Черная магия и Руны

Став "Sirius" (защита).

Став "Sirius" (защита).
« : 03 Октябрь 2019, 21:22:48 »
Автор: Manoris.

Руны:

Перто + Эйваз- улавливают негативную энергию;
Турисаз + Хагалаз - разрушают и уничтожают негатив;
Дагаз - трансформирует всё то, что осталось, в положительную энергию без вреда для оператора;
Тейваз - руна Воина! Руна Победы! Наделяет оператора уверенностью в себе и в своих силах;
Ансус + Уруз - увеличение магической и жизненной энергии оператора + защита Высших Сил;
Соулу - энергия для работы става;
Точка - оператор.

Рисовать лучше на фото + на бумажном носителе и в карман.
Защита идёт с элементами чистки, может достать ваш старый негатив и начать вычищать и выскребать его.
Как побочка, во сне показывают(но не всегда) кто гадит.

Активировать как привыкли, лучше конечно стихиями, дольше будет работать.


Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Став "Sirius" (защита).
« Ответ #1 : 04 Февраль 2022, 20:55:56 »
Став рабочий. В работу включился сразу. Оговаривала как защиту и чистку. Как чистка проявила себя отлично, сны информативные. Судя по снам вычистила старый приворот с вольтом(диагностикой пока не проверяла, но на физе есть явные изменения). Оговаривала чтоб энергию, высвобождающуюся от чистки трансформировала в энергию для меня - все так и было. Легкость в теле, дела спорились, небольшие неприятные ощущения типичные для чисток - это мелочи.  Однако как защита для меня тяжеловата, хотя оговаривала чтоб энергию брала из стихий. Сняла. Попробую попозже еще разок, когда энергии будет побольше, а то что-то к весне я раскисла. :)
активировала огнем
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status