Черная магия и Руны

Став "Magnus" (раскрытие и усиление маг. способностей).

Автор: Manoris.

Дагаз - переход на новый уровень сознания;
Пертро, Лагуз - пробуждаем в себе интуитивные, экстрасенсорные способности;
Ансуз - помогает обрести вдохновение, даёт нам возможность и силы творить и создавать;
Эйваз, Кеназ - наделяют оператора тягой к знаниям, высвечивая и обращая наше внимания на нужную нам информацию.

Лучше сделать амулет, но можно использовать фото, бумагу.
Активировать как привыкли.

Из личного опыта, обострилась интуиция, стало легче работать с рунами, таро, приходит осознание и понимание того, что тебе нужно сделать, где найти то, что ищешь и т.д и т.п.
Перед сном амулет, бумагу под подушку, сны будут красочные и информативные.


А простите, как его оговаривать? Просто по названию или есть особые требования?

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
хорошие информационные сны, запоминаются, весьма понятные, хоть и в иносказательной форме - но это от нашего мозга зависит, думаю)) повышает интуицию, дает новые идеи и мысли - отличный став, взяла на постоянное использование! наносила на себя, у меня так лучше работает))
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Эйваз не виден. Виден Эваз.

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Использовала Эваз, а не Эйваз. наносила на фото, на лоб. Не скажу, что став действует как-то резко или происходят мгновенные озарения. Скорее очень мягко, поначалу как-то незаметно, не поняла, действует ли вообще. Через сутки ощущала сильный жар в груди и чувство предвкушения не покидало весь день. Стоит уже 12 дней: меня покинул близкий человек (видимо мешал чем-то) стала четче видеть значения раскладов, случались четкие вещие сны, в целом больше на яснознание повлияло

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Дагаз вижу.
Перто - 2 вижу , потом Лагуз тоже два , Ансуз на лагузе - 2 , Эйваз на Ансузе ? Тоже два . Здесь я как поняла по две руны всё , кроме дагаза и одна руна стандартная , а другая зеркальная    Вот кеназ не увидела и их тоже две ?
За любой ответ Благодарность ++++

boogi

  • *
  • 21
  • 7
Дагаз вижу.
Перто - 2 вижу , потом Лагуз тоже два , Ансуз на лагузе - 2 , Эйваз на Ансузе ? Тоже два . Здесь я как поняла по две руны всё , кроме дагаза и одна руна стандартная , а другая зеркальная    Вот кеназ не увидела и их тоже две ?
Да Кано тоже две и они вверху, на Пертах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status