Черная магия и Руны

Став "Zurek" (от простуды и гриппа).

Став "Zurek" (от простуды и гриппа).
« : 03 Октябрь 2019, 21:26:53 »
Автор: Manoris.

ОРВИ и ГРИПП, от названия данных заболеваний по телу пробегает дрожь и не удивительно, ведь с ОРВИ сталкивался каждый и симптомы данной болезни известны тоже каждому. Грипп хоть и является менее распространённым, но куда более опасным по своим симптомам и осложнениям.

Естественно, что при данных заболеваниях следует немедленно обращаться к врачу, пить антибиотики и т.д. и т.п. Магия не является панацеей, но при помощи магии, мы можем ускорить нужный нам процесс, а в данном случае помочь нашему организму быстрее преодолеть болезнь и восстановить свои силы.

С ОРВИ став справлялся за 1-2 дня, с гриппом чуть дольше, так как и само заболевание является более тяжёлым и серьёзным.

Руны:
Манназ - собственно сам человек;
Уруз, Кеназ - исцеление + подпитка организма жизненной силой и энергией;
Вуньо, Соуло - процесс выздоровления проходит удачно, радостно и гармонично;
Тейваз - как итог, быстрое выздоровление, победа над болезнью.

Рисовать в зависимости от задачи: на питье, тело, фото (бумагу).
Я лично рисовал став на кружке и когда пил чай, воду, визуализировал, как с каждым глотком мой организм наполняется целительной энергией и силой. Простуда прошла за 1 день.
Активировать как привыкли.
Будьте здоровы!


Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Re: Став "Zurek" (от простуды и гриппа).
« Ответ #1 : 08 Январь 2022, 16:25:39 »
Благодарю за став!
Семью во второй раз настиг модный вирус, прям в новогоднюю ночь :( 5 дней держался, симптомов не было, думал, что антитела спасут, но запершило горло, поднялась температура. Нанес став на руку, активировал 4мя стихиями, оговаривал выздоровление, восстановление сил и хорошее настроение. На следующее утро уже как огурчик, слабости вообще нет, отличное настроение. Горло почти прошло еще через день. Прикол в том, что после нанесения става у меня единственного в семье тест был отрицательный, хотя симптомы тоже были :o

Яэль

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став "Zurek" (от простуды и гриппа).
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2023, 03:46:29 »
Благодарю! Став с простудой справился за 1 день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status