Черная магия и Руны

Черные молитвы

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Черные молитвы
« Ответ #30 : 08 Июнь 2011, 22:14:01 »
Шан ечто надо читать перед каждым чм ритуалом или просто для себя?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Черные молитвы
« Ответ #31 : 08 Июнь 2011, 23:18:26 »
Zendel
Шан ечто- это ни о чем, несерьезно. Уверены ли вы, что если белую ткань вывернуть на изнанку, то она станет черной? Обращаетесь ли вы, к примеру, к Мише, со словами "Привет, НЕ Паша"? Всегда было любопытно, кто придумал, что инверсией молитвы Отче Наш можно призвать черные силы?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Черные молитвы
« Ответ #32 : 09 Июнь 2011, 02:49:07 »
Zendel
Шан ечто- это ни о чем, несерьезно. Уверены ли вы, что если белую ткань вывернуть на изнанку, то она станет черной? Обращаетесь ли вы, к примеру, к Мише, со словами "Привет, НЕ Паша"? Всегда было любопытно, кто придумал, что инверсией молитвы Отче Наш можно призвать черные силы?

Чёрные силы этим призвать невозможно. ШАН ЕЧТО на самом деле придумала определённая субкультура, таким образом она демонстрировала своё негативное отношение к церкви. Это революция, не более. Можно ли призвать тёмные силы сделав себе ирокез на голове в знак протеста? или повесив на нос серьгу?

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Черные молитвы
« Ответ #33 : 09 Июнь 2011, 11:22:23 »
Спасибо за обьяснение! Я понимаю что чернокнижные молитвы никто не выложит, скажите а молитвы данные в этой теме выше есть смысл использовать?Или напрасная трата времени? Можно еще чем-то наработать связь, вместе конечно с практикой.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Черные молитвы
« Ответ #34 : 26 Июнь 2011, 23:10:40 »
все эти перевёрнутые молитвы-бред какой-то, от лени чтоль их везде  по всем сайтам несут . ?А глаз Гора чё пришпоривать к молитвам и заговорам? Я б не стала. И уаджет  не хадар, насколько понимаю в языке-"слишком " скорее   значит. , тут наворотить себе много чего нехорошего есть возможность с фараонами-то.И  египтяне сами сильно осторожничают с знаками. Всё больше "инглизиям" их суют :P

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Черные молитвы
« Ответ #35 : 29 Июль 2011, 01:58:21 »
Спасибо за обьяснение! Я понимаю что чернокнижные молитвы никто не выложит, скажите а молитвы данные в этой теме выше есть смысл использовать?Или напрасная трата времени? Можно еще чем-то наработать связь, вместе конечно с практикой.

Как я вижу дело - чернокнижных молитв нет, так как такой формат отношений в колдовстве отсутствует, какой есть в молитве. Поэтому это больше обращения. И про Отче наш наоборот - у кого-то точно будет работать по такому же принципу, как и осквернение икон в ритуалах. ИМХО

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Черные молитвы
« Ответ #36 : 29 Июль 2011, 12:24:08 »
В чернокнижии есть ритуальные тексты, вида Мансуровских "девять говоров" "ключи" и так далее. Фактически, это можно назвать молитвами, но цель у них другая. У Мансура (вот хоть как бы его не ругали, но, по крайней мере, там логика есть) тексты направлены на полезные,практические дела - порча, приворот, обретение силы и так далее. Здесь же идет христианский бред, переделанный под Черную магию. Мысли о посмертии, война с противоположной стороной, царствие бесово...

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Черные молитвы
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2011, 17:08:47 »
Нет, икон нету. Я и этими-то пользоваться не собираюсь. :D Вылодила в ознакомительных целях, и почти одновременно с Александром.
А вообще, уважаемые коллеги, по-моему тут речь идет о грандиозной мистификации. Я с большим интересом прочитала что пишут виритники. Грустно.
При всем одобрении чтения черных молитв в церкви... С любой целью - хотябы просто в пику клерикализму. С этой строны - глубокое уважение Радомиру. Но все остальное?
Я не понимаю, зачем так спешить заключать договора? А что в замен? как в исусовой конторе - там рай на том свете, здесь полубесово существование? Где гарантии? Где те обязательства, которые берет на себя противная сторона? У нее нет обязательств, ее об этом только  покорнейше просят в молитвах. Подразумевается. что поможет. А в какой мере?
Это тоже самое, что устраиваться на работу в любую контору на условии - рабочий день всю неделю, без отпусков, без права увольнения, и зарплата с  премиями в случае благорасположения шефа. И при этом верить, что нашел наредкость крутое место.
Работать из чисто идеологических соображений - ради царствия Сатаны на земле? коммунистическрий рай уже сторили. капитализм сторили. Теперь царство Сатаны строим?
На основании собственных исследований, могу утвержадть, что добиться эффекта от виритнических обрядов можно и без дополнитлеьного хомута на шее - рабского посвящения с идеологической основой.
Поэтому не рекомендую идти на посвящение, не наработав для начала канала с этими
 духами. Пусть духи доказывают готовность работать, как это и должно быть. А не колдуны свои верноподданические чувсвта. Иначе откуда вы будете знать, что компания сдержит свое слово и даст действительно силу? Или будет все откладывать, утвержадая что " не готов еще"? надо "морально возрасти во тьме?"
Обязательсвта нужно давать лишь в крайнем случае, а не так, почти вслепую. иначе получается просто готовая рабсила.
... Черные молитвы мне нравятся, читать буду. Попов ведь не люблю. Но царствие Сатаны на небе и земле мне глубоко безразлично. Понимаю, что кому-то оно близко и дорого. Просто это не достоверная информация - что успех колдовтсва зависит от крутизны клятв.

Уважаемая Мадб. Я очень рад, что вы так отреагировали. Меня долго не было, и всё это время я занимался подобными вопросами.

Из моих расследований, я убедился в том, что виритнические, и прочие чёрные молитвы, с чёрными иконами - чистой воды ширпотреб и коммерция!

Во вторых, читание молитв задом на перёд - ерунда полная, этого делать не надо.

Никакой договор с бесами, тоже заключать нельзя, иначе впустишь в себя такого мощного энергопаразита, что потом не отделаешься. И на наследственности это тоже скажется, и на личных отношениях. Когда этакая чёрная пакость в тебе живёт, про семью вообще можно забыть, впрочем как и про счастливую любовь.

Идти на посвящение, к подобным духам, тоже не рекомендую, потому, что служить они никому не будут, а будут действовать только в собственных интересах, уже проверено, и хорошо, что не на мне.

Кстати, я полностью поменял своё мнение по поводу работы с бесами, и благодарен, что встретил на своём пути настоящего мастера, который избавил меня от опасных заблуждений на этот счёт.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Черные молитвы
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2011, 19:44:13 »
Из моих расследований, я убедился в том, что виритнические, и прочие чёрные молитвы, с чёрными иконами - чистой воды ширпотреб и коммерция!


Объясните пожалуйста поподробней
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Черные молитвы
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2011, 02:14:04 »

Объясните пожалуйста поподробней

С удовольствием.
Во первых, все сделки с диаволами (типа что-бы их порадовать и получить помощь, надо напакостить богу) - это всё, суеверия и сказки про колдунов, которые с удовольствием распространял всегда народный фольклёр. Вот эти привычные суеверия и взяли сейчас за основу "коммерсанты", ибо спрос большой на это дело. Отсюда появились виритнические тетради и прочие комиксы.

А какие силы при этом подключаются (а они не могут не подключаться, так как хищники по своей природе), с удовольствием расскажу тоже (мне всё подробно дали увидеть самому).

Есть такая категория в инфра-астрале,  о которой вы наверняка хорошо знаете, а это "неупокоенные души". (Душами тоже называем условно). Это самоубийцы, убитые по неосторожности и прочая нежить. Эти существа, ищут донаров, дабы хоть как то остановить свои мучения и побыть в человеческом теле ещё раз. К манипуляциям с бесами, подобные ритуалы не имеют никакого отношения, а вот к "манипуляциям" с энергопаразитами имеют. Подобная одержимость практически всегда в конце концов заканчивается фатально.

Такой донор, в принципе не может никакие силы себе подчинять, и тем более творить какие бы то ни было феномены, за исключением того, что может распространять энергетическую заразу на людей с которыми контактирует (своего рода порча в принципе).

Эти энергетические паразиты, способны объединяться в существа покрупнее, и при контакте с ними, называют себя как угодно, и Абарой и Люцифером, и даже Иисусом. Но всё это астральные глисты, не более.

Я видел, как работает настоящий мастер, Мерлин отдыхает. Но это совсем другая наука! В высокой степени присутствует сотрудничество с духами, но это иное сотрудничество!

Открою Вам один секрет. Кстати у тёмных духов, как и у светлых, нет никаких иерархий и иерархов, мир духов другой нежели мир людей, там каждый занимает свою территорию, только многие из них разумны и черезвычайно сильны.

Благодарю Вас, что терпеливо выслушали. Я много что понял и осознал в последнее время, в том числе и то как ранее заблуждался на счёт всей магической работы, а прежде всего на счёт суровых законов этого ремесла.
С Уважением.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2011, 12:46:49 »
С удовольствием.
Во первых, все сделки с диаволами (типа что-бы их порадовать и получить помощь, надо напакостить богу) - это всё, суеверия и сказки про колдунов, которые с удовольствием распространял всегда народный фольклёр. Вот эти привычные суеверия и взяли сейчас за основу "коммерсанты", ибо спрос большой на это дело. Отсюда появились виритнические тетради и прочие комиксы.


А какие силы при этом подключаются (а они не могут не подключаться, так как хищники по своей природе), с удовольствием расскажу тоже (мне всё подробно дали увидеть самому).

Есть такая категория в инфра-астрале,  о которой вы наверняка хорошо знаете, а это "неупокоенные души". (Душами тоже называем условно). Это самоубийцы, убитые по неосторожности и прочая нежить. Эти существа, ищут донаров, дабы хоть как то остановить свои мучения и побыть в человеческом теле ещё раз. К манипуляциям с бесами, подобные ритуалы не имеют никакого отношения, а вот к "манипуляциям" с энергопаразитами имеют. Подобная одержимость практически всегда в конце концов заканчивается фатально.

Такой донор, в принципе не может никакие силы себе подчинять, и тем более творить какие бы то ни было феномены, за исключением того, что может распространять энергетическую заразу на людей с которыми контактирует (своего рода порча в принципе).

Эти энергетические паразиты, способны объединяться в существа покрупнее, и при контакте с ними, называют себя как угодно, и Абарой и Люцифером, и даже Иисусом. Но всё это астральные глисты, не более.

Я видел, как работает настоящий мастер, Мерлин отдыхает. Но это совсем другая наука! В высокой степени присутствует сотрудничество с духами, но это иное сотрудничество!

Открою Вам один секрет. Кстати у тёмных духов, как и у светлых, нет никаких иерархий и иерархов, мир духов другой нежели мир людей, там каждый занимает свою территорию, только многие из них разумны и черезвычайно сильны.

Благодарю Вас, что терпеливо выслушали. Я много что понял и осознал в последнее время, в том числе и то как ранее заблуждался на счёт всей магической работы, а прежде всего на счёт суровых законов этого ремесла.
С Уважением.

Ну на самом деле можно добиться успеха и с этой компанией, даже если это не совсем черти. Но это достаточно сложно, требует сильной воли и большого трезвомыслия. К человеку всегда придут те духи, которые ему ближе первыми.
Договор - вещь хорошая, в том смысле что рабочая.  Но то что сейчас о нем говорят, это вообще бред. Изменнеия личности будут однозначно, но магия вообще меняте человека. Так же, как например, работа оперативником.
А насчет иерархи судить сложно, я не сталкивалась непосредственно с четкой вертикалью власти. Но об этом рано судить.
Бери все, не отдавай ничего

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Черные молитвы
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2011, 17:26:56 »
Ну на самом деле можно добиться успеха и с этой компанией, даже если это не совсем черти. К человеку всегда придут те духи, которые ему ближе первыми.
Безусловно можно, вот только есть одна проблема. (Мне на моём пути повезло, я встретил отличного мастера и духовидца, и сейчас с ним сотрудничаю). А выяснилось вот что. Подобного рода сущности, надолго привязываются к обращающемуся, и начинают пожирать тот самый "огонь", который так всегда необходим в магических практиках, и избавиться от них очень не просто.
А теперь самое страшное, если прибегать к услугам нежитей, рано или поздно, встанет вопрос о том, что бы откупаться от них человеческой кровью, и это факт. А иначе fatalis morte. И что дальше? Тюрьма, или "Чёрный дельфин"?
Кстати подобных примеров в истории довольно много.

Уважаемая Мадб, мы же с вами серьёзные люди, обратите внимание на то, что предлагается в этих обрядах:

Настрой:
1. Я не удовлетворён в этой жизни, жизнь не справедлива, а значит мне на всё наплевать. Я пойду на всё что угодно, лишь бы набить свою утробу до сыта;
2. О повелители, я выбираю вас, я жертва, имейте меня, пейте мою кровь, сожрите меня, но дайте мне насладиться и удовлетвориться;
Доказательство верности:
3. Посмотрите как я плюю на святыни, на церковь, и вообще если надо наплюю на всех и вся ради получения желаемого.
Вывод:
4. Я тля, я раб, я червь, я готов ими быть, лишь бы получить желаемое. Используйте меня в своих целях как хотите.

Вот так выглядет договор о сотрудничестве.

С таким подходом оккультными практиками вообще заниматься нельзя!!! Это полный крах.

Но это достаточно сложно, требует сильной воли и большого трезвомыслия.
Согласен, мастер с которым я встретился, подчиняет их силой, он довольно суровый человек вообще. А то, что бы кому то что-то отдать в замен от себя (духам), он никогда не отдаст не крупицы, а это серьёзный мастер.

ВЛАСТЬ БЕРЁТСЯ ТОЛЬКО СИЛОЙ!!!

Я уважаю ваш опыт, и вообще вы мне симпатичны, если желаете, пишите в личку, я расскажу почему резко поменял своё мнение, в отношении моих прежних практик.

С Уважением, Роскви.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2011, 11:38:37 »
Настрой:1. Я не удовлетворён в этой жизни, жизнь не справедлива, а значит мне на всё наплевать. Я пойду на всё что угодно, лишь бы набить свою утробу до сыта;2. О повелители, я выбираю вас, я жертва, имейте меня, пейте мою кровь, сожрите меня, но дайте мне насладиться и удовлетвориться;Доказательство верности:3. Посмотрите как я плюю на святыни, на церковь, и вообще если надо наплюю на всех и вся ради получения желаемого.Вывод:4. Я тля, я раб, я червь, я готов ими быть, лишь бы получить желаемое. Используйте меня в своих целях как хотите.Вот так выглядет договор о сотрудничестве.
Но так выглядят только интернетные варианты!
Я сама начинала с договора, еще подростком, но не в такой форме. То что здесь предлагается, действительно изначально встать раком, и пусть имеют. Нормальный так не заключается.
Я не сомневаюсь, что можно продать душу и за три года жизни миллионером, но кто ж так продает? Меня даже слегка удивляет, как можно так испаскудить нормальную рабочую вещь. Прям какая-то эксплуатация.

Я сама против лишнего раболепия, но отношусь к ним как в форме, то есть если люди могут падать ниц перед христом,  и величать себя его рабами, то почему нельзя перед Дьяволом? Если человек был до этого религиозен, даже полезно.

Что мне не нравится? Мне не нравится то, что нынешнее веретничество очень грубая инверсия христианства, вплоть до норм поведения по отношению к Дьяволу как к богу. Так и прет христианством. Но это по большому счету мелочи.
И насчет того, чтобы использовать как хотите, тоже самое. Я всегда писала, что не надо
- Духов раскармливать
- Идти у них на поводу
Вообще не надо ни перед кем на колени рухатся, это вредно для морального здоровья:) Но и хамить и задевать чью-то гордость тоже не надо.
выяснилось вот что. Подобного рода сущности, надолго привязываются к обращающемуся, и начинают пожирать тот самый "огонь", который так всегда необходим в магических практиках, и избавиться от них очень не просто.А теперь самое страшное, если прибегать к услугам нежитей, рано или поздно, встанет вопрос о том, что бы откупаться от них человеческой кровью, и это факт. А иначе fatalis morte. И что дальше? Тюрьма, или "Чёрный дельфин"? Кстати подобных примеров в истории довольно много.
Совершенно не обязательно! По крайней мере со мной такого не произошло.
Этот вопрос станет толко если разборзеют, а разборзеют, если раскормишь.
Согласен, мастер с которым я встретился, подчиняет их силой, он довольно суровый человек вообще. А то, что бы кому то что-то отдать в замен от себя (духам), он никогда не отдаст не крупицы, а это серьёзный мастер.
Если держать на совсем голодном пайке, много не наработают, особенно если речь идет о нежити.
С другими силами другой расклад, но с нежитью проще, и я их услугами довольна.

1. Я не удовлетворён в этой жизни, жизнь не справедлива, а значит мне на всё наплевать. Я пойду на всё что угодно, лишь бы набить свою утробу до сыта;
А вот это - нормально, потому что магия способ достичь своих желаний, а не метод медитаций на голодный желудок для духовного роста.
Бери все, не отдавай ничего

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Черные молитвы
« Ответ #43 : 05 Январь 2012, 15:38:52 »
Вообще не надо ни перед кем на колени рухатся, это вредно для морального здоровья:)
Вы обсолютно правы! ) И менять один рабский ошейник на другой это уже извращение.
Полностью Вас поддерживаю!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #44 : 06 Январь 2012, 17:24:28 »
Что меня действтиельно поражает, так это то, что Дьявол вдруг стал гнаться за коленопреклонением и прочим. Раньше за ним такое не водилось, он же ИХ с Яхве. :)
Хотя может быть это сохранившаяся в русской деревне традиция вежливости?
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status