный,гласом отреченным сие вопию.Аминь,,,,

 3.
 Славсья царь ,владыка тайность престоленный,да блажю земной помазанный,иже людовы сердца вопиют песнь славную,иже хвальбой нынче тья дух окоянный чествуем,иже тебя смерти содельник благоприявствуем.владычник низринутых,полчь твоя твердая,иже то уповальником содеенным,тако от крестного знамесюки отречень сотворяемши,то поповски речь затишю покиданы.иже гласицей твоей волховной зачиненно,да ведунством подменным потворствуем,иже то христово слово скверной закудываем,иже то от знамени егоно отречением,тако нечестивными прославлены,тако озарю содеимсья,иже гряди влдыка тайнореченный,иже пособи чернословникам,то верность возымевши нетленну.верность величавую,то огневице срубовой непокаенну,речьми пестрящими неотреченну,иже верность креплена,тако сердца схраном содеенны.Аминь,,,,

 4.

 Пекельным огневищей содеенны,тако земным чинствием покуданны,тако то личины темные,то духи неприкаянным чествием поставлены,иже то польчь твердынная,да огневищей пекельной порожданно,то легионовой силищей познаемо,да чинствованно.Дельностю потворной подабриваю,иже чествую семерицы темную,тако воеводными ликами повершены,то небесинна погрешенна,твердынь христова,да непотребным покудованием стеланна,иродом кромсальным яко агнцы потреблены,тако твердь небесинная потреблена,иже престольновладычный нынче низринутый,да то утренником помещенный,иже бесовска сила ликованием.Иже ликовань то расправная,соборна тишь огневищейгибленной посеена,иже то пекловым замерником содеенно,то явлено владычником чернопомазанным,то царствие мощено.Аминь,,,,


 5.
 Озарь тварная,тако ликованием одольным содеенна,иже то скверной порушаемы тако сявтость божья покуданна,иже то словище начальностю явлено,тако сие словищей погрешниками воскликнуто,словищей черное аки ноченйыми ополчам глаголствованно.Тако вознесись душа моя окоянная,да словищей черным криленна,тако безличанствием безуставным, требой посодеянной,иже греховником поличен,тако окоянным содельниками поведальнен.Иже то ведаль ветхая,тако пустынным людОм скрижаль посечена,кровищей потвержена,скрижально слово тайновладычное,да черным посотенником креплено,то читано,то требанно,то пекловым огорцовником покуданствуетсья ,иже бесовску роду притравю подюжен,тако нечестивцем глаголен.тако силища померная,да в дюжь мою хожена,иже вознесень мья уготована.Аминь,,,

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Черные молитвы
« Ответ #70 : 11 Декабрь 2013, 11:19:41 »
Я именно ими и пользуюсь для настроя рабочего, могу сказать точно - помогают "поймать волну". Факт.
100% Тёмный

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Черные молитвы
« Ответ #71 : 18 Апрель 2014, 22:59:21 »
Уважаемые мастера прошу помочь в следующем вопросе.
Будет ли эффект если читать Шан Ечто дома на постоянной основе, и например каждую субботу ходить в церковь, храм (благо город огромен, выбирать есть из чего) и читать его же или (и) другие черные молитвы. Или это будет просто по русски говоря показуха.

Хочу рассказать одну историю. Одна знакомая давно уже занимается черной магией. но год назад переехала в столицу. и вот когда жила в Питере несколько раз заходила на воскресную службу с вышеуказанной целью. И вот те на, священник переставал читать, показывал на нее пальцем и просил покинуть помещение храма. Ладно бы в одной и той же церкви, но это было в четырех церквах. Больше она не ходила. Толка нет, постоянно припоны, то выправаживают, то бабка докалибается.
Читала символ веры наоборот, и еще что то, но категорически отказывается говорить.
Если есть мнения по данному поводу, буду рада услышать.

Re: Черные молитвы
« Ответ #72 : 19 Апрель 2014, 16:38:46 »
Уважаемые,Как у Вас проявляется ответ на Ваши молитвы?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Черные молитвы
« Ответ #73 : 19 Апрель 2014, 17:37:24 »
Уважаемые,Как у Вас проявляется ответ на Ваши молитвы?
Лично у меня просто появляется рабочий настрой, начинаю "ловить кураж" от предстоящего обряда.
100% Тёмный

Re: Черные молитвы
« Ответ #74 : 19 Апрель 2014, 17:41:47 »
Лично у меня просто появляется рабочий настрой, начинаю "ловить кураж" от предстоящего обряда.
А Вы просили через молитвы исполнить просьбы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status